Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):

по возможности почаще душ.

О каком душе вы говорите??? У нас, к примеру, вода идет с 6 до 9 утра, а затем с 5 до 11 вечера - весь день варенные ходим, а на кондиционер только облизываемся - у нас тоже малыш, включаем, только когда он гуляет
Зато сегодня вечером шторм прошел - ветер не свистел - орал!!! И дождь, как из ведра - красота!! Температура с 35 до 19 упала!!!!! УРААААААА!!!!
Антонина Х.
11 сообщений
#13 лет назад
Сходи в паб с друзьями на футбол..
Один раз прокричишься и вся усталость пройдет...проверено...тем более сейчас чемпионат...
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
Favna, ну, не все же футбол любят
Антонина Х.
11 сообщений
#13 лет назад
Я тоже...я его вообще не понимаю...но помогло...
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
А у нас ща дождь начался )))) сильный..... и гремит ))))) класс!!!!
Елена С.
229 сообщений
#13 лет назад
У всех дождь, только в Харькове жара(((( Я тож хочу, шоб гремело!
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
elosoft, да я б сама отдалась)) в хорошие руки, лишь бы хоть месяцок ВОЩЕ ничего не делать!!!!!!!
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Favna, ага, а если вместо крика только тихое шипение получается, если силов орать нету!!!????!!!!
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lucky_1988"):
У всех дождь, только в Харькове жара(((( Я тож хочу, шоб гремело!
...в Кривом Роге тоже нет дождя - сауна практически))
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
А у меня в комнате кондер висит, но микроклимат не притяный от него. От жары спасает. Водичку обыкновенную пью (ту, что по 20 коп/литр из скважин). Так то...
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
А мне вот как-то пофигу на жару. В комнате +30, а мне хоть бы хны... Мокрый, конечно, но на работоспособность катастрофически не влияет. Сижу чай попиваю.
Егор Ф.
658 сообщений
#13 лет назад
Ночной режим включите =))
у меня жарко да и еще кресло кожанное сцуко потеет спина )
Вадим П.
182 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("egorfedorov"):
Ночной режим включите =))

Да и ночью тоже не айс...
Бодрячком только в 5-6 утра себя чувствуешь. Вот, только тогда то, и появляется желание поработать...)
Мазур Альбина
280 сообщений
#13 лет назад
Ребят, а я только приехала с Крыма.... тоже чувствую усталость=)...вообще не понимаю, как в работу включиться
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("_Albina"):
вообще не понимаю, как в работу включиться


значит после отдыха еще остались деньги
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
А у меня в комнате кондер висит, но микроклимат не притяный от него


Может нужно почистить?

Цитата ("_Albina"):
а я только приехала с Крыма.... тоже чувствую усталость


Лет 6 назад столкнулся со схожей проблемой. Каждый день к двум часам дня чуствовал дикую усталость и постоянно клонило в сон. Понял, что переутомился. Уехал на 2 недели в отпуск. Вроде все было классно. Целый день был бодрячком. Спал до "схочу". Ел фрукты и овощи... Думал, приеду буду работать как заяц со свежей батарейкой "энерджайзер". Приехал и получил ту же ситуацию, что и до отпуска. Работоспособность на среднем уровне только в первую половину дня, а потом полный упадок сил.

Начал штудировать этот вопрос и пришел к выводу, что нужно пропить комплекс поливитаминов (до этого как-то скептически к этому относился). В итоге выбрал недорогой бренд "Олиговит" (понравился набор витаминов и микроэлементов и их кол-во в таблетке - во многих комплексах очень много витаминов группы B, но существенные недостачи по другим группам, а в этом все более-менее в равновесии). Курс на 30 дней. Уже через 2 недели почувствовал реально восстановление сил. С тех пор постоянно пью витаминные комплексы через каждые 3-4 месяца.

Цитата ("_Albina"):
вообще не понимаю, как в работу включиться


Нужно взять пару серьезных заказов со сжатыми сроками
Мазур Альбина
280 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("frig"):
Цитата ("_Albina"):
вообще не понимаю, как в работу включиться


значит после отдыха еще остались деньги


не поверите, не остались но это меня не стимулирует почему-то... чувствую себя студентом, которому все пофик) сил нет, обратная акклиматизация...
Мазур Альбина
280 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):

Цитата ("_Albina"):
а я только приехала с Крыма.... тоже чувствую усталость


Лет 6 назад столкнулся со схожей проблемой. Каждый день к двум часам дня чуствовал дикую усталость и постоянно клонило в сон. Понял, что переутомился. Уехал на 2 недели в отпуск. Вроде все было классно. Целый день был бодрячком. Спал до "схочу". Ел фрукты и овощи... Думал, приеду буду работать как заяц со свежей батарейкой "энерджайзер". Приехал и получил ту же ситуацию, что и до отпуска. Работоспособность на среднем уровне только в первую половину дня, а потом полный упадок сил.

Начал штудировать этот вопрос и пришел к выводу, что нужно пропить комплекс поливитаминов (до этого как-то скептически к этому относился). В итоге выбрал недорогой бренд "Олиговит" (понравился набор витаминов и микроэлементов и их кол-во в таблетке - во многих комплексах очень много витаминов группы B, но существенные недостачи по другим группам, а в этом все более-менее в равновесии). Курс на 30 дней. Уже через 2 недели почувствовал реально восстановление сил. С тех пор постоянно пью витаминные комплексы через каждые 3-4 месяца.

О, спасибо за совет, это и вправду нужно.
Как раз вот был разговор у нас на море (мы с небольшой компанией ездили), друг с Канады вернулся, говорит, что как только в Украине, так и после обеда муть начинается по ощущениям, то ли радиация наша это все....

А Крым все таки чище, чем центр Украины.
Вот ты как с меня списал картинку: энергии было, и в мечтах планы такие по работе строила))), а сколько ходили пешком и всего за день успевали сделать! А здравствуй, Кировоград и здравствуй, усталость)))
Ну ниче, прорвемся
Александр В.
771 сообщение
#13 лет назад
Лег вчера "вздремнуть" в 8 вечера, проснулся сегодня в 10 утра. Небывалый прилив сил! видимо, организм устал и сам отключился на продолжительный отдых
Мазур Альбина
280 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Ой, скажите, что сделать? Я че-то нажала и у меня нет Оперы, только веблансер на весь экран...