Василий Ш.
1 сообщение
#14 лет назад
Всем привет! Имел дело я прошлой ночью по аське пообщаться с Комоловой. Скажу честно, ее настойчивость на оплате через 10 дней, насторожила сразу. как только поставил условие организовать заказ через одну из бирж (средства на счету заказчика там блокируются при выборе исполнителя), так мой оппонент пропал сразу же. Так что не стоит расстраиваться, такие были, есть и будут. Надо просто быть внимательнее и осторожнее. Всем удачи.
Дымченко Анастасия
8 сообщений
#14 лет назад
Я вчера с ней сама списывалась в аське.
Спросила про оплату с кодом протекции. Т.е. половину оплаты сразу - а код после.
Она отказалась.
О чем тут говорить?
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Всем огромное спасибо за поддержку.
Сандалик В.
20 сообщений
#14 лет назад
Типичная реакция неадеквата на неудачную попытку сорвать лошка, имхо...
Спасибо за тему и обсуждение.
Жанна П.
1 сообщение
#14 лет назад
Ребята, да это же аналогичный проект, опубликованный в июле, не помню чисел, Натальей Климовой, как заказчицы будущего проекта Textzona.ru Эту Климову забанили на веблансере после того как на нее стали появляться жалобы, вот и появился ее клон.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
я не сказала что не могу это сделать, меня бесит что мне ставят условия. Тогда такое условие если я вас авторизовую сейчас - вы сдаете мне не менее 20-25 тыс. завтра до 16 00. устраивает?


Вы бы могли логично ответить в духе "У вас есть определённые условия работы, довольно жёсткие, и я с ними согласен, поэтому я жду и от Вас, чтобы вы соблюдали мои условия."
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
короче я передумала тебя брать, сильно ты тупишь. И видно профи никакой. Иди дрыхни


Вас Ioda можно поздравить, вы успешно и довольно крепко уели хамку! То, что она сорвалась на грубость, говорит о том, что нервы не выдержали, а общение с Вами её расшатало!
Думаю, это ей пойдёт на пользу.

Стиль этой фразы напоминает пИтнАцОтилЕтнЮю ДеФфаЧкУ. Школьница детектид
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Вы бы могли логично ответить в духе "У вас есть определённые условия работы, довольно жёсткие, и я с ними согласен, поэтому я жду и от Вас, чтобы вы соблюдали мои условия."

А зачем разводить демагогию? Я 3 раза писал про weblancer и только на 3-й мне удосужились ответить. После чего, я посчитал нужным отказать в сотрудничестве данному "заказчику".
Елена Довгаль
102 сообщения
#14 лет назад
Проект она закрыла - проснулась, видать, от такого движения)

И скрыла все предложения(
Мария Ж.
35 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):

А зачем разводить демагогию? Я 3 раза писал про weblancer и только на 3-й мне удосужились ответить. После чего, я посчитал нужным отказать в сотрудничестве данному "заказчику".

И правильно сделали. Разговаривать с такими людьми бесполезно.

P.S.:Ioda, я очень рада, что ей не удалось Вас провести.
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("helendov"):
Проект она закрыла - проснулась, видать, от такого движения)

И скрыла все предложения(

Интересно, она ведь спать ушла, или у неё уже есть информатор. :o

Цитата ("Lacky_"):
P.S.:Ioda, я очень рада, что ей не удалось Вас провести.

Спасибо.
Роман Малашков
18 сообщений
#14 лет назад
Подгоняет при беседе: "давайте только в темпе, я спать хочу. Есть вопросы по заданию?".
Постоянные наезды: "повторяю вопрос: вы будете работать НА МОИХ УСЛОВИЯХ? или продолжите тратить мое время7"

Все признаки неопытного кидалы , тут уже с середины разговора было все понятно.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
А кто-нибудь, объясните мне, темному: что значит 100% уникальности
Максим Б.
203 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("helendov"):
Проект она закрыла - проснулась, видать, от такого движения)

Охотник ее напугал)) его предложение - последнее в проекте
Гость
29 сообщений
#14 лет назад
Ioda, извиняюсь весь топик не читал, возможно повторюсь. но ваш первый пост прочитал полностью.
Я со стороны заказчика смотрю и рассуждаю.
Весь диалог конечно улыбнул особенно в конце. Заказчик просто высокомерный и неадекватный к--зёл и вы поступили абсолютно правильно что отказались, с таким отношением к исполнителю, скорее всего оплаты бы и не дождались.
К тому же требование 99-100% в адвего действительно идиотское.
Вам уже после этого требования нужно было отказаться.

А вообще, по своему опыту, на будущее всем совет:
Когда разговор переходит в русло "давайте только в темпе, я спать хочу." (причем все равно в какой сфере и с чьей стороны):
То поверьте, вы с этим человеком не хотите работать, поверьте, оно вам не надо

Оффтопик
З.Ы. Имел как-то после выпуска из универа при устройсте на первую работу очень похожую ситуацию, только тогда я, в силу неопытности и молодости, таки согласился работать... в результате просто потерял месяц времени
Гость
29 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SS-design"):
)))))))))))))) ну и заказчица ))))))))))
Надо было ей так же написать, да похлеще, что действительно глубину рерайта почувствовала :!:


Ioda очень красиво с ней попрощался. Так и надо делать. Уважаю.
Никогда не нужно опускаться до уровня "быдла-собеседника"
Гость
29 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("epavlovich"):
Оффтопик
А кто-нибудь, объясните мне, темному: что значит 100% уникальности


Программа адвего плагиатус проверяет на уникальность ваш контент и затем высчитывает насколько контент является уникальным. Результат в процентах. Требование 99-100% уникальности достаточно идиотское, поскольку многие речевые обороты и словосочетания все равно повторяются.
Я для своего проекта сам пишу контент (правда англ.язык), часть текста ниоткуда не переписываю и не переделываю, а пишу с нуля. И все равно - при проверке в программе - уникальность 85-95%, что есть абсолютно нормально и достаточно.
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Да... Сань ото у тебя заказчик попался)
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
platypus,
Оффтопик
Спасибо большое за ответ. Но мне все равно неясно: что такое уникальный текст? "Анна Каренина", что ли?
Максим М.
50 сообщений
#14 лет назад
Дура какая-то...с первых строк понятно, что с ней лучше не иметь дело...