Надежда М.
3 сообщения
#14 лет назад
Все здравствуйте! Лично у меня такой вопрос - могу я написать отзыв на обманувшего меня заказчика? Что бы видно было другим. Согласитесь, если у заказчика будет стоять отметка об отрицательном отзыве - вы обязательно его прочтете. И это наведет Вас на некоторые размышления. И действительно- если ты еще только начинаешь - то рад заказу. Я считаю, такие действия, со стороны заказчиков должны наказываться и такие заказчики публиковаться.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("mna0711"):
Лично у меня такой вопрос - могу я написать отзыв на обманувшего меня заказчика?

Можете, если вы выбраны в проекте исполнителем.
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
mna0711, при условии что претензия именно к проекту проведенному через сервис. в противном случае получится ситуация как у меня - отзыв через проект сервиса положительный, вне проекта - отрицательный. попытка поменять отзыв не прошла в даном случае, так как это противоречит правилам вэбланса
Надежда М.
3 сообщения
#14 лет назад
Спасибо всем. И в первую очередь спасибо таким заказчикам за науку. Выходит, прежде, чем начинать работу, надо требовать, чтобы заказ был оформлен в системе. Но заказчик не стал этого делать. Вот и будешь теперь всех подозревать в нечестности. А я предлагаю все равно публиковать логины таких заказчиков.
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
yadroid
Спасибо автору за тему, конечно для тебя, лучше бы ее не было )), но лично я почерпал многое из этой темы, сейчас у самого какая-то странная ситуация с посредником пошла, но посредник в рейтинге и вроде как человек слова, не буду бочки гнать, пока еще ни чего не решено. Ладно, тема не обо мне. Я вот одного не понимаю, yadroid разве мало проделал работы чтобы получить за нее бублик? Я лично его не знаю, но за него обидно, приложил силы, потратил время и почти все сделал и сделал на 75% процентов работу. Осталось чуть-чуть и эти мелкие правки он бы исправил, если культурно попросить после 50% оплаты и я думаю вы бы разобрались. По моему мнению заказчик нашел повод чтобы ….. как до столба. Конечно не один в один баннер получился, но я думаю он бы закончил его до конца и как почерпнул из текста, он взял за работу в 2 раза меньше! Заказчик видно хочет ездить на бентли по цене матрешки.
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
А еще мне понравилось, заказчик на странице 3-ий пишет что баннер должен быть один в один, а потом какой-то другой баннер и навигация не такая, короче говоря все всё поняли.