Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
Ммм... Адрес есть уже и не один=)) Но вот только опять забыл пароль=(( Придется региться заново=(
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Кстати Агент лучше Аськи работает

пользователей в десятки раз меньше... только для мэйлрушников (
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
Устанавливаю скайп=)
Санторро М.
151 сообщение
#14 лет назад
Майл ломают хорошо..да и реклама выводит ихняя..
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Да конференцию можноустроить хоть где. У нас даже сейчас конференция идет. По клаве то все нормально бьют!
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Dominatorm16, А типа у тебя на майле адреса нет?))) Не смеши. Там все регистрируются по любому. Самый большой сервак в стране.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Чушь полная, и что вы заработаете объединившись ?
Вас 20 человек в команде и заработаете по 20 рублей с заказа.(если учесть демпинг)
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Santorro, Реклама бесячая согласен. А на счет взлома... Так а чего нам скрывать то?
Санторро М.
151 сообщение
#14 лет назад
Если ни к чему почта не привязана(всмысле пароли) то и нече..
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
design-vta, Во первых команды пока нет. Во вторых демпинговать никто не собирается. Если человека три наберется в команду, то будет здорово. Можно уже студией себя обзывать. Главное, что бы каждый своим делом занимался.
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
design-vta,
Так можно всегда помочь друг другу, например я нашол заказ на иконки, отдал его Dominatorm16 он мне потом помог с чем-нибудь. Взаимопомощь=))
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
AndreAndre,
блин неуспел=)) Ну смысл тот-же
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Ну вот представь себе такую взаимность.

Кто то и прогеров взял иконки ))) и отдал и кому то, тот помог их сделать.

Далее тот кто помог сделать иконки взял заказ на крупный портал, и прогер должен помочь ему создать крупный портал из-за иконок ?

Или я чёт непонял...(помощь бесплатная ?)
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Ладно я спать падаю. С последним мультяшкой уже четверо суток не сплю. Короче кому интересно я свои данные сообщил. Как проснусь отвечу желающим. И еще, если есть у кого кричалка в MP3 "Оле, Оле, Оле, Россия вперед!" Скиньте, буду очень благодарен. Надо мульт допинать до логического завершения.)))
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
Нет. Смысл в том, что каждый работает по своей специализации. Нафига мне иконки, если я их делать не умею. В общем группы пока нет и системы пока нет=)) Это я так образно..
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
design-vta, Знаешь Слава, что я тебе хочу сказать... Ты парень видимо не плохой и почти мой земеля, но сильно боишься деньги потерять. Не думай о них. Я в свое жизни был и очень богатым и нищим. Поверь счастье не в деньгах. В деньгах несчастье! Стань человеком прежде всего и не думай о деньгах, голодным не останешся, а это главное. Мне жить осталось от силы лет пять( если повезет) и я уже по другому смотрю на этот мир. С филосовской точки зрения. Стань философом и ты иначе будешь смотреть на мир. Если есть елание я тебе тебе помогу. Не зря же я учитель)))) ( в дипломе так записано)
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Dominatorm16, А типа у тебя на майле адреса нет?))) Не смеши. Там все регистрируются по любому. Самый большой сервак в стране.

в стране, а не в мире! да, ящик есть и агент у меня установлен, но если общаться с международными заказчиками, пусть это даже будет украина или страны ближнего зарубежья, мэйлру не катит.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Можно уже студией себя обзывать.

Еще можно коворкингом заниматься ))
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
dmitry2291, dmitry2291, Правильно "обозреваешь". Как только будет группа, так и будет смысл говорить о системе. Здесь собрались логики. И каждый пытается показать свое Я. А в коллективе своего Я не бывает. Вся ответственность ложится на весь коллектив. Но твое предложение очень хорошее. Ты умница. Я свои координаьы оставил. Если откликнитесь, то может сложиться неплохая косанда. А где команда там и результат. " Один в поле не воин". А сейчас я точно спать, уже глаза закрываются. Если нужна помощь, то я всегда готов. Причем во всем, на что способен( на что силы есть). Буду ждать и обязательно откликнусь.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Dominatorm16, А это что за чудо?))) Никогда не слышал....