Дмитрий Ш.
357 сообщений
#4 года назад
Патсула Анастасия
58 сообщений
#4 года назад
DimaShpak, Не слушала и не буду слушать эту чушь для разного рода отморозков, которым нечем заняться и втыкают в подобную ересь.
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#4 года назад
kieslowska, это сектор для отморозков? Правда?
Патсула Анастасия
58 сообщений
#4 года назад
DimaShpak, этот сектор — моё мнение.  Ваш вопрос я не поняла.   
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#4 года назад
kieslowska, тут на сеторе выросли поколения.
Патсула Анастасия
58 сообщений
#4 года назад
DimaShpak, понятия не имею о каком поколении речь. 
Музыка по предложенной вами ссылки просто отвратительная, и интуиция мне подсказывает что пост обыкновенный форумный спам в раздел 

Дмитрий Ш.
357 сообщений
#4 года назад
kieslowska, ну как. 80-е, 90-е, начало 2000-х. Ну да. Наверно мы не на как его, ну слюнявых росли
Владислав К.
7 сообщений
#4 года назад
kieslowska, Вам, видимо, тоже не особо есть чем заняться, раз Вы так резко и категорично оскорбляете вкусы человека, выросшего в другое время. 
Сидоров В.
918 сообщений
#4 года назад
Сектор норм. там и куча песен вообще без единого матного слова, да и ругань такая... по месту что ли, сначала была.
30 лет, туман, лирика - золотой фонд блин.. Как не говори, таланлив Юрий был..
Потом скатились конечно в "сказку"...
Плесень это пародия на них, которая кроме матюков, подобранных в рифму, ничего из себя не представляет. И сам Клинских об этом говорил в интервью.
Ну а на Кино я не рос. молод еще был чтобы что-то понимать.
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
kieslowska, как некультурно дамочка.  И понесло вас в эту тему свое фи высказывать.
Сами пади какого-нибудь Крида слушаете или прочую чушь :-)
Сектор газа, Цой, Гражданская оборона - это святое. Зря вы такими словами бросаетесь!
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
"Кино" в списке лишняя. Корявый совковый панк на расстроенных гитарах и последний крупный поэт советского периода - вещи даже не разного порядка, а - разных планет.  
Иван О.
236 сообщений
#4 года назад
Цитата (kieslowska):
Музыка по предложенной вами ссылки просто отвратительная
Открыл ссылку с интересом, но разочаровался, т.к. ничего отвратительного там не услышал. Несколько банальная - да. А что именно в ней отвратительного?
P.S. Ничего из перечисленного не слушал. Сектор и Плесень не интересны абсолютно в силу жанра, Кино иногда можно у костра сыграть/спеть для разнообразия. В наушниках другая музыка играет.
Патсула Анастасия
58 сообщений
#4 года назад
Цитата (Hungry_Hunter):
kieslowska, как некультурно дамочка.  И понесло вас в эту тему свое фи высказывать.
Что конкретно – не культурно?  Почему же нельзя высказать собственное мнение, но прислушиваться к чужому. 
Цитата:
Сколько людей — столько мнений.

Критика уместная во всех аспектах и жанрах. Просто некоторые обиженно-оскорбленные сущности воспринимают с колючками и сами поди уколоть могут.
Алла В.
1120 сообщений
#4 года назад
kappka, Цитата:
...вкусы человека, выросшего в другое время. 
Время ни при чём, каждый выбирает по себе. Я выросла на "Бременских музыкантах" (Гладкова), "Крылатых качелях", "Прекрасное далёко" и "Ветер перемен" (Дунаевского). В то время, о котором тут пишут, слушала Pink Floyd, Led Zeppelen, Пикник, Наутилус Помпилиус и Кино...
Вам кто-то сейчас мешает тоже слушать эти группы/песни? Видите, время ни при чём.
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
Цитата (kieslowska):
Почему же нельзя высказать собственное мнение, но прислушиваться к чужому. 
Тема была для тех, кто рос на этой музыке, а вы зачем-то в нее влезли совершенно неуместно.
Просто видимо больше умного сказать нечего было в других темах, и вы выбрали хоть какую-то.
Никто не просил вываливать вашу критику в этой теме. И уж тем более писать о том, в чем вы совершенно не разбираетесь.
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата:
вкусы человека, выросшего в другое время
Дочери моего знакомого месяц назад исполнилось 20. Она слушает Beatles и Simply Red.  Так что вкусы и время - вещи связанные слабо. А вот время и безвкусица - наоборот. Каждое время имеет свой специфический набор безвкусного хлама. Но стоит ли идиотическую песенку про медузу и прочий подобный мусор тоже называть "вкусами"? Вряд ли.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Все таки правда, что на этом выросли  И я жил в Воронеже в 90-х и был на их концертах (Сектора)

Ну и постоянно слушал их записи

Во Львове сейчас Сектор Вы нигде не услышите  Но его постоянно крутят в Крыму и Одессе
И легкая ностальгия ощущается  когда его слышишь громко просто гуляя по пирсу

Но конечно сейчас я его особо не слушаю  И плесень совсем другого пошиба и уровня музыка

И лучше их не сравнивать
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Вообще  вкусы человечества не особо  изменились


Но в СССР   мало  явной рекламы  альтернативной музыки кроме рекламы Сектора Газа  Их крутят в вполне официальных клубах 90-х

И сейчас афиши Молли можно увидеть на улицах

Цой  снимался в худ. фильмах  Кино  мне нравилось   Не  плохие стихи при этом на их  музыке   
Алла В.
1120 сообщений
#4 года назад
Цитата:
Вообще  вкусы человечества не особо  изменились
Какие показатели вы использовали в расчетах, чтобы сделать такое утверждение?
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Кстати сегодня врубило прямо в ухо из машины "Сигарета мелькает во тьме"   И после дня в красивой бухте песня мне пришлась кстати...

A-nebo, альтернативы как таковой сейчас точно не меньше чем в 90-х