Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
5ergunka, а антиперспирант Вы признаете или нет?
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
Hugo Boss нравится, но особо не люблю духариться, предпочитаю пахнуть собой.
Андрей Т.
217 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
а трусы меняю ежемесячно!


Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад


И как оно долго воняет...)))
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
На праздничные дни есть:Givenchy Blue Label,Givenchy p.h,Mandarina Duck,Davidoff Echo Men,Bruno Banani Magic Man,Byblos Bamboo. В будни же предпочитаю чужих ферромонов не использовать и "самок оленя" привлекаю исключительно запахом пота, дыма и копченой рыбы%)
Запахи это стихия. Никто не говорит, что парфюмом нужно от фонаря обливаться. Их нужно уметь использовать.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
5ergunka, а антиперспирант Вы признаете или нет?

в моем случае он бесполезен - только чаще в душ. и кстати - забивание пор ведет к перегреву организма, что не есть хорошо. человек тем и превосходит других хищников, что может долго бегать без перегрева (недавно BBC показывало).
а насчет "мужского жезодоранта" - 12 лет назад показали мне рексону фор мен - с запахом табака. туда бы еще запах перегара - настоящий "фор мен" получится.

а из "женских" запахов - miracle, еще парочка названий не знаю.
Михаил Лутковский
588 сообщений
#13 лет назад
5ergunka
Я сказал свое мнение. вы сказали свое, я думаю в спор это все переводить не нужно.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
PCP, т-ссс - только вам, по-секрету: я лет 8 назад сам пользовался miracle (не мужским, как сейчас, а именно женским - в нем я себя очень комфортно чувствовал, но я именно его чувствовал)
ну и уже больше 10 лет у нас в регионе не видел cusson`s graphite (вроде правильно) - очень жесткий запах
Елена Р.
447 сообщений
#13 лет назад
Мой любимый запах Nina Ricci Love in Paris, пользуюсь по настроению
а из мужских люблю David Beckham Instinct
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Прижаться поплотнее к тому, кто пахнет хорошо.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
А я еще не определился, постоянно что-то разное покупаю
Владислав Е.
2868 сообщений
#13 лет назад
Битва брендов, как это смешно в наших странах, даже представляю диалог: я люблю аромат от Hugo Boss, сделанный в подвалах Одессы, а я просто обожаю продукцию Hugo Boss, произведенную маленькими китайскими ручками в подмосковье.
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Как у вас все сложно!
У меня, например, на большинство парфюмерии что-то вроде аллергии. И ноу проблем. Мыло РУЛИТ!
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
ermolaev,
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Sergio Tacchini O-Zone, а раньше Dior Fahrenheit
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Скажу скромно. Моюсь тоже часто. .
Раньше любил дарить жене "Дзинтарс", но теперь огромная проблема, хоть и Латвия рядом. Подделки и дешевка с названием. Мне порой думается, что того, что был Дзинтарс в 80х уже не будет никогда.
Сегодня пользуюсь "Deep Impact" водичка. Ничего, так себе.
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад


Вот такое
А щас жин ва ши )
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ermolaev"):
Битва брендов, как это смешно в наших странах, даже представляю диалог: я люблю аромат от Hugo Boss, сделанный в подвалах Одессы


а вы покупайте в дьютифри в Европе
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
мазаться феромонами другого самца - не совсем удел сильного самца. самок привлечет, конечно. вот только вопрос - намазаться феромонами оленя это каких самок привлекать? или отрыжкой кашалота?


вас, смотрю, задевают духи с феромонами. А других по-вашему не существует духов? Без запаха кашалота, самцов и табака?
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Расскажите о пахучках с феромонами. Никогда такие не пробовала.