Иван П.
93 сообщения
#3 года назад
Vakarchuk,ну ты это серьезно, мышления и модель поведения помогут тебе стать миллионером? А идея, целеустремленность и вера в нее - не не слышал? При чем именно этот параметр должен быть на первом месте. Все что ты написал, про это говорят начинающие говно-бизнес тренера или как сейчас модно говорить коучи, ли как их там. Прочитай биографию Стива Джобса или например основателей компании Nike, и ты поймешь что там имеет значения не модель поведения или мышления а идея и вера в нее до последнего. Если ты у них будиш копировать модель поведения и мышления то ты станеш жалкой копией чужой личности, напрочь убив свою, при чем еще и останишся на том же самом уровне благосостояния а то и скотишся, потому что как известно характер и модель поведения в таких людей еще та, а тебя терпеть с замашками человека который их себе представляет целое "Ничего" никто не будет.
И при чем тут твое суждения об опыте, я так и не понял, ты внимательно прочитай текст и поймешь что суть там в том, что опыт людей которые уже на вершине, молодому поколения никак не пригодится.
Авдеенко Н.
15 сообщений
#3 года назад
nirvanamix,
"которые уже на вершине, молодому поколения никак не пригодится..."

Иными словами, "Не тратьтэ, Кумэ, сылы, спускайтэся на дно".

Большая часть населения  так и делает.
Иван П.
93 сообщения
#3 года назад
lefthandeduaboy, не знаю что вы этим хотели сказать, я подозреваю что вы и сами не поняли, ну да ладно, перефразирую раз вы не поняли посыла. У каждого поколения должен быть свой опыт и своя стратегия развития которая никогда не будет похожа на то что уже было, до этого, в этом и весь смысл эволюции. Я думаю что сейчас большие капиталы  заработают те люди которые оседлают технологии 5g и квантовый компьютер. Тепер подумайте как к этим новым технологиям можно применить опыт старого поколения и мышления?
Евгений Г.
1153 сообщения
#3 года назад
Кто-то оседлал паровой двигатель, затем кто-то оседлал конвейерную сборку, теперь кто-то оседлает 5G. 
Мышление не поменялось никак.