Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Извините что придётся читать с низу вверх, так как переписка велась в mail агенте, а история сохраняется там именно так.

Интересует вопрос. Рассудите, пожалуйста, я просто сейчас в небольшом нервном срыве, и мыслить адекватно плохо получается. Может, действительно я неправ и заслужил такое обращение к себе.


Ioda (13.08.2009 02:39)
=) Странно, зачем вы фамильярничаете, ещё и оскорбляете меня? ))))

Anna Komolova (13.08.2009 02:38)
быдло халявщеское. Иди в жопу

Anna Komolova (13.08.2009 02:38)
короче я передумала тебя брать, сильно ты тупишь. И видно профи никакой. Иди дрыхни

Ioda (13.08.2009 02:37)
В дневное время я на работе. Так что это невозможно. У нас с вами как-то сразу не заладилось общение. Мне кажется, что это плохой знак и мы с вами не сработаемся. До свидания и спокойной ночи.

Anna Komolova (13.08.2009 02:37)
давайте только быстро, я спать хочу, без гемора плз

Anna Komolova (13.08.2009 02:36)
я не сказала что не могу это сделать, меня бесит что мне ставят условия. Тогда такое условие если я вас авторизовую сейчас - вы сдаете мне не менее 20-25 тыс. завтра до 16 00. устраивает?

Ioda (13.08.2009 02:34)
Если такая мелочь принимается вами как очень сложное и невыполнимое условие, на которое вы больше минуты не потратите, то желаю вам спокойной ночи, я отказываюсь с вами работать. У меня нет ни единого гаранта вашей честности, и проект на weblancer единственное за что я могу зацепиться. До свидания.

Anna Komolova (13.08.2009 02:32)
повторяю вопрос: вы будете работать НА МОИХ УСЛОВИЯХ? или продолжите тратить мое время7

Anna Komolova (13.08.2009 02:32)
Anna Komolova (22:15:46 12/08/2009)
опять ставите свои условия?


Anna Komolova (22:16:05 12/08/2009)
у меня все работают без этих формальностей. Почему я должна тратить на это свое время?

Ioda (13.08.2009 02:23)
По заданию вопросов нет, приступлю сразу после того как выберете меня исполнителем.

Anna Komolova (13.08.2009 02:23)
давайте только в темпе, я спать хочу. Есть вопросы по заданию?

Anna Komolova (13.08.2009 02:23)
надо искать, давайте не сегодня.

вы работу берете?

Ioda (13.08.2009 01:44)
Вы не могли бы дать мне ссылку на ваш проект в системе weblancer, а после выбрать меня исполнителем?

Anna Komolova (13.08.2009 01:40)
я буду проверять поэтапно

Anna Komolova (13.08.2009 01:40)
каждый день - по 20-25 000 без проб

Ioda (13.08.2009 01:39)
Сдавать тексты необходимо каждый день, или за всю неделю?

Anna Komolova (13.08.2009 01:38)
вот заказ. Оплата не ранее чем через 7-14 дней (при условии ежедневной работы)

Anna Komolova (13.08.2009 01:38)
Страхование. 130 статей. Должно получиться 260 тыс. без пробелов.

Требования: каждую статью писать по 2 000 -2300 без пробелов. Т.е приводить к этой цифре.
Писать нужно в блокноте и сдавать в блокноте. Лучше просто смотреть в ворде сколько знаков каждая статья и все. Так как если копировать с ворда в блокнот могут сбиться отступы и кодировка!
Требования к уникальности: строгие, проверять строго Адвего Плагиатус ПОСТАТЕЙНО. (99-100:В изнеможении: Сам заказчик проверяет по строке в яндексе.
Названия документов (блокнота) ОСТАВЛЯТЬ, ЧТОБЫ ЗАКАЗЧИК НЕ ЗАПУТАЛСЯ.

Сдавать статьи: сколько написали ежевечерне! чтобы я сразу проверяла. Обязательно!
В день примерно будете писать вдвоем каждая по 25-30 тыс. Заказ на дней 7-10, смотрите по силам.

