Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Вот ее аська свеженькая: 550054963


ахаха ) ну ресурсов много.. Она б хоть импровизацию включила бы
Ольга Ш.
351 сообщение
#14 лет назад
Ха, мне больше всего понравилось вот это: "Вот как нужно переписывать... Почувствуйте глубину..." И далее следует пример рерайта. Скажу сразу - это один из самых безграмотных в плане орфографии и стилистики текстов, которые мне приходилось видеть. Ничего это заказчица сама не рерайтит, и не профи она вовсе. А в общем-то, то самое "быдло", которым она величала Вас. Если мне такие встречаются тут, я их просто с ног до головы грязью обливаю в привате, и сразу же в черный список заношу, чтобы человек ничего ответить не мог и только бесился от злобы. И дышится сразу легко и хорошо))
Андрей М.
295 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
вас часто туда посылали? Из чего такие выводы?


буквально еще нет. :P

выводы.., ну учитесь читать между строк.. в каждом наверно третьем проекте там написано:
работаем за еду или идите в жопу
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("andrew-projects"):
Цитата ("kalinofski"):
вас часто туда посылали? Из чего такие выводы?


буквально еще нет. :P

выводы.., ну учитесь читать между строк.. в каждом наверно третьем проекте там написано:
работаем за еду или идите в жопу


В каждой 2, в оптимальном случае оффлайновой работе предлагают тоже за еду. Но лучше закрыть эту тему. ))
Колесник Д.
1 сообщение
#14 лет назад
Цитата:
морозит чушь о нечитабельности - не профессионал! и такие мне не надо

Цитата:
Тогда такое условие если я вас авторизовую сейчас - вы сдаете мне не менее


Гиперграмотная барышня, "сама копирайтер, и знаю все нюансы грамотного рерайта"...

Повеселили, сенкс)
Ирина Лоленко
9 сообщений
#14 лет назад
Спасибо Жанне с Даланса! случайно прочитала ее пост, уже после того, как постучалась к Комоловой и Еве Блоцкой (она так себя там именует). Тут наследила - пошла туда. Ну что ж, и я чуть не попалась
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Stellan"):
Если мне такие встречаются тут, я их просто с ног до головы грязью обливаю в привате, и сразу же в черный список заношу, чтобы человек ничего ответить не мог и только бесился от злобы


Метод полить грязью и занести в чёрный список, чтоб человек не мог ответить, только говорит о Вашей трусости услышать ответ.
Называется нашкодил и убежал.
Такой подход не имеет силы и вредит только Вам
Когда мне пишут в аську гадости и тут же удаляют себя из списка конкактов, это мне говорит о том, что собеседник не смог справиться со своей бессильной злобой и ему нечего ответить мне.

Учитесь так писать в приват, что человек Вас сам добавит в чёрный список, потому что ответить нечего.
Такой способ общения действительно работает и имеет эффект.
Денис Каменчук
174 сообщения
#14 лет назад
Даже все читать не охота, уродский разум у человека!
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Это не заказчик, это неудачливый кидала
+1
Ян Г.
54 сообщения
#14 лет назад
Ioda,
Я бы на твоем месте после первого мессага с ней не работал, сразу было видно, что человеческого общения от этого человека не дождешься.
Блин, даже не успел посмотреть ее профиль на веблансере
Ольга Ш.
351 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):

Метод полить грязью и занести в чёрный список, чтоб человек не мог ответить, только говорит о Вашей трусости услышать ответ.


Отнюдь, это говорит лишь о моем нежелании тратить свое драгоценное время и нервы на каких-то идиотов. Распинаться через приват можно хоть целый день. А можно просто выплеснуть свое негодование и злость на человека и тут же забыть о нем, добавив в черный список. Нервы не тратятся, время экономится У каждого свои способы избавляться от ненужных людей. У меня такой. И, поверьте, силу он имеет колоссальную и мне едва ли как-то вредит.

И трусостью, вопреки Вашему мнению, не пахнет здесь. Мне как раз очень интересно порой было бы услышать ответ от человека. Просто у меня множество других важных дел и я не могу попусту тратить свое время на перепалки в привате. Время - деньги.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Stellan"):
И трусостью, вопреки Вашему мнению, не пахнет здесь. Мне как раз очень интересно порой было бы услышать ответ от человека. Просто у меня множество других важных дел и я не могу попусту тратить свое время на перепалки в привате. Время - деньги.


