Михаил Лутковский
588 сообщений
#13 лет назад
Не знаю или уже была такая тема, искал, вроде бы не нашел.
Мне очень интересно какой запах у каждого из фрилансеров, я конечно не говорю о запахе мороженых сарделек в 2 часа ночи. Я говорю о духах, туалетной воде, одеколоне, дезодоранте, мыле..
Очень интересно, чем же вы пахните
Начну с себя. Вот мой маленький список парфюмерии:
Baldessarini Strictly Private этой туалетной водой я пользуюсь в основе по вечерам, либо в прохладную погоду, отлично подходят для романтичного вечера, интимный запах, не слышу его на себе, радует.
Paco Rabanne Eau Paco Rabanne немного дерзкий запах, говоря что он ассоциируется со мной, не знаю, пользуюсь редко, в основном когда иду на природу, так как аромат фужерный.
Leau par Kenzo pour homme Избитый аромат, пользуюсь по утрам, запах хороший, на лето самое то, правда перец смущает, чувствую его.
Canali Men ну а это мой постоянный аромат

Интересно, кто-то поделиться своими вкусами на эту тему?
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Обожаю Versace
и мужской Diesel, прямо вот уткнуться под подбородок и нюхать
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
А я просто моюсь....
предпочитаю пахнуть собой, а не оленьими испражнениями или отрыжкой кашалота

Цитата ("PCP"):
в основном когда иду на природу
- а вот этого вообще никогда понять не смогу - пойти в еловый лес и вонять там каким-то посторонним запахом. смысл идти в лес в таком случае, костерок жечь, дымком пахнуть?
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
5ergunka, +100
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
В большинстве своем надухаренные девушки и парни вызывают раздражение, посему и сама стараюсь "не сильно вонять" Довольно редко пользуюсь туалетной водой либо же духами, если да, то предпочитаю нотки жасмина и акации. Вообще довольно редко нахожу запахи, которые мне сильно нравятся, привередливая я А дезодорант использую почти без запаха или же с нейтральным. Я противник сильных искусственных запахов
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Помню когда прадед был еще жив, мне тогда года 4 было наверное.. подставлял кулак, а он у него был. как моя голова, и говорил: "Чім пахне? Свинцем и потом!!!" имелось ввиду трудом он моторы ремонтировал, хотя руки у него были чище, чем у кого либо.. он их то ли в бензине мыл, то ли в соляре
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Вообще не пользуюсь парфюмерией (в гигиенических целях не считается, без запаха выбираю), так как не люблю на себе никаких посторонних запахов. Хотя парадокс - хорошо пахнущие мужчины очень нравятся Но какая именно мужская парфюмерия приятна обонянию - не могу сказать, так совершенно в ней не разбираюсь )
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Вот переписал с бутылочки своей "пахтилки" - Emergency Jeanne Arthes.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
А я просто моюсь....


а дезиком забивали пот только в советском союзе и современных деревнях
чистота и гигиена никак не исключается наличием в доме хороших духов
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#13 лет назад
Givenchy PLAY
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
Кельвин Кляйн (CALVIN KLEIN) ESCAPE

Духи Escape for women от Calvin Klein отлично подходят для романтичных, жизнерадостных, и удачных женщин. Нежный аромат парфюм очаруют любого мужчину, проходящего мимо Вас. Семейство ароматов: цветочно-фруктовые. Начальная нота: ромашка, яблоко, иланг-ила


А вообще пользуюсь деликатно. Противно, когда проходит мужчина или женщина и ты угораешь в облаке низкопробной, но очень ядовито пахнущей парфюмерии.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Giorgio Armani - AQUA DI GIO POUR HOMME - любимые, пожалуй.
Не видел еще ни одной женщины, которой бы не нравился этот запах.

Под настроение могу использовать Trussardi - Python или Angel Schlesser - Essential for men.
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Cacharel Amor Amor - зима

Это феерическая красная порция всепоглощающего соблазна. Открыв крышечку флакона, вы выпустите на волю вихрь чувств и ощущений! Приготовьтесь к тому, что вы потеряете голову от любви! Страстный фруктово-цветочный аромат - это воплощение первого поцелуя, изящного искушения и искусного соблазна. Решитесь испытать на себе действие этого микса из мандарина, жасмина и ванили!

Cerruti Image pour femme - лето

Непринужденная,энергичная, общительная,полная творческих идей, женщина Cerutti Image открыта для всего нового. Активная и независимая, она благодаря своей гибкости и организованности находит баланс между работой и личной жизнью. Дата выпуска: 2000. Характеристика: светящиеся, искрящиеся, захватывающие, динамичные. Начальная нота: измельченные зеленые листья, грейпфрут, душистый перец, черный перец. Нота сердца: мятная вода, корень горечавки, уголь. Конечная нота: кожа, амбра,кора березы.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Kenzo, гораздо реже Chanel Chance

От сладких запахов могу начать терять сознание, если человек их вылил на себя от пяток до макушки. Вообще люблю холодные запахи. Не знаю почему, но мужчине с запахом туалетной воды или одеколона отдам большее предпочтение, нежели ничем не пахнущему.
Александр В.
771 сообщение
#13 лет назад
Armani code, уж последние года 3-4 только он
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Armani code, уж последние года 3-4 только он

Почему-то была уверена, что именно Вы пользуетесь Armani
Михаил Лутковский
588 сообщений
#13 лет назад
5ergunka
Почему вонять? Аромат не должен давить на нос, он должен окутывать вас какой-то аурой, лично я часто услышав какой-то аромат вспоминаю того или иного человека. И духи ты покупаешь не для себя, а для окружающих, так как сам ты ими (если хорошо подобраны) не насладишься, да и дышать свежим воздухом леса после дождя тебе никто и ничто не помешает. Разве что насморк =) и странный вывод ты сделал. Духами не прикрывают запах пота, так что водные процедуры, это не открытие!
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
а дезиком забивали пот только в советском союзе и современных деревнях

а ничуть - духи придумали во франции, а в современной франции предпочитают телесный запах, а не духиЦитата ("PCP"):
да и дышать свежим воздухом леса после дождя тебе никто и ничто не помешает
- зато помешает коружающим (как и их духи помешают вам) т.к. Цитата ("PCP"):
ухи ты покупаешь не для себя, а для окружающих

так что все-таки в лесу - именно "вонять", а не наслаждаться природой. а проведя в лесу 2-3 дня на вылазке - вы и свои духи чувствовать начнете, а еще через пару дней в лесу они вас раздражать начнут.
вот к примеру - кто из "живущих в сети" может учуять запах перегара из проехавшей машины с закрытыми окнами с трех метров?

и уж поверьте - люди с доходом от 100 тыс уев/мес тоже именно забивают запах пота. минимум двоих таких знаю.
Цитата ("PCP"):
и странный вывод ты сделал. Духами не прикрывают запах пота, так что водные процедуры, это не открытие!
- речь не столько о мытье (о нем тоже), сколько о том, что мазаться феромонами другого самца - не совсем удел сильного самца. самок привлечет, конечно. вот только вопрос - намазаться феромонами оленя это каких самок привлекать? или отрыжкой кашалота?
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
J'adore от Сristian Dior
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
А я пахну 647, иногда 679 растворителем.. с легким привкусом керосина ну и Дольче Габана-(мне девушки подарили),и сигаретами Примой...
а трусы меняю ежемесячно!