***
Заказ на 13-14 дней


Ioda (13.08.2009 01:38)
Хорошо, что насчёт weblancer?

Anna Komolova (13.08.2009 01:37)
ок, тогда я даю заказ

Ioda (13.08.2009 01:35)
Я ведь не отказываюсь от них и уже написал, что готов соблюдать ваши требования.

Anna Komolova (13.08.2009 01:34)
которые нужно выполнять.

Anna Komolova (13.08.2009 01:34)
у нас свои требования

Anna Komolova (13.08.2009 01:34)
спасибо

Anna Komolova (13.08.2009 01:34)
не нужно

Ioda (13.08.2009 01:33)
"т.е нужен перессказ с минимальным повторением одинаковых словосочетаний." - Что такое рерайт я очень даже хорошо знаю. Просто насчёт уникальности я скорее всего заблуждался.... Если вам интересно, могу рассказать своё мнение.


Anna Komolova (13.08.2009 01:32)
Вот пример исходника
Предлагаем Вам пройти регистрацию на сайте ДоЮань. Регистрация для всех посетителей и торговых представителей абсолютно бесплатная. Реклама через сайт корпорации ДоЮань – дает вам дополнительное преимущество при развитии своей торговой сети. По указанной вами контактной информации – к вам смогут обращаться потенциальные клиенты.

Вот как нужно переписывать:

Регистрация на сайте завоевавшей популярность в России - бесплатная и не подразумевает каких-либо обязательств. Кроме того, вы сможете получить грамотный пиар посредством сайта корпорации. Благодаря чему вы получите толчок для развития собственного бизнеса. Вы сможете указать персональную информацию о себе, и к вам смогут обратиться заинтересованные лица.


Почувствуйте глубину

т.е нужен перессказ с минимальным повторением одинаковых словосочетаний.


Ioda (13.08.2009 01:32)
Ещё один вопрос, вы сможете выбрать меня исполнителем на бирже weblancer.

Anna Komolova (13.08.2009 01:30)
ну вот не знаете нюансов, а уже претендуете на истину в последней инстанции) Вообще программа - это только субъективный показатель качества. А рерайтить надо сразу так, чтобы даже проверять не надо было, а это было так формальность.

Ioda (13.08.2009 01:29)
Не воспринимайте всё в штыки. Может я просто не знаю принципов работы именно этой программы... В общем готов с вами сотрудничать.

Anna Komolova (13.08.2009 01:28)
я считаю что автор который не способен глубоко рерайтить и морозит чушь о нечитабельности - не профессионал! и такие мне не надо

Anna Komolova (13.08.2009 01:27)
не смешите, у меня работает 20 человек, и все они без труда добиваются - 99%. Я сама копирайтер, и знаю все нюансы грамотного рерайта. Могу снизить до 98, но опять же, это будет минус вам. Статьи которые будут меньше уникальности будут возвращаться и приниматься не будут.

Ioda (13.08.2009 01:25)
Адвего - 99-100% - Извините, если вы готовы снизить критерии хотя-бы до 96 - 99%, тогда буду рад сотрудничать. Так как в противном случае, тексты с уникальностью в 100% будут не читабельны для посетителей, если уникальность превыше читабельности и содержания, тогда вопросов нет.

Anna Komolova (13.08.2009 01:22)
Интересует ежедневный объем не менее 20-25 тыс. без пробелов. Оплата (в вебмани, яд или банк) через 7-14 дней ( при условии ежедневной работы). Проверка уникала - строга. Адвего - 99-100% Если согласны, уже сейчас дам задание сразу на всю неделю.

Ioda (13.08.2009 01:19)
1) От 5-и до 30 тыс знаков в день - рерайта, от 5-и до 40 тыс знаков в день - копирайтинга. 2) Ежедневно работать могу, есть определённые часы, когда я отсутствую 3) Выходные - нет, но буду просить отдельные дни, когда появится необходимость 4) Да, согласен. 5) Огромный опыт с оптимизацией текста под ключевые запросы. С программами для проверки уникальности не работаю, не имею в этом необходимости. Но в крайнем случае можно подобрать из ряда всевозможных. 6) Да, именно такой вид сотрудничества я ищу в данное время.

