Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
F11 ?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("_Albina"):
Ой, скажите, что сделать? Я че-то нажала и у меня нет Оперы, только веблансер на весь экран...

F11
Мазур Альбина
280 сообщений
#13 лет назад
Спасибо!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
За окном +33, Вчера+37...В комнате +30...От вентилятора больше чем метров на 5 стараюсь не отходить.
Вчера нужно было какой-нибудь еды купить, так я твердо решил не есть, чтоб не выходить в это пекло...
Но сигареты кончились...
Представил себя Лоуренсом Аравийским, и быстренько совершил подвиг! Вот только,таких,как я в универсаме стояло человек 40...
Все не решались после кондиционерного рая на улицу броситься. А детки одну маму упрашивали- Мам!Давй тут останемся!!!
А вообще то дело на в жаре,это просто накопленная усталость,мягко и незаметно,переходящая в пофигизм.
Последний и единственный "отпуск" у меня был в 1977 году(две недели на море), практически больше не было...

Все уставшие,вступайте в КЛУБ ЛЕНИВЫХ !!!, взносы- рассказами!
Вот нужно ф-стиль доделать,денюжку получить, а меня воротит- не могу себя заставить. Подсчитал свои запасы- неделю еще протяну...
Ну а уж потом - На РЕКОРД!!! )))))))
Александр Ж.
575 сообщений
#13 лет назад
+25, вполне нормально пока что
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Sassoft"):
+25, вполне нормально пока что

Везунчик.
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
У нас уже +40
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Люди добрые! Поделитесь теплом. Утром сегодня +14. Это в каких-нибудь полтыщи км от жары. Так не честно, сало с горiлкой присвоили, солнце у вас, чем мы бульбу греть будем для поросенка и на гарэлку? А?
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
чем мы бульбу греть будем для поросенка и на гарэлку?

Налогами и "свободой". Хотя нам не далеко, скоро уже будем наравне с вами
Анастасия К.
192 сообщения
#13 лет назад
Я тоже никак не могу собраться. Не знаю, что со мной. Так что, я с Вами, господа!
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Люди добрые! Поделитесь теплом. Утром сегодня +14. Это в каких-нибудь полтыщи км от жары. Так не честно, сало с горiлкой присвоили, солнце у вас, чем мы бульбу греть будем для поросенка и на гарэлку? А?

приезжайте в гости, погреетесь хоть))
Владимир Б.
23 сообщения
#13 лет назад
Москва, пр-т Мира 10 утра. 14 градусов и дождь А еще пробки... Усталось чувствую Даже не усталось, а аппатию какую-то и депресняк...
Валерий Х.
97 сообщений
#13 лет назад
Я вот тоже весь май отсутствовал на веблансере. да и на работу ходил так, в состоянии апатии. само собой прошло пару дней назад)
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Зеленый чай, халат и тюбитейка ! :P А если серьезно, то просто зеленый чай почаще.
У нас скоро еще влажность будет под 100%. Во, где вилы))
Как то слыхал новость - "В Московском зоопарке вывели удавов из яиц! Сделали специнкубатор, 33 градуса тепла, 100% влажность и змейки вывелись! Ура!" У нас летом запостояк
такой вариант, так что с удавьими яйцами к нам на Восток!
А вообще гнусно. Жара, душняк, вонь, пыль, мухота! А так ждешь лето. Но, как говорят -"Лучше сто раз вспотеть, чем один раз инеем покрыться"
Александр Р.
6 сообщений
#13 лет назад
У меня частенько апатия бывает, когда работы валом. А точнее когда ее переделать не реально. Вот сейчас например, еще и отпуск перенесли из-за этого. Вообще не охота вставать утром, и топать на работу. Но приходится, иногда кофе просыпаться помогает, а бывает даже фенотропил пью. Помогает сконцентрировать внимание, и настроится на работу. А вообще главное отдых, потом чувствуешь себя как новенький.
Сергеевич А.
791 сообщение
#13 лет назад
Its VUVUZELA time!)

Андрей Б.
339 сообщений
#13 лет назад
Кушайте больше овощей и фруктов!
Займитесь цигун.
Юрьевич К.
328 сообщений
#13 лет назад
Единственное что меня сейчас убивает - это ожидание письма от хостинга с подтверждением регистрации домена...

ааааарааААААРРРРР!!! съедаю себя из нутри и каждые 10 минут клацаю Ф5 в окне почты.... психую....!!
Кирилл Е.
2817 сообщений
#13 лет назад
F5
Юрьевич К.
328 сообщений
#13 лет назад
Ещё и рабочий день закончился... ((
ужас... это будет самая долгая ночь в моей жизни...(((


п.с. хотя нет, вру.. не самая долгая..))))))))