Alisa O.
2 сообщения
#14 лет назад
Спасибо за предупреждение)))
Катя Т.
2 сообщения
#14 лет назад
Знаете ситуация очень похожа!!! Только не с Анной Камоловой! Раз уж зашел об этом разговор расскажу свою ситуацию!! Работадателя зовут Astra-st
Свои требования выдвинула абсолютно те же!!!! Даже текст для примера рерайта прислала тот же вместе с "почувствуйте глубину". Сначала она мне ничего не говорила о моем рерайте( пару текстов). Потом дала задание на 5 дней 50 текстов. Требования как были тут написаны: и про блокнот и с копированием типа проблемы. Я каждый раз добивалась уникальности 99 процентов. Когда же дело дошло до выплат она мне говорит у вас уникальность 50, я проверяла снова и снова и все равно минимум было 98. Короче на следующий день, судя по тому как вела себя аська, она меня поставила в игнор!
Скорее всего они работают в одной команде Камолова и Astra-st
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
А вероятней,это один и тот же человек. Может это вообще ОН, а не ОНА.
На такого можно нарваться всегда и везде. Поэтому предоплата 50% - это оптимальное условие работы.
А уж после отсылки меня в жопу,я бы лично сам ее отпрвил в игнор-лист ICQ.
Татьяна Р.
3 сообщения
#14 лет назад
Спасибо тому, кто прислал мне предупреждение в личку!!
Я тоже постучалась в аську этой дамы, но она мне ничего так и не ответила, да и я просто забила, подумав, что предложение уже не актуально.
Сегодня утром захожу в аську и вижу: Авторизуйте меня, пожалуйста))))))))))
Видимо, сбежали все ее 20 рерайтеров, вот и ищет тех, кому не ответила ранее))
Может подыграть ей?) Пусть нервы подпортит и настроение тоже?))))))
Жаля С.
1 сообщение
#14 лет назад
Cлава Богу, я во время отказалась от сотрудничества с этим заказчиком )
Мария Щ.
9 сообщений
#14 лет назад
Александр, Вы просто умничка! Спасибо за предупреждение! А кидал и в правду развелось немеренно. Дадим отпор несознательным гражданам!!!
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Ioda, Да просто вы очень достойно поговорили поговорили с малограмотнойхамкой. Еще выдает себя за рерайтера.Я читала, мне смешно было.Эта аферистка просто ищет дураков, а когда срывается сделка она хамит.Не нервнисайте.Вы вели себя на высоте. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ИЛИ ГАРАНТИЙ.
Этот разговор - урок для наивных, которые готовы без всякого писать не спав ночами, рисовать и отсылать и набивать карманы жуликов.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Hungry_Hunter, Проще переписку в саппорт отослать. Или ссылку на тему. Мне кажется нельзя таким тут работать.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Иода, зря нервишки тратишь на такие перепески. Ну не сложилось с заказом - х*р с ним : ) Лучше почитать баш орг и восстановить баланс и гармнию в душе. Адекватных тебе заказчиков.
Марина К.
104 сообщения
#14 лет назад
:P :P :P Есть лишний повод посмеяться. Без вариантов.
Дмитрий Ж.
1 сообщение
#14 лет назад
Мда .. вы не первый кто не советует мне этого заказчика.

Спасибо.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Оперативно у нас работает Веблансер!

Аккаунт блокирован.
Причина: Оскорбление пользователя Ioda в приватной переписке.

Мария В.
122 сообщения
#14 лет назад
Налицо все признаки кидка. Возможно, именно эта девушка и не хотела вас кинуть, но кидалы именно так себя ведут. Хоть сегодня в учебник.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
указана цена в 2500


Кузнецов А.
1 сообщение
#14 лет назад
Спасибо за предупреждение)

Почти по теме!
Известна здесь кому контора Seo-Best и такое мыльце - *** ???
Договорились о большом объеме копирайта, я запросил подписать договор и переслать сначала скан, а потом оригинал. Со всем согласились, но прислали вордовский файл со вставленной подписью в гифе :!: . Без печати и в тот же день - заданий на 88 тыс. знаков.
Сам "заказчик" в отпуске в турции, телефон дома забыл (как общается по аське :?: ), текстами занимается только он, и потому в контору (у которой адрес Москва, Куколкина 12) звонить бесполезно, сайт на ремонте, а сканер сломался. Какая то шпиЁнская контора, не иначе)
Так в природе вообще бывает? :P
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
По теории веорятности такое возможно!

Как в загадке:
Оффтопик
xxx: Мальчик упал с четырёх ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадёт с сорока ступенек?
yyy: Ответ не может быть однозначным
xxx: В смысле?
xxx:
1) Мы не знаем, кому он сломал ногу.
2) Не факт, что за каждые 4 ступеньки он будет и далее ломать одну ногу (будь то себе, или кому-либо).
3) Если ноги всё же его, то после первых восьми ступенек ноги кончатся, и он начнёт ломать всё остальное и к концу сломаны будут даже уши.
4) Важен размер тех сорока ступенек. Если масштаб 1:10, то он по-прежнему сломает одну ногу.
5) Если учесть теорию вероятности, то сломаться могут ступеньки, а не ноги.
6) Гравитация и сила трения...
Сложная задача.

yyy: ОДНУ ОН СЛОМАЕТ! ПЕРВАЯ УЖЕ СЛОМАНА НА ЧЕТЫРЁХ СТУПЕНЬКАХ!!!
ТЫ СЛОЖНЫЙ, А НЕ ЗАДАЧА!!! КОМПЬЮТЕРА КУСОК!!!
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alexej"):
Спасибо за предупреждение)

Почти по теме!
Известна здесь кому контора Seo-Best и такое мыльце - *** ???
Договорились о большом объеме копирайта, я запросил подписать договор и переслать сначала скан, а потом оригинал. Со всем согласились, но прислали вордовский файл со вставленной подписью в гифе :!: . Без печати и в тот же день - заданий на 88 тыс. знаков.
Сам "заказчик" в отпуске в турции, телефон дома забыл (как общается по аське :?: ), текстами занимается только он, и потому в контору (у которой адрес Москва, Куколкина 12) звонить бесполезно, сайт на ремонте, а сканер сломался. Какая то шпиЁнская контора, не иначе)
Так в природе вообще бывает? :P


ага. Бывает. А в конце истории бывает так что у заказчика денег нет, инет пропадет , вы случайно попадете в игнор лист и т.п.
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Оперативно у нас работает Веблансер!

Аккаунт блокирован.
Причина: Оскорбление пользователя Ioda в приватной переписке.

Да, оперативно, спору нет. Спасибо администрации.
Оксана Деренюга
1 сообщение
#14 лет назад
Да хороший заказчик, интересно какие она статьи пишет если таким макаром с людьми общается?
Жанна Хорева
14 сообщений
#14 лет назад
Спасибо тем, кто поднял эту тему. сэкономили свое время и деньги соответственно