Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Да понял. Спасибо просветил))). Но мы же в разных регионах даже. Нас может объединить только идея. Причем не добычи денег, а нечто более важное и чистое. Хотя деньги никогда не помешают
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
Так как мы только начинающие нас может объединять идея совершенствоваться до уровня профиссионалов=) И в данном случае коворкинг как раз самое то=)
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Дизайнеров женского пола берете? За идею...
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Тоже вариант. Но вариант прогматичный. Нужна идея филосовская! Вот, что может объединить людей. Только филосов может идти на жертвы. А жертвенность необходима. Художник должен быть бедным. Ты на это готов?))) Только тогда после твоей смерти тебя признают. А признание при жизни забывается в момент установки могильной плиты на твоем захоронении.)))
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
jliya-m, Женщинам, тем более таким красивым всегда рады)))
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Спасибо!!!
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Все я спать. Сил уже нет. Подскажите лучше, что мне с мультом моим делать. Как проснусь покумекаю еще. Хочу волейбол добавить. Но сейчас устал...
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
jliya-m,
Приветствую, безусловно будем рады!!!=)
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
AndreAndre,
А каким мультом те?
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Вот ссылка
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
https://www.weblancer.net/users/AndreAndre/portfolio/612108.html#item Вот ссылка

Супер!!!
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
jliya-m, Спасибо, но я не доволен. Чего еще с ними сделать?
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Сын предложил теннисный вариант. Летит мяч, видит ракетку, руками и ногами упирается в сетку и спиной падает назад.
Дмитрий Г.
124 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Тоже вариант. Но вариант прогматичный. Нужна идея филосовская! Вот, что может объединить людей. Только филосов может идти на жертвы. А жертвенность необходима. Художник должен быть бедным. Ты на это готов?))) Только тогда после твоей смерти тебя признают. А признание при жизни забывается в момент установки могильной плиты на твоем захоронении.)))


Далекий взгляд, но только можно поспорить, фрилансер не художник, а работник. А филосовский взгляд на эту работу поможет пойти на жертвы. Утверждение: "Художник должен быть бедным",-считаю неверным. Художник должен быть богатым душой, а финансы - это побочное.Вспомните про Малевича (хоть я и не понимаю его искуство), но он щитается гением, и в тоже время не беден. Истенный художник не сможет во фрилансе, муза не собачка, и под свист заказа не прибегает. фрилансер должен быть всегда наполнен идеями, и в любой момент должен уметь сгенерировать новую и подстроившись под заказчика моментально отобразить ее на электронном холсте графического редатора. Художник не выдержит потыканий заказчика и его диктата и требований к работе, он захочет делать так, как ему покажется правильным, что приведет к недовольствию все того же заказчика.

Вывод:
Фрилансер - творческое лицо, но не художник.
Опять же мое личное ИМХО

На вопрос готов ли я идти на жертвы, отвечу готов, но в пределах разумного!
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
dmitry2291, Ну в общем мнение верное, не буду спорить. Хотя я придерживаюсь несколько иной точки зрения. Дело в том, что нельзя идти плностью на поводу у заказчика. Как правило это люди далекие от творчества и наличие у них эстетического восприятия конечного продукта довольно сомнительно.Конечно его пожелания необходимо учитывать, но не более. В конечном итоге именно мы формируем вскусы пользователей интернета и последнее слово должно всегда быть за нами. А для этого нужно научиться правильно вести переговоры.Вести их так, что бы заказчик сам иого не подозревая отдавал инициативу в твои руки. Ключевое в слове фриланс слово свобода. Если тебе не нужна свобода в творчестве, то работай на какое нибудь агенство, получай фиксированную зарплату и становись исполнителем, а не художником. Но я прекрасно вас ребята понимаю. Все таки вам нужны деньги. Я в этом отношении не зависим. И занимаюсь дизайном ради своего удовольствия. Мне это действительно приносит огромное удовольствие)))
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Ну что молодые люди!? Так никто и не решлся создать команду? Я готов и жду... Точнее продолжаю анимацию изучать)))
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
jliya-m, Ног нет, если вы не заметили))). А тенис я вообще не рассматривал. Единственный вариант волейбол. Но честоно говоря надоели мне уже мячи, я на низ за неделю насмотрелся до зеленых чертиков в глазах))) Немного от них отойду и возможно снова возьмусь. Думаю неплохо было бы добавить мимику в полете. Звук нужно отрегулировать ... да в общем полно недостатков. Честно говря я и сам знаю где напортачил))) Но хотелось немного похвастаться, все таки первая не банерная анимация. Да и времени убил на это довольно много. А сынуле сколько, если не секрет?)))
Валентин К.
133 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Дело в том, что нельзя идти плностью на поводу у заказчика. Как правило это люди далекие от творчества и наличие у них эстетического восприятия конечного продукта довольно сомнительно.Конечно его пожелания необходимо учитывать, но не более.

Мда, мне жаль тех заказчиков, которые действительно знают что им надо, но нарываются на такую творческую личность.. без обид
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
chromotron, Ты не представляешь как я рад заказчикам, которые действительно знают, что они хотят!!!! Никаких обид. Обиженных .... ( ну это из другой жизни). Но согласись, в основном: "Сделай то не знаю что, пойди туда не знаю куда...". Я обычно десятка два вариантов делаю той же самой работы, а это сильно утомляет