Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
он вероятно нанес "легкие душевные исцеления" троим? Или не факт? Или нет?


видеть как твоего друга избивают, это душевное исцеление?
по-моему все же лучше интересоваться цветочками, и в людскую психологию не лезть.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Посмотрите 3 фильма:
- Ворошиловский стрелок
- Гран Торино
- Гарри Браун
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Посмотрев Ворошиловского стрелка я теперь могу всем яйца отстреливать, или как?
герой, избивающий подростков возле мемориала, пытался вызвать милицию и решить вопрос законным путем? а вы в свою парадную вызывали ментов, чтобы они штрафовали за нарушение закона о курении и распитии?
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("amigobarsic"):
он вероятно нанес "легкие душевные исцеления" троим? Или не факт? Или нет?


видеть как твоего друга избивают, это душевное исцеление?
по-моему все же лучше интересоваться цветочками, и в людскую психологию не лезть.

и при этом знать, за что это делают. А если в теории учесть, что до этого случая тех же подростков гоняла с мемориала милиция, а если представить, сколько ветеранов их попрекало за это словесно??? Горбатого могила исправит - да, конечно: сидите и пейте пиво где хотите, мусорите и пр. Ага, купите дэвушкам своим цветочки - дабы замолить свои пьяные грешки или просто, с праздником поздравить али знак внимания оказать.
А друг оставляет в беде??? А два друга?
Да, давайте свалим все на образование и на УК. И на честь и совесть работников правопорядка.
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Посмотрев Ворошиловского стрелка я теперь могу всем яйца отстреливать, или как?
герой, избивающий подростков возле мемориала, пытался вызвать милицию и решить вопрос законным путем? а вы в свою парадную вызывали ментов, чтобы они штрафовали за нарушение закона о курении и распитии?

Вот выделенным Вы ответили на многие вопросы.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Да, давайте свалим все на образование и на УК. И на честь и совесть работников правопорядка.


нет, вы подумайте о том, что "герои" такие преступники
я так понимаю еще и несовершеннолетних избил, детей то есть?

а на амбала-качка тоже пойдет избивать, или тут уже "две большие разницы", то есть "справедливость" восстанавливаем только когда "нарушитель" слабее?
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
amigobarsic, не в том дело, прав или нет... А в том, что на каждую силу найдеться своя противосила. А играть в русскую рулетку - я накостыляю или нарвусь на зверей невменяемых - мало кому хочется. А уж те мболее, не думаю, что у нас найдеться девушка или женщина, которая решиться сделать замечание пьяному быдлу.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Вот выделенным Вы ответили на многие вопросы.


не вижу я никакого ответа. Представителей правопорядка для штрафования за курение в запрещенном месте (подъезд) вызывали?
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Не факт. Это он так самоутвердился тогда, а про души их скажу:
А будь эти пацанчики мажорами его бы еще и посадить могли
и было бы душевное исцеление в лагере. Ведь часто за благие намерения наказывают у нас, не так ли :?:
Екатерина Т.
92 сообщения
#13 лет назад
Да, здорово сделал ваш друг... теперь наверняка те двое убежавших будут первые с кулаками лезть...
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
а вы в свою парадную вызывали ментов, чтобы они штрафовали за нарушение закона о курении и распитии?


ага. 2 раза. первый раз приехали и уехали, второй раз даже приезжать не стали.

А вы никогда не видели сотрудников правоохранительных органов, которые курят в местах, где это запрещено? А вы никогда не видели, как на одной из центральных площадях города В ОТКРЫТУЮ торгуют наркотой? А вы никогда не видели раскладки с пиратскими дисками?

А еще был случай, когда на жену моего другоа наехал на переходе ..удак на иномарке. А потом еще и ударил ее. В центре города. А мент прошел мимо - это не его дело, это дело ГАИ. А заявление в милицию ни к чему не привели. Тогда пришлось через знакомого по номеру найти место проживания этого гада и объяснить ему, к чему приводит жизнь по закону джунглей...
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата ("Wildcat"):
а вы в свою парадную вызывали ментов, чтобы они штрафовали за нарушение закона о курении и распитии?


ага. 2 раза. первый раз приехали и уехали, второй раз даже приезжать не стали.

А вы никогда не видели сотрудников правоохранительных органов, которые курят в местах, где это запрещено? А вы никогда не видели, как на одной из центральных площадях города В ОТКРЫТУЮ торгуют наркотой? А вы никогда не видели раскладки с пиратскими дисками?

А еще был случай, когда на жену моего другоа наехал на переходе ..удак на иномарке. А потом еще и ударил ее. В центре города. А мент прошел мимо - это не его дело, это дело ГАИ. А заявление в милицию ни к чему не привели. Тогда пришлось через знакомого по номеру найти место проживания этого гада и объяснить ему, к чему приводит жизнь по закону джунглей...


+1000500
Сам неоднократно с подобным сталкивался. Один раз даже подошел к милиционеру при исполнении, и показал на знак "Тут запрещено курить". Последствия рассказать?
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
В законе вполне для милиции при исполнении могут быть послабления
Екатерина Т.
92 сообщения
#13 лет назад
Shapod, да вы сами по этим же законам и живете...
В принципе, вы строите порядок, но толкьо в рамках того, что касается вас.. вас не тронут, тронут других..
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Skazo4nitsa"):
будут первые с кулаками лезть


если убежали, когда их было трое против одного, то они никогда не будут лезть с кулаками
Екатерина Т.
92 сообщения
#13 лет назад
Надо просто иметь знакомых хранителей правопорядка ))) тогда все вопросы решаемы ))
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
amigobarsic, не в том дело, прав или нет... А в том, что на каждую силу найдеться своя противосила. А играть в русскую рулетку - я накостыляю или нарвусь на зверей невменяемых - мало кому хочется. А уж те мболее, не думаю, что у нас найдеться девушка или женщина, которая решиться сделать замечание пьяному быдлу.

Соглашусь, но отчасти.
Я не считаю, что он прав. И не считаю, что он неправ. Он по-своему прав.
Оффтопик
Про силы: им тогда двигала не собственная физическая сила (он дрыщ еще тот), а сила его Правды за его спиной.
Екатерина Т.
92 сообщения
#13 лет назад
В этом случае на них нападали - спасли шкуры, убежали.. в другом - они нападут первыми, на более слабого.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Skazo4nitsa"):
да вы сами по этим же законам и живете


Именно. Если в наших странах другие законы НЕ ДЕЙСТВУЮТ.



Цитата:
Это видеоролик, который Валерий записал и разместил на YouTube и RuTube в надежде “достучаться” до власть имущих. Ему сложно физически говорить, так как сейчас он страдает эпилепсией, инвалид второй группы. Это случилось в результате ДТП, виновница которого – дочь высокопоставленного офицера управления ФСБ. Наказания она за него так и не понесла.


А вы продолжайте верить... А я буду защищать свою родину так, как могу...
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
А я буду защищать свою родину так, как могу...


в соседних парадных тоже не курят, или вы только в своей порядок навели?