Антон Т.
167 сообщений
#11 лет назад
akkort, кажется
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
akkort, вы хотите сказать, что мы злостно возвращаем деньги тем, кому не должны?
Тимур Ч.
300 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
akkort, вы хотите сказать, что мы злостно возвращаем деньги тем, кому не должны?

Ну наконец-то!
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
akkort, такие себе злостные плательщики?
Тимур Ч.
300 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
akkort, такие себе злостные плательщики?

злостные выдумщики правил на ходу
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
akkort, да нет, правила какие были такие и есть.
Касательно выводов правила не наши, их диктует законодательство. После процессинга у нас деньги обезличенные. Они уже не от этого или того пользователя, а от процессинг центра. У себя в базе мы храним данные о том, кто куда, когда и сколько. Само собой. Но по понятным причинам для налоговой это абсолютно ничего не означает, это не более чем наша внутренняя база не имеющая никакой силы. Как только мы переводим кому-то деньги нам нужно обосновать кому и за что. Просто так запулить деньги в космос нельзя. Таковы реалии при работе по закону. По этому и нужны все эти бумажные подробности. Заявления, заверения и так далее. Иначе вава бобо будет.
Тимур Ч.
300 сообщений
#11 лет назад
frig, у процессинга по каждому платежу есть данные. Возврат средств происходит на процессинг, он возвращает деньги плательщику. Договор с процессингом у вас есть, для вас он единственный плательщик, возвраты потом актируются или вообще вычитаются из очередных платежей.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
frig, А эти подробности обязательно знать всем? Это не является корпоративным секретом?
Что за отчеты вслух и на весь мир? Бухгалтерию выставьте...Вас на это и крутят.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
akkort, я рад, что вы так хорошо все знаете про наш процессинг и про Украинское законодательство в этой сфере, я таким похвастаться не могу. Могу сказать, что все это взято не с потолка, а результат работы квалифицированных в своих областях специалистов. Склонен им доверять.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
AXAB, да общепринятое дело, на самом деле. Огромное количество народу так работает.
А если лишнего сказал, так к утру все почистят.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
frig, Да поздо, информация схвачена...Что то подозрительно допытливый человек...
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
AXAB, любознательный. Это оптимистическое суждение.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Ma_Rgo, Я им написала и получила кучу любезных писем, что тему почистили и все оскорбляющие моменты убрали.
А тему убрать слабо? Я думаю здесь темы аналогичной не потерпели бы. Склоняюсь к версии заказа
Самое смешное, что после моих цитат и ссылок, все уважаемые pro сменили свои ядовитые фразы на более приличные
Наняли, не иначе , а про наших написали, что мы прихлебатели и нам платят за комментарии. В общем все свои карты раскрыли, рассказали и на нас свалили.
Дешевый спектакль.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад


Мои комментарии к примеру были все написаны без скорблений и все почти удалены, как и всех наших, А он пишет как угодно и его не банят. Хотя одного забанили за правду уже в теме)
Да, Денис, да и не он один, меня очень разочаровал. Я была другого мнения. Но...
Оффтопик
Они были с нами, но не были наши...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
AlexsimA, Серафима, там еще структура другая. Это не форум, а блоги. А раз бложик, значит кроме официального модератора,
модерирует и создатель блога. Кого хочет, того и удаляет. А поменять всю структуру невозможно из за одного неадеквата.
Вот и получается так.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад


Все написала им прощальное) Для истории сюда, а то опять затрут.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад


Вообще система блогов у них крайне неудобная. Комментарии везде рассыпаны. Потом трудно мысль найти...
Сколько сканов и ничего -
Игорь, я все понимаю. Одного не пойму - ведь тему эту нарочно не удаляют тамошние власти. Почему? Это не очень этично -такие темы культивировать. Умный человек не станет на таком ресурсе просто дел иметь...
И значек зачем стоит 18+ - как на алкогольных и клубных сайтах? Что там проекты есть такие 18+?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
AlexsimA, Ну получается, что морально-корпоративные ценности различны. Я сразу писал, что тут бы никому в голову не пришло обсуждать
другой ресурс, а тем более поливать грязью. Ну а если бы вдруг нашелся умник, то тема жила бы секунд 10...Еще и горчичник ТС бы получил.
Знатит там этика устроена иначе.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
AXAB, Мне там вопросы задают, приходится отвечать... Заказ явный... Идет просто очернение ресурса. Зачем? Разные страны. Политика?
Юрий Ч.
22 сообщения
#11 лет назад
Мож я чего не понимаю, но если ты белый и пушистый - то показать скан паспорта с затертыми номерами, чтобы доказать свою правоту - ну это както... вообще не вижу причины этого не сделать.
А если рыльце пушку - то да, проще развести демагогию и поливать всех грязью. А чтобы и резонанса добавить в умах общественности - напостить еще всякий обличительный бред на сторонних ресурсах ( красотааа..и веселуха - день уже будет прожит не зря )

AlexsimA, Е если они эту тему удалят - то общественность не узнает что и админы фриланса борятся с мошенниками ( а то что афтор топа мошенник, при его нежелании доказывать свою правоту - вроде как почти очевидно)