Антон П.
1 повідомлення
#14 років тому
Вобщем есть предложение для начинающих дизайнеров. Сам я занимаюсь програмированием WEB приложений. Решил попробывать себя во фрилансе. Вот дезайнить не очень люблю. Вот и появилась мысль найти партнёра ( начинающего дизайнера ), вдвоём всё таки по легче. Создать свой сайт-визитку(портфолио). Если кого заинтересует, стучитесь в асю или мыльте.
Вадим Столярчук
75 повідомлень
#14 років тому
Если будешь хорошо работать напарник сам найдется. По своему опыту знаю
Антон Ф.
3557 повідомлень
#14 років тому
+++
Андрей А.
240 повідомлень
#14 років тому
Miningo, А я ищу прогера. Давай попробем. Познакомимся. Может чего получится. Я по анимации угораю. Но вообще графика конечно вся применяется. До денег я не жадный, потому как небольшой доход себе обеспечил и занимаюсь этим ради удовольствия. Но занимаюсь серьезно. Я вообще делаю все серьезно. Хоть и не очень серьезный человек))). Аську я снес недавно. А вот в Агенте частенько бываю. Заходи *** Всегда рад новым знакомствам. Я хоть и не мальчик уже, но душой молодой. Да и КВНшик в прошлом. Так, что я думаю общий язык найдем.
Андрей А.
240 повідомлень
#14 років тому
Кстати было не плохо вообще хорошую команду собрать. "Планов громадье" как говорил Маяковский, а вот времени на все сразу не хватает. Давайте объединяться и делать виртуальную студию.
Андрей А.
240 повідомлень
#14 років тому
Санторро М.
151 повідомлення
#14 років тому
Хорошая мысла в голову пришла
Андрей А.
240 повідомлень
#14 років тому
Так в чем вопрос!? Давайе знакомиться и работать. Не боги горшки обжигают, глядишь и у нас что то получится. Трудно одному... Всегда нужны люди которые подскажут и помогут. Я вот не прогер по натуре. Ну скучно мне этим заниматься, а вот по графике и дизайну балдею. Конечно не очень пока получается, но все мое портфолио, это результат 3 месяцев изучения компа почти с нуля. То что я закончил пед институт по специальности учитель математики и информатики, не о чем не говорит. Это был 95 год. И после этого я уже и на войне побывал и в ментове поработал и жуликом был и инженером и ... кем только не был. Денег немного заработал, сейчас могу себе позволить заниматься любимым делом. Но вот... коротко о бо мне))) Судить вам ребята, нужен я вам или нет. Мой проффессионализм в дизайне пока условный, но зато жизненного опыта хоть отбавляй. Я парняга Уральский, а у нас не принято быть "липовыми". В беде никого не оставлю. Стучитесь в Агента... Я жду. ***
Роман Р.
311 повідомлень
#14 років тому
Не плохая идея)))тоже не так давно начал заниматься дизайном)))так се конечно получается)))но Москва на сразу строилась))))готов к сотрудничеству)
Андрей А.
240 повідомлень
#14 років тому
Antil, Привет!Меня Андрей зовут и фамилия моя Андреев ( это не шутка), только Борисович. Глянул на твое портфоли, совсем неплохо. Ты в векторе работешь, как я понял? А почему анимация только GIF?
Дмитрий Г.
124 повідомлення
#14 років тому
А я тоже не против посотрудничать! Одному и вправду тяжело... Я дизайнер, конечно же начинающий. Больше всего нравятся рисунки и иллюстрации=)
Антон Ф.
3557 повідомлень
#14 років тому
А мне иконки
Дмитрий Г.
124 повідомлення
#14 років тому
Так что объединяемся? Кто ЗА ставим +
Андрей П.
1717 повідомлень
#14 років тому
Нам прогер нужен. Пиши.
Дмитрий Г.
124 повідомлення
#14 років тому
Dominatorm16, знакомые иконки=) Ты их на фрилансе выкладывал=) И двое соседних тоже=)
Андрей А.
240 повідомлень
#14 років тому
Нормальное предолжение. Только где спишемся? Че опять Аську ставить? +++
Дмитрий Г.
124 повідомлення
#14 років тому
Ну можно в асе. Там можно и групплй писаться=) А в квипе можно кстати? Или мне тоже асю устанавливать?
Андрей А.
240 повідомлень
#14 років тому
Мне вебку подарят только через три недели. На день рождения. Давайте в Агенте. Ведь у всех же на майле адреса есть.
Андрей А.
240 повідомлень
#14 років тому
Кстати Агент лучше Аськи работает. Я потому ее и выкинул, что виснет постоянно.
Антон Ф.
3557 повідомлень
#14 років тому
В скайпе можно конференцию устроить