Anna Komolova (13.08.2009 01:15)

Здравствуйте, ответьте на предварительные вопросы:
1) Сколько можете писать рерайта с предоставлением исходника (в тыс. знаков без пробелов)? И копирайта – без предоставления исходников?
2) Можете ли вы работать ежедневно?
3) Сколько выходных в неделю хотели бы взять и по каким дням?
4) Согласны ли вы работать на услоии оплаты раз в 1-2 недели за выполненный объем работы + бонусы за соблюдение сроков и постоянное нахождение на связи?
5) Был ли опыт работы с ключами (оптимизация), с какими программами для проверки уникальности работали?
6) Заинтересованы ли вы в постоянном сотрудничестве.

Цена - 1 вмз за 1000 без пробелов ( с исходником)

Ioda (12.08.2009 00:37)
Я по поводу вашего предложения на weblancer.

Ioda (12.08.2009 00:36)
Здравствуйте.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Anna Komolova (13.08.2009 02:38)
быдло халявщеское. Иди в жопу

Anna Komolova (13.08.2009 02:38)
короче я передумала тебя брать, сильно ты тупишь. И видно профи никакой. Иди дрыхни


хахаххаха - вот эта фраза добила ))))))))))))))))
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SS-design"):
хахаххаха - вот эта фраза добила ))))))))))))))))

Я просто в шоке. У самого кроме улыбки на лице ничего больше не вызвало.
Максим Б.
203 сообщения
#14 лет назад
Хантееееер, ау!)) тут жертва в твой списочек)))

Ioda Ненавижу таких заказчиков.
Александра Стукалова
64 сообщения
#14 лет назад
На мой взгляд, тут все предельно ясно:

1. заказчица в сервисе 1 день, выбирать исполнителем не хочет и "все у нее работают без этих формальностей" - она успела найти тут 20 рерайтеров, которые работают без формальностей, за сутки? Тогда тут слишком много дурачков.

2. Огромные задания из серии "нет, вы сперва сделайте, а я потом выберу" и "оплата строго через неделю". Был у меня недавно такой заказчик - мол, оплата потом, а я вот вам пока договор высылаю, чтобы вы не сомневались... А в договоре у него у фирмы в номере расчетного счета 21 цифра вместо 20-ти.

3. откровенное хамство. Тут есть еще и подоплека. Когда человека ставят в условия "не тупи, можешь у меня заработать, но браться нужно еще вчера - все горит", человек, как правило, соглашается. Разум не успевает включаться. А она не просто жмет, но еще и ведет себя как быдло. Если бы переписка велась через сервис Веблансера, я бы посоветовала вам обратиться в администрацию - ее бы забанили за такое общение в рамках сервиса. Хотя бы на время.

А в итоге... Да плюньте вы Улыбнитесь и порадуйтесь, что не связались
Ольга А.
211 сообщений
#14 лет назад
Ioda, Да не переживайте так. Наверное, Вас хотели обмануть. Не получилось. Вот девочка и расстроилась . Недавно произошел аналогичный случай. НА этом и соседнем ресурсе человек собирал блоки из 10 статей. Причем выбирал исполнителей в проектах. Моего доверия хватило на 1 статью. Очень хвалили, рассыпались в комплиментах но с предоплатой тянули. После того, как я сообщила, что статья опубликована на моем блоге ввиду отсутствия оплаты, тон беседы поменялся.
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("astrajournal"):

Цитата ("Work_home"):

Где тут кнопка спасибо?
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
)))))))))))))) ну и заказчица ))))))))))
Надо было ей так же написать, да похлеще, что действительно глубину рерайта почувствовала :!:
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Радуйтесь!
Если бы вы согласились бы, то открыли бы через 10 дней тему.. А кто еще работал с Анной Комоловой.
Анализизуем:


В сервисе 1 день.
1 проект - указана цена в 2500 чтобы найти желающих как можно больше.

работайте пол месяца, отдавайте ежедневно, а затем я Вам заплачу. Смех смехом. Это уже 90% кидок. Это первое.

