Кораблик Б.
34 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Dam1an"):


Как то странно Вы вообще живёте...прям не в России походу. Или мега бессердечный тип =))) Не в обиду, но по вашим словам так выходит.

История из жизни - напали, избили, решив что мой телефон должен быть "добровольно" передан в пользование и наткнувшись на мое несогласие с такой постановкой вопроса. Таких ******ов полно, что прискорбно. Несколько дней не мог говорить, валялся в больнице...а с учетом того, что средство связи отсутствовало - не мог написать смс или вылезти в сеть. И небыло возможности ни попросить телефон у соседа (ибо небыло), ни попросить друзей-родных предупредить в силу временной неразговорчивости (не пускали некоторое время, а телефон в коридоре был не выходом).


Я действительно не живу в России, но это неважно . Согласна, что есть обстоятельства, когда никак невозможно предупредить. Случается. Но это жизнь. Один раз такое можно пропустить, но не более. Увы, удаленная работа неподконтрольна, и надо себя ограждать от лентяев. Я предпочитаю услышать от своих ребят правду, что они не успевают выполнить работу в срок, чтобы иметь возможность как-то предупредить заказчика о переносе сроков.
Джо Пеперо
6 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("hrumk"):


А какая разница между "работать" и "подрабатывать"? Первое нужно делать хорошо, а второе - как попало? ...


Первое делаешь за зарплату каждый день, а второе по мере свободного времени и рассчитываются сразу.
Юлия Б.
94 сообщения
#15 лет назад
Баталии, которые раньше разгорались в черном списке было зачастую умопомрачительно интересно читать. Жаль, что его сейчас нет.
Валера Е.
79 сообщений
#15 лет назад
Kocha363, а кто эти паспортные данные проверять будет? Вы? Мошенник может написать любые данные.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Я 2 раза не повторяю, понятно! Два раза не повторяю )))))))))
Design T.
83 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("efremovxp"):
Kocha363, а кто эти паспортные данные проверять будет? Вы? Мошенник может написать любые данные.


Не спать на клавиатуре! Не спать! =)
Валера Е.
79 сообщений
#15 лет назад
:P У меня комп чет затормозил и я несколько раз нажал на отправить, т.к. у меня не выводилось сообщение на форуме.:P Исправляем свои ошибки - удаляем.