Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Кстати эта проблема классно решена на другом сайте
Что-бы пройти регистрацию--нужно сдать тест с 25 вопросами на тему пользования сайтом)
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
а на западных сайтах - вообще сертификация. всего около 125 сертификатов. само собой каждый платный, но говорит об уровне знаний исполнителя.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Давно ли вы перечитывали лицензионные соглашения программ, что у Вас стоят на компьютере?


Я знал, что вы так скажете Отвечу, что для таких случаев можно при регистрации сделать задержку в 60 сек, как на DeposiFiles, например. И написать, что-то типа: "Регистрация будет продолжена через 60 секунд. Используйте эту задержку с пользой для себя - изучите Кодекс".
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("yadroid"):
всего около 125 сертификатов. само собой каждый платный, но говорит об уровне знаний исполнителя.

pro
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
У них как раз сертификация платная,потому что они проходят независимое тестирование
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Я знал, что вы так скажете Отвечу, что для таких случаев можно при регистрации сделать задержку в 60 сек, как на DeposiFiles, например. И написать, что-то типа: "Регистрация будет продолжена через 60 секунд. Используйте эту задержку с пользой для себя - изучите Кодекс".

в топе вещей, которые человек делает когда ждет на депозите или айпапке время "просмотр рекламы" находится на последнем месте. как только человек видит счетчик, то он тут же оценивает время и сваливает.. ну по крайней мере я так делаю, ибо у меня многозадачная система и браузер с табами

Цитата ("yadroid"):
а на западных сайтах - вообще сертификация. всего около 125 сертификатов. само собой каждый платный, но говорит об уровне знаний исполнителя.

ни о чем не говорит. инет тесты полная туфта. тем более, что Вы ЗДЕСЬ собираетесь тестировать? более 100 профессий?

Вас всех несет не в том направлении. То, что я не могу Вам указать правильное или кто либо другой еще не значит, что Вы вено двигаетесь. Мы все двигаемся не туда.

я бы не отказался бы от значка "сертиф" ил вроде этого... подписав договор с веблансом.. на ООО или как частное лицо. Это было бы реальнее, чем подпись под кодэксом, который даже юр силы не имеет
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
coptup4ik, абсолютно верно, и "ПРО" в сравнение не идет. MadOyster, "ПРО" может купить даже обезъяна если у нее есть вэбмани. и показатель "ПРО" вообще ничего не говорит об исполнителе, как, часто, и его портфолио.
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
ArtPro, а кто сказал что кодекс должен иметь юридическую силу? это же не талмут
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
как только человек видит счетчик, то он тут же оценивает время и сваливает..


Это зависит от времени задержки. Главное, чтобы начал читать, а там может и до конца дочитает -)
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
ArtPro, на самом деле деление уже сделано:
не так и много получается. а вот деление классификаций работы по специализации дело лично каждого
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
Получение сертификата не такое простое дело. Вам дают индивидуальное задание, при чем в зависимости от сложности сертификата кол-во вопросов и заданий разное. время при этом ограничено.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
чтобы начал читать

EUE// Вы законодательство читали хотя бы? а что говорить про кодэкс какой то... лицензионное соглашение на винду или GPL лицензии ?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("yadroid"):
]http://kadrof.ru/book3-1-2.shtml


пипец.. афтар кроме майи и макса ничего не знает

Цитата:
Профессия геймдевелопер

уже профессия не та... путают дизайнера с девом, архитектором и полусотней других специализаций
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Цитата ("owlteam"):
чтобы начал читать

EUE// Вы законодательство читали хотя бы? а что говорить про кодэкс какой то... лицензионное соглашение на винду или GPL лицензии ?


Детский вопрос. Чтобы проверить, читал кто-нибудь лицензионное соглашение или нет, достаточно спросить что-нибудь оттуда ))
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Кто такой модератор:

Основная задача - увеличивать популярность форума, количество участников и число интересных обсуждений. Дополнительные задачи: стимулировать появление новых интересных тем, стимулировать общение на форуме, не допускать конфликтных ситуаций на форуме, а в случае их возникновения - уметь найти выход из сложной ситуации.


клиника...

есть еще юмористические порталы??
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Уши, лапы и хвост - вот мой сертификат, блин!
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
Мдя. короче мы так и будем смотреть на запад, и размышлять - а чем мы хуже?
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
Я так понял, что кодекс это как квадрат Малевича - понятен только избранным?!
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("yadroid"):
квадрат Малевича - понятен только избранным

вот в такой редакции