Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Wildcat,

Саша, занялась уже, но вижу, что новый законопроект может оставить независимых риелторов уйти с арены. Опять же, или в тень - только ж вышли гадство! или в другую сферу деятельности. Если введут сертификацию и лицензирование - все!! копец, мне не под силу будет.

Я сайт надумала делать по профилю, а тут такое. Пришлось быстро перепозиционировать себя

А вообще, недвиж - это вечный движ и любимая работа!
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Ой, я на любой работе - фонтан. Меня начальство вызывало всегда, когда у него депрессия была Говорили, что мое урчание мысли - кардинально отличается от стандарта и я муза

Меня всегда бесило быть просто "летучим ангелом", всегда хотелось большего, и лучше всего - быть в ТОПе (прошу не путать) - потому я боролась за право быть лучшей среди равных, и вы знаете - была, черт побери! Чего мне это не стоило!
Ирина Л.
1 сообщение
#14 лет назад
А я...уже 5 лет гну спину на ниве "официальной" журналистики. Работала в основном на ТВ, но писала и для сайтов, и для журналов, и для радио, но все это в рамках официальной работы и приличной ставки. Но вот что-то как-то мне ТВ надоело уже, пригласили в пресс-службу одной из госструктур, а там з.п. просто "сказочная", в том смысле, что нереально мизерная )))
Но есть плюс, там мне разрешили писать для себя и на себя, чтобы подрабатывать. Так и пришла сюда. Вчера выполнила первый малюсенький заказик, но денег мне так и не заплатили. Осадок неприятный, но я не сдаюсь )))
Наталья Х.
3 сообщения
#14 лет назад
Я в этом году сюда еще не заходила и вот зашла и не могу разобраться: как подать заявку? Выбираю тариф , допустим - базовый и что делать дальше? подскажите, у меня ничего не получается....заявка не принимается.
Заранее спасибо за ответ!
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
natasha541, какой раздел выбран на странице и к какому проекту (дайте ссылку) Вы не можете подать заявку?

Цитата ("natasha541"):
Выбираю тариф , допустим - базовый

На кнопку «Установить» не забыли нажать?..
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("lamitech"):
а знаете сайт в контакте? отвечайте: не знаю. А то есть реальная история от знакомого, во время трудоустройства. Так вот не взяли его


вроде это анекдот с сайта типа башорга?
я на одноклассниках не зарегистрирована, но если меня спросить, знаю ли я этот сайт - я ведь скажу "знаю, там еще региться платно?"
Виталий Л.
3 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Не знаю поднималась ли подобная тема, но, интересно. Кто как пришел во фриланс


Попал под машину в 2007 году и у меня не оставалось другого выбора. Надо было как-то выживать. Про работу в Интернете впервые услышал из игры "Компьютерная эволюция" Решил поверить, что она действительно существует и попробовать себя во фрилансе) О чем не жалею. Правда, вначале было трудно.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Сидел, увлекался программированием, а потом подумал: Это ж может доход приносить... Спросил у гугла "Как?", он мне сказал "Ступай во фриланс", на фри-ланс.ру. Пришел - мне не понравился дизайн - ушел - пришел в гугл - он сказал "Иди на веблансер.нет" Вот я и тут =)
Артём Р.
3 сообщения
#14 лет назад
Утомила работа в душных офисах, в один прекрасный момент понят что превращаюсь в "офисный планктон" встал вышел с кабинета, и ушел в свободное плавание
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
А меня пьяный друг зарегистрировал AXAB .... Но по секрету скажу - меня зовут... капитан Ахав...
Анастасия П.
53 сообщения
#14 лет назад
AXAB, удачи Вам в погоне за белым китом!
Я всегда больше любила литературу, чем русский. И полгода назад, залажав морфологию, осталась без стипендии. Отказывать себе в маленьких удовольствиях типа покупки косметики или походов в кино не хотелось, так что я решила попробовать подработать в Интернете, наскрести по сусекам, так сказать. Непосредственно об этом сайте узнала, прочитав статью о фрилансе ( в Cosmopolitan !)
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("stasi_albrecht"):
Непосредственно об этом сайте узнала, прочитав статью о фрилансе ( в Cosmopolitan !)


какой ужос!!!Цитата ("stasi_albrecht"):
в Cosmopolitan
Сергей Г.
7 сообщений
#14 лет назад
Искал заработок в интернете, перерыл различные сайты по фрилансу, решил остановиться здесь. Но понял, что этим нужно заниматься серьезно. Так что, стал уделять намного больше времени.
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Сидел, увлекался программированием, а потом подумал: Это ж может доход приносить... Спросил у гугла "Как?", он мне сказал "Ступай во фриланс", на фри-ланс.ру. Пришел - мне не понравился дизайн - ушел - пришел в гугл - он сказал "Иди на веблансер.нет" Вот я и тут =)


кстати да, фриланс-ру какой-то корявый, неудобный...у меня там есть аккаунт и даже отзыв, но...как-то душа не лежит
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Мышка бежала и сказала «Пук».
Развитый инстинкт и дар предвидения предупредили – пора уносить ноги.
Побежал, но не туда.
Трахнулся головой об стену.
Искры из глаз подожгли обои.
Сбегал за водой, потушил обои. Попутно выяснил – течет кран.
Вызвал слесаря.
Отдохнул пару дней.
Пришедший слесарь открутил кран и сказал, что уже в этом месяце посмотрит, что тут можно сделать. Заодно, на всякий случай, скрутил все остальные краны и отключил воду.
На третий день вынужденной замены воды пивом (кстати, пиво в супе не такая уж и хорошая вещь) появились зеленые чертики. Один из них сказал «Хрю-хрю». Послышалось «Фри-фри».
Набрал в гугле «Фри». На втором «фри» запутался в грамматике и удалил его. Запустил поиск.
Первым в списке оказался сайт фриланса. Ткнул мышью. Закрыть не хватило сил. Пришлось остаться!