Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
jliya-m, Ног нет, если вы не заметили))). А тенис я вообще не рассматривал. Единственный вариант волейбол. Но честоно говоря надоели мне уже мячи, я на низ за неделю насмотрелся до зеленых чертиков в глазах))) Немного от них отойду и возможно снова возьмусь. Думаю неплохо было бы добавить мимику в полете. Звук нужно отрегулировать ... да в общем полно недостатков. Честно говря я и сам знаю где напортачил))) Но хотелось немного похвастаться, все таки первая не банерная анимация. Да и времени убил на это довольно много. А сынуле сколько, если не секрет?)))

Одному 14, второму 10. Оба были в восторге. Сейчас усиленно требуют программу, в которой это делается.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Адоб Флеш CS4 профешшинал ( извиняюсь, что на русском, но с английским проблемы). На сегодняшний день лучшая прога в двух мерной анимации. Я пока только изучаю, и этот мульт лишь первая попытка. Но ребятишки должны быстро разобраться, что к чему. Тем более, что Адобовские проги очень хорошо русифицированны.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
jliya-m, Кстати у Мираба есть эти проги, это он мне их ставил. Спроси где взял, или просто тебе скинет. Крякнутые и с русификатором. Он вообще то по железу спец. Я ему доверяю. Тем более, что мы с ним друзья. Грузин, правда., поэтому по русски не чень, но ты его "пытай"))), он все выложит.
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Обязятельно попытаю. Хотела с ним созвониться, оказалось, денег на счету нет. Сегодня закину и позвоню.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dmitry2291"):
Вспомните про Малевича (хоть я и не понимаю его искуство), но он щитается гением, и в тоже время не беден.

а че сразу Малевич? может Никос Сафронов... в наше время он тоже считается оч.одаренным. портреты президентов и всяких известных людей... и при этом он отнюдь и даже абсолютно не беден

девушку еще одну в компанию примете? покамест упражняюсь в ретуши, но продвигаться буду в matte painting...а еще - я оч. хороший финансист бух учет налоги и все такое...
Александр Г.
225 сообщений
#14 лет назад
Доброго времени суток. Заинтересовался я предложением. Может я чем то могу помочь? Хотелось бы то же быть в команде.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
solombala, Настоящие художники Никоса Сафронова за своего не считают. Это попсня в искустве. Он тупо бабло косит. Ему пофиг как и что рисовать, лишь бы за деньги. Поэтому олигархов и малюет.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
solombala, Настоящие художники Никоса Сафронова за своего не считают. Это попсня в искустве. Он тупо бабло косит. Ему пофиг как и что рисовать, лишь бы за деньги. Поэтому олигархов и малюет.

ну вообщем-то не только олигархов... он и пейзажики пописывет и в сюрреализме себя пробует... вообще "Никос Сафронов" это продукт PR, бренд, причем весьма известный...вы же ен будете отрицать что шампуни компании Procter&Gamble какими бы свойствами они не отличались весьма неплохо продаются, в силу того, что это известная марка, бренд...Все дело в волшебных пузырьках
на самом деле я не являюсь поклонницей таланта компании "Никос Сафронов", но тем не менее сам Никос (без портретов олигархов и прочей денежной лабуды) - надо быть справедливым - весьма талантлив, а то что он имеет поверх икорки на булочке - свидетельствует об его хороших качествах продавца