Владислав Е.
2868 сообщений
#13 лет назад
KravtsovaV, что солнышко дошло и до Украины, сочувствую. У меня только 32, но работать невыносимо, а дождик сволочь так и не пошел.
Андрей Милин
492 сообщения
#13 лет назад
Чувствую, но усталость такая приятная..А все потому что я был на грандиозном Рок над Волгой и слышал и видел deep purple)
Это просто незабываемо! Эмоций на полгода)
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
And-Re, ааа круто! я хотел бы туда, слышал об этом мероприятии... как там чайф отыграли?
Андрей Милин
492 сообщения
#13 лет назад
Все было просто офигенски, отыграли все супер! Жаль что ДДТ не было, но все равно организаторам бесконечное спасибо, начинаем ждать 12 июня 2011 года))
Алексей Попов
1344 сообщения
#13 лет назад
+1 к нытью о жаре
Поехал утром на встречу, припарковался и вышел из машины в ожидании человека. Стою минут 10 и понимаю, что уже особо и не хочется
куда-либо идти. Перезванивает через 5 минут мне, объясняет как проехать к офису.

Сажусь в машину, в ней +48, машина черная но тем не менее можете представить как оно ))). За 10-20 секунд пока включал климат, обжог себе щеку.

Спится тоже плохо. Кондер не могу включить, маленький ребенок (((
Вчера зато прохладно ночью было 29, выспались.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
Сажусь в машину, в ней +48, машина черная но тем не менее можете представить как оно

... вот про это вообще не надо ... и про пробки не надо, и вообще про машины без кондиционера не надо ...

А с жарой и летним рабочим депрясником бороться можно - зарядка + пробежка по утрам и днем через силу когда вообще невмоготу становится, когда даже мимика расплывается по лицу как догоревшая свечка по конделябру - холодный ободряющий душ (по возможности ... если есть под рукой, а если нет, то хотя бы затылок под краном намочить - это и в офисе сделать можно) и ободряющая зарядочка. + не знаю как других, но меня водичка очень спасает - больше воды в день, больше жизни кофе летом вообще не бодрит ...
Андрей Милин
492 сообщения
#13 лет назад
Kurilshik чем щеку то обжечь умудрился?)
Алексей Попов
1344 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("And-Re"):
Kurilshik чем щеку то обжечь умудрился?)

Воздухом в салоне, как к костру подошел и нагнулся. один в один)))
Андрей Милин
492 сообщения
#13 лет назад
Ни че себе..
Алексей Попов
1344 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("UniText"):
вот про это вообще не надо ... и про пробки не надо, и вообще про машины без кондиционера не надо ...

дык кондер есть, но бывает, что нужно сразу сесть и поехать, не будешь же ждать 15 минут пока охладится
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Kurilshik, а что за машина у Вас?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("UniText"):
но меня водичка очень спасает - больше воды в день, больше жизни

Да, точно. Литра 3 чистой воды, не сладкой, в день - как минимум, чтоб органзм не страдал + по возможности почаще душ.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Литра 3 чистой воды


Лучше минералки. Кроме воды из организма вымываются разные микроэлементы. Я миргородскую пью - литр в день, кроме обычной воды. Да и напиваюсь ею быстрее, чем обычной. Это я еще со школьных лет запомнил - в походах жажду утоляли подсоленным холодным чаем
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Лучше минералки.

Главное, чтоб не газированная.. )
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Главное, чтоб не газированная


)) миргородская не газированная такая гадость - пью газированную (аккуратно пью)
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
(аккуратно пью)


shapod, Бутылку крепче в руках держите или пробку пинцетом открываете?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
пью газированную (аккуратно пью)

Верю, но я имел ввиду, что для организма не очень полезно, тем более в жару) Вот.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Счастливые.. греетесь, а у нас +20. Ночью градусов 16. Одеялами укрываемся. Самое интересное, что температура воздуха на работоспособность не повлияла. Как не хотелось так и не хочется ( ну.. задаром естественно или когда обижают чинуши. Та и хочется в рог дать) .
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#13 лет назад
А у нас гроза прошла и с 37 в тени стало только 21...
Но вот душно как в тропиках...
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
А нам синоптики обещают дожди с понижением т-ры на 10 град. только через неделю Таааааю. Мозги плавятся Даже заработок не стимулирует