Второе: человек неадекватный . Это просто капризная девченка, у которой какие-то нелады. Либо денег нет, либо в личной жизни какие нибудь косяки - и ей нужна власть, командовать, быть начальником и конечно же оскорблять - это тоже проявление её силы и мощи.

Никогда не работайте с людьми, если они говорят с тобой как с подчиненным рабом. Скорее всего они сами чувствуют себя рабами и хотят себе доказать, что это не так. А делают это они пытаясь "командовать", ставить условия. Такие люди обычно мелочны и часто любят кидать других людей, они в этом чувствуют в своём роде кайф. А затем рассказывают это кому попало .
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SS-design"):
Надо было ей так же написать, да похлеще, что действительно глубину рерайта почувствовала

Я решил, что не стоит опускаться до её уровня. Да и настроение вообще никакое, чтобы ещё с неизвестным человеком о чём-то спорить и ругаться....
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Ioda, шуткую я ))) кстати, мой пост только что был "666" - аЦкий
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Никогда не работайте с людьми, если они говорят с тобой как с подчиненным рабом. Скорее всего они сами чувствуют себя рабами и хотят себе доказать, что это не так. А делают это они пытаясь "командовать", ставить условия. Такие люди обычно мелочны и часто любят кидать других людей, они в этом чувствуют в своём роде кайф. А затем рассказывают это кому попало .

Всё верно... Но почему продолжал общение. Как я и написал, сейчас нахожусь в состоянии после нервного срыва и не могу адекватно оценивать ситуацию... В другой раз я бы закончил разговор на словах: оплата через 7-14 дней.
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SS-design"):
Ioda, шуткую я ))) кстати, мой пост только что был "666" - аЦкий

Эх, а мы даже не успели насладиться.
Лев П.
249 сообщений
#14 лет назад
А через 2 недели будет будет всплекс сопливых тем "меня кинули" )
Илья Лобыр
61 сообщение
#14 лет назад
Жэсть... Других слов нет...
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Garynych90"):
Жэсть... Других слов нет...


да никакая не жесть. Кидалы всегда были и будут. Просто это видимо неопытный кидала.. Сразу в асю стучитесь .. Ага..
Я понимаю, кризис и т.п. Но работать пол месяца за бесплатно..

Вообще было бы классно, чтобы у веблансера появился свой месенджер, типа аськи.. Т.к. в приватных сообщениях неудобно переписываться, и все прут в асю. А доказать что тебе в асе человек написал - невозможно.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("maxim_belkin"):
Хантееееер, ау!)) тут жертва в твой списочек)))

Услышал зов и прибежал )))

Ioda ссылки в личку мне плиз все, созрел кондидат точнее кондидатка

Цитата ("Ioda"):
Где тут кнопка спасибо?

СПАСИБО

На ночь глядя развеселили Смеялся долго и написал "заказчице"... Уж очень хочется пообщаться с ней
Илья Лобыр
61 сообщение
#14 лет назад
Всё равно, такое общение и обращение со стороны заказчика бесит
Ольга А.
211 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Просто это видимо неопытный кидала
Да уж, недавно тут был более опытный. Собрал сразу с нескольких человек здесь и у соседей. Выбор в проекте исполнителем не даст вам никакой гарантии, если человек в сервисе не имеет ни одного отзыва. Вообще было бы интересно, если бы можно было бы заказчиков без отзывов идентифицировать по WMID. Например, есть желание выставить проект - публикация WMID в обязательном порядке. Сразу видно кто и зачем сюда пришел.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Garynych90"):
Всё равно, такое общение и обращение со стороны заказчика бесит

Это не заказчик, это неудачливый кидала

Work_home, насчет WMID не согласен, зачем палить его лишний раз, туда ведь могут написать все кому не лень... У меня вон досих пор 2 красных отзыва висит

Ну ка я всем кто в проекте разошлю эту ссылочку Замучаюсь сейчас Их там ой как много
Разослал только 30 людям Больше нельзя... Ну хоть так предупрежу хотя бы часть...