Да, подобные оправдания своих качеств люди строят часто. В народе называется "отмазка".
Конечно же я не боюсь ответа, и очень-очень хочу услышать ответ, поэтому я добавляю человека в игнор-лист, чтобы возможности написать ответ у него не было.

А себя вы всегда оправдаете тем, что не хотите тратить время.
Но если б вы действительно не хотели тратить время, то вы бы даже ничего не писали.

Конечно, так жить проще, нагадил по тихому и сделал ноги.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
А себя вы всегда оправдаете тем, что не хотите тратить время.
Но если б вы действительно не хотели тратить время, то вы бы даже ничего не писали.

Конечно, так жить проще, нагадил по тихому и сделал ноги.

Совершенно согласна. Напишут г***но - и радостно драпать.
Юлия Ш.
7 сообщений
#14 лет назад
:!: ГОСПОДА!

Я должна с раскаянием признаться, что повелась на предложение этой кидалы и отправила ей 160 т.зн. Опыта такого не было, но теперь...

Ее предложения повторяются слово в слово. Писала в аське от ника Елена Курбацкая , этот же ник есть на сайте фри-ланс.ру и фрилансерснет, но та дама сказала, что ее имя нагло использовали. Отправлять тексты надо было на адрес ***. Пишу все контакты, чтобы больше никто не попадался.
Когда я стала находить свои тексты в интернете, решила разместить все на своих блогах, чтобы они потеряли уникальность.

Сейчас такое же предложение о работе, как здесь, висит на сайте даланс.ру, от имени Блоцкая Ева // evablockaya.
Na Ba
6 сообщений
#14 лет назад
Дамы и господа.
Думаю, что созрела необходимость создать здесь на форуме Черны список. И вводить туда не только имена, но и сами объявления. Нахалка, о которой я узнала благодаря этой теме, встречалась мне на разных сайтах под разными кличками. Узнала по хамскому стилю. Думаю, что защита от таких субъектов не только в интересах исполнителей, но и и в интересах самих заказчиков. Из-за таких кидалов мы все настороженнее. А это мешает работе.
Хотелось бы знать ваше мнение.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("puma1310"):
Думаю, что созрела необходимость создать здесь на форуме Черны список.

Раньше был.
Вам сюда:
Na Ba
6 сообщений
#14 лет назад
David_T, большое спасибо.
Я новенькая и еще не сориентировалась.
Тогда давайте поддерживать эту тему и все случаи некорректности заносить туда.Знаю, что это не 100% гарантия, но лучше, чем ничего.
В конце концов, все мы тут люди грамотные, с образованием, с профессиональными умениями. Неужели дадимся разным проходимцам и хамкам?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Лучше мне в личку или на почту
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("yulasha"):
:!: ГОСПОДА!

Я должна с раскаянием признаться, что повелась на предложение этой кидалы и отправила ей 160 т.зн. Опыта такого не было, но теперь...

Ее предложения повторяются слово в слово. Писала в аське от ника Елена Курбацкая , этот же ник есть на сайте фри-ланс.ру и фрилансерснет, но та дама сказала, что ее имя нагло использовали. Отправлять тексты надо было на адрес ***. Пишу все контакты, чтобы больше никто не попадался.
Когда я стала находить свои тексты в интернете, решила разместить все на своих блогах, чтобы они потеряли уникальность.

Сейчас такое же предложение о работе, как здесь, висит на сайте даланс.ру, от имени Блоцкая Ева // evablockaya.


Давно отправили?
если нет, то есть методы работы с этим человеком.
Публикуйте в своём блоге этот текст. Если нет такого - обращайтесь найдём где размести
Юлия Ш.
7 сообщений
#14 лет назад
Многие из отправленных злой тетке текстов пока уникальны. В одном моем блоге страницы уже проиндексированы, там 40 статей разместила и их уже находит программка на уникальность . А во втором не индексируются, и когда это произойдет, непонятно. Тексты там все еще уникальны. Очень хочу опередить мошенницу!
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("yulasha"):
Многие из отправленных злой тетке текстов пока уникальны. В одном моем блоге страницы уже проиндексированы, там 40 статей разместила и их уже находит программка на уникальность . А во втором не индексируются, и когда это произойдет, непонятно. Тексты там все еще уникальны. Очень хочу опередить мошенницу!


отписался в лс. надеюсь поможет )