Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("the_fly"):
90% ответов типа вы что сдурели такую малую сумму, а те 10, которые соглашаются АДЕКВАТНО делают и спокойно вкладываются в мною отведенный бюджет - как по времени, так и по качеству.

Кстати, не могли бы Вы привести конкретные примеры качественно выполненных для Вас заказов за "отведенный бюджет" (думается, не шибко большой), а то я привык действовать по принципу "факты - в студию"
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("voron_76"):
Примеры не стоит обнародовать даже в случае прямого провоцирования владельцев портфолио - как показывает практика, ни к чему хорошему это не приведёт. Компетентные и адекватные заказчики и сами в состоянии оценить качество работ, а остальные и на это обсуждение внимания не обратят.

Позволю себе с Вами не согласиться. Двое заказчиков с этого ресурса сильно удивились, когда я указал им на, мягко говоря, огрехи в выполненных для них работах (если честно, качество там было туши свет ). Они-то думали, что платят за нормальный перевод, и даже поместили эти работы в свои портфолио на всеобщее обозрение...
Алексей Гуржий
81 сообщение
#14 лет назад
Качественный дизайн уже воплощенный - mobile-inform.com 50$
на счет некачественного могу завтра выложить макет ББ 40$.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ну в принципе ниче так дизайн для 50$, а с версткой небольшие пробелмы: 78 Errors, 9 warning(s)
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад


Цитата ("the_fly"):
Качественный дизайн уже воплощенный - mobile-inform.com 50$

Я не веб-дизайнер, но cразу заметил то, что в Opera 9.64 при 100% масштабе отображения и выключенной (впрочем, и при включенной тоже, но уже меньше) подгонке по ширине куски текста местами наезжают друг на друга (см. скриншот).
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("the_fly"):
Качественный дизайн уже воплощенный - mobile-inform.com 50$

подобное Г вы в соседнем топике меньше нуля оценивали
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
А где там дизайн на mobile-inform.com?
особенно иконки на мобиле качественные ))
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Аа.. посмотрел когда сказали.. ваще задница..

кто первый на бизнеслинч пихнет?
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("the_fly"):
что при полном рабочем месяце человек заработает 16 000$ ??? это с какой стати я должен исполнителю платить вообще такие деньги или платить за то, что он не смог найти себе клиентов?
У нас президент в месяц столько не зарабатывает!

согласна, надо как минимум нолик добавить, а то и два
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
заказчик просто поощряет демпинг.....
Елена Ш.
68 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("the_fly"):
При таком подходе к аутсорсу я уже реально задумываюсь о заказах в индии. Платить какому-то человеку, который себе цены сложить не может за продукт, который не стот столько - глупо!

Речь не идет об оплате в 100долларов в час, лично я стараюсь покупать в магазинах товары, а не на рынке, потому что хоть я и плачу побольше зато есть определенные гарантии и возможность оспорить качество, а исполнители из Индии простите, низкая цена низкое качество, это как китайская сборка, а на тему разумных пределов вы же не будете продавать товар ниже себестоимости, и никто не хотит, а услуги тот же товар

Цитата ("Hungry_Hunter"):
Ну в принципе ниче так дизайн для 50$, а с версткой небольшие пробелмы: 78 Errors, 9 warning(s)

Абсолютно согласна что за 50 на большее и рассчитывать не стоит, авот за верстку наверняка заказчик дал баксов 20, соответственное качество мы видим
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("liliana2"):
это как китайская сборка

У меня в системном блоке, наверное, больше половины комплектующих собрано китайцами, в том числе электромеханика в жестких дисках. Не первый год всё как-то работает, так что не надо обижать китайцев
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lazytech"):
больше половины комплектующих собрано китайцами,

ага.. а вторая половина из малайзии
Алексей Гуржий
81 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
подобное Г вы в соседнем топике меньше нуля оценивали

приведите цитату!

Lazytech, благодарю, будем искать проблемму. О ней не знали (я не подгоняю по ширине)
у меня в 9.50 и в 10б не происходит подобного, но будем искать проблемму.

W1ldcat, иконки в данном случае в дизайне совершенно не входили.

liliana2, китайская сборка - не является плохой, а вот китайский продукт с китайской разработкой - тихий жас. Про высокое качество на Украине качественных исполнителей еденицы. Посмотрите на основную часть исполнителей на веблансере.

а вот про продажу услуг ниже себестоимости - странно. 10$ в час это вполне хорошая з.п., но почему-то все кричат о 100$. платить за работу одного человека 16к$ я не собираюсь даже за качественный продукт.

а по верстке какие проблеммы? могли бы Вы подсказать? буду требовать что бы правили.
просто ие, мозилла и опера, стоящие у меня не имеют проблемм.
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад


Цитата ("the_fly"):
я не подгоняю по ширине

Читайте внимательнее:
Цитата:
при включенной тоже, но уже меньше

Т.е. при включенной подгонке по ширине куски текста наезжают друг на друга меньше (см. скриншот), чем при выключенной.
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
а вторая половина из малайзии

Согласен. Кстати, малайзийцам респект - у меня "балалайка" (CD Radio Cassette-Corder) их сборки аж с прошлого века работает без проблем
Алексей Гуржий
81 сообщение
#14 лет назад
Lazytech, я понял, просто попытался проследить на 4 браузерах не смог. а разрешение у Вас какое?


а про китай - у них тоже норм товар, не хуже малазийского, но вопрос в том, что бы товар был настоящим, а не китайской подделкой.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("the_fly"):
а разрешение у Вас какое?

а какое бы не было.. браузер то растянуть как угодно можно..
Алексей Гуржий
81 сообщение
#14 лет назад
Вот именно у меня такой глюк не повторяется вот и пытаюсь узнать какое разрешение у человека, может оно влияет...
просто я как не пытался в 4 браузерах - не сумел повторить глюк этот.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lazytech"):
Цитата ("ArtPro"):
а вторая половина из малайзии

Согласен. Кстати, малайзийцам респект - у меня "балалайка" (CD Radio Cassette-Corder) их сборки аж с прошлого века работает без проблем

А в прошлом веке вообще электроника была качественнее - не было такой гонки, как сейчас.