Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Решает ковровое бомбометание... (с) Баш
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
Да. и с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Давайте назовем не кодекс,а присяга!)
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Между прочим - многие пункты "слизаны" (без обид) с правил elance
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
coptup4ik, без понятия что с чего и когда слизано. кому интересно - исчите ответы здесь:
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Сколько я уже этих всяких текстов перечитал,жуть)))
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
Читайте книги - там все написано!
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Фигня это все))Фрилансер-свободный художник,сегодня он есть , завтра его нет,захотел-ушел,захотел-вернулся.Нельзя на свободу одевать ограничители.Все эти правила исключительно построены на моральных принципах и подразумевают в себе подклассовое разделение на профи и новичков.При том преследуются весьма утопические цели,которые не контролируемы обычным текстом.
Если бы на форуме было хотя бы 90 % фрилансеров сайта--тогда - может быть можно было негласно принимать решения,но так как форумчан % 10--этот текст всего лишь еще один набор кричащих о мире и справедливости слов)
Кстати мировой кризис самый яркий пример того,что если система работает неправильно--она умрет,несмотря на постоянные попытки затереть дыры)
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
Ф топку. держусь по дальше от мировой экономики и политики
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
И не спите в полтретьего ночи))))))
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Фигня это все))Фрилансер-свободный художник,сегодня он есть , завтра его нет,захотел-ушел,захотел-вернулся.Нельзя на свободу одевать ограничители.Все эти правила исключительно построены на моральных принципах и подразумевают в себе подклассовое разделение на профи и новичков.При том преследуются весьма утопические цели,которые не контролируемы обычным текстом.

Именно так.
Сейчас такая куча сообществ завелась, одни учат как блоги вести, другие как на фрилансе работать...А всё как было на словах так и останется.
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
Придержуюсь мнения, что умному совет не нужен, а дурак им не воспользуется
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Есть умные и дураки, а между ними есть бестолковые. Это такие люди, которые свой ум горазды напичкать различными знаниями и гордиться этим, презирать других; но толку от таких людей маловато (равняется нулю) - поэтому: бестолковые
Без намеков и личностей)
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
coptup4ik, Вам лучше психологией заняться . и к какой категории Вы себя относите?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
:P Пухи поработят мир
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Свобода - самая широко распространенная иллюзия.
И многие фрилансеры тоже считают себя "свободными". Примерно как бомжи, у которых степень их свободы равно пропорциональна количеству собранных бутылок. "Я свободен работать за 1 доллар, я счастлив этим, я свободный профессионал, я на свободном Рынке!".
)
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k, гы))) прикольно сказано))
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
coptup4ik, так просто прикольно многие пишут).
Кинули - но ты свободный же, вот тебя и кинули. да ты и сам виноват!
Демпинг - я свободный. я так хочу!
И особенно про "клиента" много пишут, который всегда прав (заплатив свои 2 доллара за свои бредни).
Главное, оказавшись в полной ***е, начать этим гордиться, и пусть весь мир отдохнёт).
Стокгольмский синдром.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Взглянуть бы на кодекс заказчика...
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
Оффтопик
Взглянуть бы на кодекс заказчика...


Хих... )))))