Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Ура!! мой первый отзыв. наступив на горло собственной песне, взяла за руку заказчика и привела регистрироваться сюда... и конкретно попросила отзыв...
Оказывается, это не больно
с боевым крещением. так держть. хвост пистолетом, а руку на мышке :!:
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Спасибо только я лишний раз убедилась, как люди любят на самую последнюю секунду все откладывать....
Может мы и вправду жизнь ощущаем только в полном цейтноте, а все остальное время ... спим.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
а все остальное время ... спим.
мертвеццким сном))
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
мертвеццким сном))

ага . Ой а вас тоже с началом роста рейтинга можно поздавить?
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
А я забыла пополнить балланс, а Вы меня позитивно пнули))))) интересно, а чем больше сумма комиссии, тем выше рейтинг или как?
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
morozova_zh, ага.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
morozova_zh, ага.
то есть можно загнать 100 баксов за 10 долларовый проект. и сразу две звезды? генеральских
Андрей Г.
96 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("David_T"):
morozova_zh, ага.
то есть можно загнать 100 баксов за 10 долларовый проект. и сразу две звезды? генеральских


Во-первых, комиссия снимается сервисом автоматически, так что больше заплатить не получится. А во-вторых, указание бюджета проекта выше его реальной стоимости, за которую Вы его выполнили, противоречит п.п. 2.2.1.2. и 2.3.2. "Правила подачи заявок фрилансерами" и может привести к блокировке Вашего аккаунта Администрацией ресурса.
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Только щас обратил внимание, что за три года на сервисе я ни единой десятой рейтинга как фрилансер так и не заработал

Ну да не очень то и жалею
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
На этом ресурсе заработать можно, и кстати очень не плохо ).. но не стоит смотреть на него, как основной источник прибыли ).. у меня основные сделки в асе происходят ).. а тут так, приятно

Цитата ("alexander_vip"):
что за три года на сервисе я ни единой десятой рейтинга как фрилансер так и не заработал


я давно забил на рейтинг ).. не то чтобы забил, просто как-то внимания не обращал, да и не стремился его поднять (рейтинг имею ввиду )
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Ребят, спасибо огромное за советы) Приятно слышать от людей, у которых такой рейтинг уже, что им тоже сложно было начинать, и что главное терпение и труд. а то я уже начала волноваться, что я что-то не так совсем делаю. будем трудиться
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alijane"):
а то я уже начала волноваться, что я что-то не так совсем делаю


единственное, что можно делать не так - это пробовать объять необъятное или обманывать заказчиков ).. таким путём точно к успеху не прийти
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
единственное, что можно делать не так - это пробовать объять необъятное или обманывать заказчиков

я надеюсь, Вы это не про меня конкретно? я вроде к работе подхожу со всей ответственностью и не обманываю никого
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alijane"):
я надеюсь, Вы это не про меня конкретно?

Да нет, что вы, Бог с вами )).. не про вас это )).. это так, к слову ))..

Цитата ("alijane"):
к работе подхожу со всей ответственностью и не обманываю никого


Очень хорошая черта
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Спасибо за поддержку новичков, бум пытаться заработать)
Татьяна Романюк
55 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Aovin"):
Если ты только зарегистировался на данном сайте у тебя мало отзывовов, как реально здесь найти стоящий заказ? Сколько пыталась, предагают немыслемые гроши.

Если кто-то тут обитает, значит и деньги тут водятся=) Заработать можно, было бы жеание=)