Пименов Владимир
1 сообщение
#14 лет назад
Аудитория завелась)))
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
topsandwich, еле сдерживаюсь, чтобы не ответить так, как вы заслуживаете. Вам бы в Автсралию да по снегам...

Если я люблю свою Родину, то почему я должен за кого-то что-то рвать, махать флагами?
Я делаю свою работу. Делаю ее хорошо. Я хорошо за свою работу получаю, что позволяет мне ЗДЕСЬ жить лучше, чем многие живут ТАМ.

Судя по всему, вам живется не очень хорошо, раз вас так задело то, что мы НЕ ХОТИМ уезжать из своей страны.

Если вы не хотите точно узнать, куда вам нужно идти, то не нужно нам рассказывать как жить.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Ну что вы, ребята, интересную ветку портите? Хватит уж о политике.
Здесь на ресурсе люди со всего мира, много интересного рассказать могут, только после ваших склок вряд ли будут.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Как всегда - начали за здравие, а закончиваем - за упокой...Миграция населения - совершенно нормальное, здоровое явление. Мы уезжаем из наших стран, кто-то приезжает в наши страны.. Если бы мы все сидели бы как пробки в бутылках без движения, уже давно бы все вымерли. А еще, у людей разных национальностей обычно бывают очень красивые дети
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Мы уезжаем из наших стран, кто-то приезжает в наши страны..


В 1000 раз подтверждается мнение, что женщин лучше не слушать...

Цитата ("solombala"):
Если бы мы все сидели бы как пробки в бутылках без движения, уже давно бы все вымерли.


Никто не говорит про "сидеть на месте" , но движение - это не только мигрция! Вы меня огарчаете!

Цитата ("solombala"):
А еще, у людей разных национальностей обычно бывают очень красивые дети


Очень смешно!!! А еще от этого бывает очень много болезней и увечий врожденных! Ученые доказали, что при смешивании расс, происходит вырождение обоих..
Тут вы меня добили.. Я в тихом шоке!
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Миграция населения - совершенно нормальное, здоровое явление.


Если она без перегибов. А когда из деревень ВСЕ молодые люди уезжают в город. Из регионов в столицу, то ничего хорошего не происходит. Миграция - очень сложный процесс, он не может быть оценен односложно (хорошо или плохо). Это естественный процесс, но он должен быть контролируем.

Кто-то уехал и счастлив, а кому-то и на родине хорошо. Все мы разные Нет универсального рецепта по идеальному месту жительства.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Кто-то уехал и счастлив, а кому-то и на родине хорошо. Все мы разные Нет универсального рецепта по идеальному месту жительства.
shapod, Кошке хорошо в тепле и уюте,наколенях у хозяина... А волк свой холодный лес не променяет ни на что.... О чем спор идет, не пойму.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
shapod, Кошке хорошо в тепле и уюте,наколенях у хозяина... А волк свой холодный лес не променяет ни на что.... О чем спор идет, не пойму.


+1
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
О чем спор идет, не пойму


Я тоже. Меня только вывел из себя господин "верхний бутерброд", утверждающий, что у нас все плохо и каждый украинец спит и видит, как бы свалить подальше. Еще и политику приплел.
А так, у каждого свое представление о счастье. Каждый кулик свое болото... Это как споры женатиков и холостяков, пользователей винды и линукса, пользователей горелых дров или иллюши... У каждого свой путь.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
shapod, Рад мудрости собеседников. Учусь и восхищаюсь!
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
В 1000 раз подтверждается мнение, что женщин лучше не слушать...

Ух ты Женоненавистник
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
solombala, почему? Может он их любит, но только пока они молчат
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
solombala, почему? Может он их любит, но только пока они молчат

Аха-хаххаа Это как: "Идеальный муж - слепой, глухой моряк дальнего плаванья"
Молчу, молчу... Ахах-аха-хаха
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
solombala, ну вы меня поняли.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Ух ты Женоненавистник


Ой.. вы ошибаетесь Я девушек очень-очень люблю.. и дня без них немогу