Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):

Ага... и пиво, и не теребить по пустякам - все ко мне Только вот си...ки не интересуют

Опьять про си...ки...шо ж это такое...
Их я ввиду не имела, а вот всё остальное, включая мясо и охлаждённое пиво - да!
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lananekrasova"):
Лично я проработала долгое время на предприятии, где каждый второй над тобой командир и сейчас фриланс стал не только средством к существованию, но и средством самовыражения.

Аналогично. К любой работе в принципе отношусь серьезно - "Взялся за гуж - не говорю что не дюж"
Владимир Ш.
49 сообщений
#14 лет назад
Фриланс обеспечивает мне около половины моих доходов. Отношусь к нему с полной ответственностью. Мне фриланс позволяет проверить себя на реальную конкурентоспособность, плюс дает возможность напрямую пообщаться с заказчиками, что считаю тоже не маловажно, так как в дальнейшем, когда будет больше опыта, планирую открыть какую-нибудь свою фирму в сфере IT, возможно web.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
манимейкерство

ась?
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Фриланс - мой единственный способ заработка сейчас. По-этому, отношусь серьезно. К тому же, как тут уже писали, это мое хобби, удачно перетекшее в работу. Я бы все равно рисовала, но сейчас мне за это еще и платят В офис пойду только если уж совсем-совсем туго будет. не считаю, что фриланс ораничивает рост - мне кажется, наоборот, в офисе над тобой есть рамки, из которых ты не имеешь права выходить, так каке сть политика компании, бла-бла-бла. А в свободном плавании ты можешь пробовать разные стили, разные техники, рисвать с свое удовольствие и, таким образом, самообразовываться и самосовершенствоваться.
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
1. Отношусь с серьезностью, хотя доход и не основной.
2. Он же хобби.
3. Ну и когда совсем делать нечего (что бывает очень редко) опять же начинаю искать заказы во фрилансе.

Долгое время - а это сколько? Думаю, может быть и долгое время. Если человеку это удобно.
Рост не тормозит, наоборот, привносит много нового и интересного.
Елена Григорьева
66 сообщений
#14 лет назад
Для меня фриланс это хобби, мне нравиться работать и постоянно постигать что- то новое. Но вместе с тем и основной заработок. Кто хочет чего- то добиться, настойчивость и терпение в любой сфере может быть успешным... многие совмещают основной доход с дополнительным, если основной присутствует а в нашем городе вообще мало знает что можно так зарабатывать. Если говоришь что работаешь через интернет удаленно. Под этой фразой понимают, что ты кликаешь где то по ссылочкам за десятую часть цента)))
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
2) Хобби, не более - подрабатываю на пиво и сигареты
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hi-Text"):
перейти на постоянку - ни за какие коврижки не соглашусь

А я бы перешел, если бы предложили ЗП, которая меня бы полностью устроила Но таких нигде не предлагают что-то
Один раз даже работал несколько месяцев на постоянке (если это можно так назвать), нам сняли квартиру, мы там жили и работали на дядю. Было очень интересно

Цитата ("Seo_Alice"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
манимейкерство

ась?

Ну это от слова манимейк (делать деньги), когда делаешь себе сайты и с них получаешь прибыль
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
А я бы перешел, если бы предложили ЗП, которая меня бы полностью устроила Но таких нигде не предлагают что-то
Один раз даже работал несколько месяцев на постоянке (если это можно так назвать), нам сняли квартиру, мы там жили и работали на дядю. Было очень интересно

Можно было бы написать, что ни в деньгах счастье и т.д.)), но для меня тут другое важно, фриланс предполагает свободу выбора: хочешь работать - работай, нет-твое дело. Например, с наступлением снежного времени года меня начинает тянуть на горные склоны, а сейчас очень много приходится "по семейным делам" по Украине разъезжать - на какой "постоянке" с приличной зарплатой будут такое терпеть?) А так распределяю работу и волки сыты..)
Остается вариант с постоянной работой со свободным графиком, где ты отвечаешь за результат, а процесс никого не интересует и за это платят зарплату отвечающую моим финансовым запросам...хм, так ведь это и есть тот же фриланс, только сейчас мне еще и не нужно тратить время на отчеты начальству!))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hi-Text"):
ни в деньгах счастье

Правильно, а в их количестве... Вот если бы мне платили на постоянке тысяч 10-20 доларов, я бы с удовольствием пошел Но меня не возьмут туда где так платят
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
"Но меня не возьмут туда где так платят" -- таких не берут в космонавты
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
А меня бесит когда много денег ).. начинаешь напрягать мозги, куда бы ту валюту присобачить, чтобы приумножить в прибыли )).. а так, когда денег в мерю - жить как-то спокойнее ))..

..может так кажется только потому, что работаю на себя одного, и мне хватает ).. хз )))..

Поживём увидем
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Seo_Alice, А что Вы имеете в виду по словом «фриланс» — данный ресурс или удаленную работу вообще?
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Но меня не возьмут туда где так платят

А где так платят? :P
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Это военная тайна Вас туда тоже не возьмут
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Seo_Alice, А что Вы имеете в виду по словом «фриланс» — данный ресурс или удаленную работу вообще?

удалённую работу вообще и данный ресурс (или подобные ему) в частности...
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Тогда так:
1. Удаленная работа — это и есть моя работа (простите за тавтологию), поэтому я отношусь к ней достаточно серьезно.
Не могу сказать, что со всей серьезностью — это всего лишь работа, в жизни есть более серьезные вещи.
Еще могу сказать, что очень не люблю слово «фриланс».
2. К данному ресурсу я отношусь (снова прошу прощения у тех, кто считает иначе) как к развлечению и неплохой гимнастике для мозга.
3. Фриланс (то есть: не-трудоустройство) запросто может быть постоянным источником доходов и работы хоть до пенсионного возраста. А то и дольше.
4. Абсолютно не тормозит. Впрочем, работа в организации тоже не тормозит. Было бы желание развиваться.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
А меня бесит когда много денег ).. начинаешь напрягать мозги, куда бы ту валюту присобачить...


А много - это сколько?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Сто тыщь мильонов (с)