Никита К.
1594 сообщения
#13 лет назад
Я устал... За 10 лет учебы... Теперь еще 5 лет предстоит... ))
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Я устал... За 10 лет учебы... Теперь еще 5 лет предстоит

Иван Ф.
13 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Tim888"):
Но приходится, иногда кофе просыпаться помогает, а бывает даже фенотропил пью. Помогает сконцентрировать внимание, и настроится на работу. А вообще главное отдых, потом чувствуешь себя как новенький.

Что такое фенотропил? это что им лечится надо? или что? мне вроде лечиться не надо...
Цитата ("hans1"):
Кушайте больше овощей и фруктов!
Займитесь цигун.

помогает?
Цитата ("bushmaster"):
п.с. хотя нет, вру.. не самая долгая..))))))))

и чем это ты таким собираешься заниматься, что это будет не самая длинная ночь?
Мария И.
40 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Я устал... За 10 лет учебы... Теперь еще 5 лет предстоит... ))


Всю жизнь предстоит учиться,каждый день.Так что Ваши 15 лет-полная ерунда,нашли от чего уставать...просто получить аттестат и диплом,даже с отличием -это ничто.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Охх как я устал, перетаскал 3 тонны кирпичей на расстояние 50 метров... Чувствую себя героем )))
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
как я устал, перетаскал 3 тонны кирпичей на расстояние 50 метров... Чувствую себя героем )))

Лепет. Неделю назад в 2ем - 20 тон шлакоблоков сгружали, метров на 15-20 от машины. Не я, наемники :P
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Сегодня не чувствую.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Fert, Цитата ("Fert"):
Что такое фенотропил? это что им лечится надо? или что? мне вроде лечиться не надо..

Здесь нет драгдиллеров Товарищ пошутил
Михаил Лутковский
588 сообщений
#13 лет назад
Если у человека маленькие цели, у него мало энергии, депрессивное состояние, сонливость, раздраженность и постоянная лень.
Дмитрий Ф.
74 сообщения
#13 лет назад
Вот все жалуются жалуются на погоду... А у нас завтра +7 обещают... Лучше бы жара =)
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
sofal, Эк у вас там.. У костра держись
Никита К.
1594 сообщения
#13 лет назад
А у нас завтра +37 обещают... Жесть... Седня 32... Не знаю куда от жары себя деть...
Александр Р.
6 сообщений
#13 лет назад
Да везде так, только по кондиционером чувствуешь себя человеком. Сам тоже не очень жару переношу, особенно не люблю когда пот с тебя просто градом катит.
Цитата:
Что такое фенотропил? это что им лечится надо? или что? мне вроде лечиться не надо...

Почему лечиться? Не обязательно курс проходить, можно и разово. Через час уже эффект есть от фенотропила. Это нейромодулятор, как знакомая терапевт сказала, приводит нервную систему в порядок.
Светлана А.
163 сообщения
#13 лет назад
Последние полгода чувствовала только усталость. Поэтому вот уже второй месяц практически ничего не делаю, к ужасу моих работодателей недавно вернулась из небольшого дачного курорта - вся загорелая, без привычных последствий простуды, в теле приятная физическая усталость и рвение к работе) Отдыхайте, товарищи...
Александр Ж.
575 сообщений
#13 лет назад
Заболел, ёлки-палки
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Sassoft, Цитата ("Sassoft"):
Заболел, ёлки-палки
БЕРИ НОГИ В ХИЛЫЕ РУКИ...и выздороавливай!!!
А чем заболел.может поможем?...)))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
morgan159, Цитата ("morgan159"):
Последние полгода чувствовала только усталость. Поэтому вот уже второй месяц практически ничего не делаю, к ужасу моих работодателей недавно вернулась из небольшого дачного курорта - вся загорелая, без привычных последствий простуды, в теле приятная физическая усталость и рвение к работе) Отдыхайте, товарищи...

Да неее ее е е, мы,бледные поганки всех загорелых сделаем... и антидота нетути...Посмотрим,посмотрим,чем ваше рвение изойдет... )))
Светлана А.
163 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
.Посмотрим,посмотрим,чем ваше рвение изойдет... )))

Изойдет-изойдет))) денег нетути, пора разминать пальчики
два года бледной поганкой без отпуска ходила...
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Колитесь, кто сглазил? У нас так хорошо было! А сегодня за 30 и обещают недели 2 такого удовольствия .
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
elosoft, Цитата ("elosoft"):
Колитесь, кто сглазил? У нас так хорошо было! А сегодня за 30 и обещают недели 2 такого удовольствия .

У нас небо черное,грозы идут,сверкают,но далеко...Мой псина страшно любит это дело,каждую молнию обгавкивает
Когда то молния попала прямо в наш двор...Была дырочка в земле...
Алдан сутра туда ломонулся,долго нюхал...потом поднял правую ногу... и написял туда...
Довольный побежал далее... ))))