Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
PCP, вы так разбираетесь в теме. Это просто интерес или вы изучали предмет? У Вас природное острое обоняние? Ну не знаю, что еще спросить. Просветите, если не секрет.
Михаил Лутковский
588 сообщений
#13 лет назад
AXAB, прикольная история, спасибо, даже не ожидал такое прочитать
Михаил Лутковский
588 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, интересуюсь и не больше а интересуюсь потому, что моя кожа не каждый аромат воспринимает, иногда откровенно говоря красивые ароматы на мне воняют. По этому решил поучить основы.
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
PCP Именно по этому не стоит покупать парфюм не протестировав его на своей коже.


Уж очень мне хотелось купить Ричи Ричи, пришла я в магазин мне нанесли водичку на тестерную полоску я походила часа с пол по магазину, аромат понравился, пришла к консультанту попросила нанести на запястье, и тут пришёл конец моему восторгу,для меня оказался он очень ярко выраженным ароматом, кроме него я ничего не чувствовала весь вечер, прийдя домой помыла руки, и всё равно всю ночь не могла заснуть, этот запах меня преследовал, к утру еле-еле заснула, проснулась, рука по прежнему пахла, но не так резко а приятно-как тестер Решила эту водичку не покупать
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("PCP"):
иногда откровенно говоря красивые ароматы на мне воняют

Это интересно, как-то не задумывалась об этом. Надо тоже принюхаться)))
Вообще интересную подняли тему.
Интересно, насколько велика сила запаха в реальности? Не в худ. произведениях
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
PCP, Цитата ("PCP"):
AXAB, прикольная история, спасибо, даже не ожидал такое прочитать

Михаил, а еще при постройке мечетей добавляли в раствор вытяжку этой железы кабарги, люди знали,что делают...говорят пахнет по 500-600 лет...
при том пахнет все!!!
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Интересно, насколько велика сила запаха в реальности? Не в худ. произведениях

ровно настолько, насколько в худ. произведениях.
мы все еще животные (и мне это иногда даже нравится)

Julija_Kostuyk, а вы как прочитали?
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
а вы как прочитали?


Стыдно даже признатся, я долго думала что вы девушка и не разбирая букв и не заглядывая в профиль-читала как снегурка :P
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Julija_Kostuyk, а я всегда читал как Пергунка.
Странный ник, когда в профиле написано Кушнир Сергей,
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Странный ник
Угу, я то же так думаю.
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Помню когда прадед был еще жив, мне тогда года 4 было наверное.. подставлял кулак, а он у него был. как моя голова, и говорил: "Чім пахне? Свинцем и потом!!!" имелось ввиду трудом он моторы ремонтировал, хотя руки у него были чище, чем у кого либо.. он их то ли в бензине мыл, то ли в соляре


А я отвечала в детстве - реанимацией. А у деда кулак был с мою голову
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
От себя - серия Christian Dior. Сладкие Dolce Vita и современные (??) Jadore - под настроение. Пару разных Эклатов стоит, Пятое Авеню, заканчивается старая, добрая Нина Ричи в двух вариантах. Есть Пуазон и Шанель №"5, порыться, еще что то найду

Обожаю быть в запахе - без него раздетая. Но так как настроение меняется часто, как у настоящей женщины - пользуюсь всем понемногу и в свое время.

Без фанатизма, разбрызгивается на вытянутой руке и потом одеваю спиралью запах на себя. После этого он тебя "любит", а вещи твои бережет
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
А я отвечала в детстве - реанимацией. А у деда кулак был с мою голову
rossomaxa-m,
Добрый дедушка Мороз, а реанимация-это больно!...
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
снегурка
будете смеяться, но в чате (где не приходилось вместо первой буквы ставить цифру, т.к. ник свободен был) - со мной даже знакомиться пытались из-за того, что те же самые две буквы, что и вы , путали.
а с буковкой вместо цифры - так получилось, что мой обычный ник на ресурсе был занят, а регистрироваться под разными никами на разных ресурсах , где я работаю - как-то не очень. мыло вот у меня уже 10 лет не меняется, а ник пришлось в некоторых местах сменить. в общем, это - мой рабочий ник.
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
будете смеяться, но в чате (где не приходилось вместо первой буквы ставить цифру, т.к. ник свободен был) - со мной даже знакомиться пытались из-за того, что те же самые две буквы, что и вы , путали.
а с буковкой вместо цифры - так получилось, что мой обычный ник на ресурсе был занят, а регистрироваться под разными никами на разных ресурсах , где я работаю - как-то не очень. мыло вот у меня уже 10 лет не меняется, а ник пришлось в некоторых местах сменить. в общем, это - мой рабочий ник.


Фух, ну хоть не я одна такая , И всё же как читать-то?
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
А не "Сергунка", типа от Сергей?
Михаил Лутковский
588 сообщений
#13 лет назад
rossomaxa-m, Хорошие ароматы
Шанель №5 явно осенний аромат, аромат настоящей женщины, не каждый его поймет.
У моей девушки закончились J'adore, еще одни из самых первых выпусков, хороший аромат, жаль уж очень избитый.
Буквально только что, купил ей Lacoste Pour Femme