Григорий С.
77 сообщений
#15 лет назад
Работали, работали, все нормально четкое Т.З. и срок, даже предоплата была. Разработал несколько вариантов, один утвердили, и вдруг заказчик исчез,
исчез из ICQ и на сайте не появляется, вроди бы и рейтинг и отзывы положительные и в сервисе уже довольно долго, но он исчез, как сквозь землю провалился уже почти месяц как через десять дней будет.
Хочу спросить, было ли у кого такое «Магическое» исчезновение Заказчиков?
Виктор Косенко
283 сообщения
#15 лет назад
Какая предоплата? Кто заказчик?
Григорий С.
77 сообщений
#15 лет назад
Токарев Антон Александрович (G0fr) предоплата около 100$ чуть больше
Виктор Косенко
283 сообщения
#15 лет назад
А ваши приватные сообщения читает?
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("greendark"):
Работали, работали, все нормально четкое Т.З. и срок, даже предоплата была. Разработал несколько вариантов, один утвердили, и вдруг заказчик исчез,
исчез из ICQ и на сайте не появляется, вроди бы и рейтинг и отзывы положительные и в сервисе уже довольно долго, но он исчез, как сквозь землю провалился уже почти месяц как через десять дней будет.
Хочу спросить, было ли у кого такое «Магическое» исчезновение Заказчиков?


Да вот у меня тоже заказчик исчез - уже 6 дней как нет его нигде - ситуация почти как у вас - сделал 2 баннера - один оплатил - второй немного доработали - и он исчез - вот жду его
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Может он умер ?
Говорят щас в России депрессия большая, много самоубийств...
Алексей П.
19 сообщений
#15 лет назад
Сезон отпусков. Иногда люди не предупреждая уезжают. Всяко бывает же... Я бы подождал. Наверняка приедет и вспомнит про вас
Григорий С.
77 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Может он умер ?
Говорят щас в России депрессия большая, много самоубийств...

не уж пускай скрывается неотвечает или еще чего нить,но только не такое))
кстате MMM_Corp у тебя 666 сообщений ))
Григорий С.
77 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Vinteger"):
А ваши приватные сообщения читает?

в том то и дело , послднее его сообщение от | 12.05.2008 в 11:54
а потом куча моих и все непрочитано, может действительно отпуск или еще чего, но думаю мог бы предупредить, а тут просто исчез.
Магия блин!
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Такие ситуации бывают часто. Тоже был заказчик, договорились, внес предоплату, потом исчезновение...до сих пор. Уже 2 мес. его нет.
Григорий С.
77 сообщений
#15 лет назад
Да.... смотрю я не один такой)
Максим Сильковский
4 сообщения
#15 лет назад
А зря вы так ,была ситуация ждал ответа от заказчика 2 месяца , точнее после первых 2-х недель уже не ждал , а он мне через 2 месяца пишит, прости, небыло времени. Все оплатили и все остались довольны. Кста , работал без предоплаты . Так что всякое бывает .
Андреев А.
5 сообщений
#15 лет назад
Заказчикам простительно.

А вот некотрые пид..сы исполнители месяцами мозги ипут :!: А потом оказывается, что нех не умеют
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("pereligin"):
Сезон отпусков. Иногда люди не предупреждая уезжают. Всяко бывает же... Я бы подождал. Наверняка приедет и вспомнит про вас
Я тоже так думаю
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Capitalistik"):
Заказчикам простительно.

А вот некотрые пид..сы исполнители месяцами мозги ипут :!: А потом оказывается, что нех не умеют

Что ж Вы так. Никому не простительно так делать, не исполнителям ни заказчикам в том числе.
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Capitalistik"):
Заказчикам простительно.

А вот некотрые пид..сы исполнители месяцами мозги ипут :!: А потом оказывается, что нех не умеют
Не соглашусь с Вами - фрилансеры что не люди? Значит заказчику можно забить на фрилансера - это в порядке вещей да? А если фрилансер задержит работу (разные ситуации бывают) - то он значит пид..с?
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("greendark"):

кстате MMM_Corp у тебя 666 сообщений ))
Вот поэтому и мысли такие загробные:o
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Всякое бывает. У меня один заплатил предоплату и пропал. Я его нашла....потом опять пропал....потом нашла....вобщем до сих пор жду..Просто не собранный такой.
Тест Тест
61 сообщение
#15 лет назад
И у меня такое было, нужно было сделать небольшой сайтик. Я сделал, показал результат (на своем хостинге) вроде заказчику понравилось, последние слова "дайте ваш емайл" были недели две назад..
Кирилл М.
128 сообщений
#15 лет назад
Мне бы такие заказчики, что бы увидели эскиз, заплатили и пропали А если бы ещё оставили хороший отзыв, то вообще будет классно )))