Валг А.
13 сообщений
#14 лет назад
Вот и сделал бы за 5 минут вместо того чтобы вымогать.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ага он сделает, а потом ищи Вас свищи....
Еще раз повторю! Работа на чужом хостинге производится исключительно по 100% предоплате!
Валг А.
13 сообщений
#14 лет назад
Договор был о работе БЕЗ предоплаты. Со стороны исполнителя не совсем честно менять условия договора на середине работы.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Не на середине, а в самом конце. Работа завершена на 99%. От Вас должна последовать оплата, а потом он все завершит
Если вы настолько параноидальны, создайте СБС и будет вам счастье
Валг А.
13 сообщений
#14 лет назад
Работа не завершена. Договор был об оплате только за конечный результат.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Ау, народ, а логи-то будут? Я скоро уже весь попкорн съем.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("digimonworld"):
Договор был о работе БЕЗ предоплаты. Со стороны исполнителя не совсем честно менять условия договора на середине работы.


ПРЕдоплата - это когда вы платите ещё тому, кто ничего не сделал. Если человек сделал уже 99%, то это уже не предоплата а оплата части работы.

Вобщем, как я понял - друга с вебмани, чтобы СБС провести вам не хочется искать.

Так вы определитесь - без предоплаты, или по конечному результату.

И вообще - что есть "конечный результат"? Один человек мне предлагал сделать сайт - с оплатой по конечному результату. Конечный результат - это "когда сайт станет приносить деньги"
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Digimonworld, что вас все заклинило на одном... уперлись и все тут...
Какая предоплата? О чем вы???
Как вы вообще оплачивали работы другим людям если у вас даже кошелька вебманей нету...
Оффтопик
Ох как я не люблю таких товарищей...


Как вариант могу предложить сменить исполнителю пароли на хостинг и е-мэйл и после оплаты отдать заказчику пароль... Раз уж так все плохо
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("digimonworld"):
Работа не завершена. Договор был об оплате только за конечный результат.


видимо как раз она пришла к финалу...
Макс Кудрицкий
32 сообщения
#14 лет назад
Hungry_Hunter, я об этом думал,тоесть я сразу так хотел сделать,но у меня нет пароля на аккаунт,а только к фтп и базе.
Я сменил пароль на цмс, но это не поможет,ведь основная часть работы всё равно с таблицами стилей,а пароль от цмс можно и в БД посмотреть
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Как вариант предлагаю перевести деньги за проект мне (как не заинтересованному лицу), а по завершению проекта я выплачу их m_a_x
Макс Кудрицкий
32 сообщения
#14 лет назад
Hungry_Hunter, тот же принцип что и безопасная сделка на этом портале,я его предлагал уже, не получил согласия
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Договор был о работе БЕЗ предоплаты. Со стороны исполнителя не совсем честно менять условия договора на середине работы.


покажите договор
Валг А.
13 сообщений
#14 лет назад
Voron, могу выложить логи на форум, если товарищ max не против.
Kalinofski, под конечным результатом я понимаю завершение всех пунктов ТЗ, которое мы с исполнителем подробно обговорили.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Тем более если заказчик отказывается от безопасной сделки, как ему можно вообще доверять после этого?
Тем более поступили ко мне сведения о недобросовестности товарища digimonworld
Макс Кудрицкий
32 сообщения
#14 лет назад
digimonworld, конечно не против,если они будут действительно все и правдивые))))
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Мне одному кажется что товарищ заказчик либо посредник, либо кидала?
В остальных случаях не вижу повода нервничать.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("digimonworld"):
Voron, могу выложить логи на форум, если товарищ max не против.
Kalinofski, под конечным результатом я понимаю завершение всех пунктов ТЗ, которое мы с исполнителем подробно обговорили.


переведите деньги стороннему лицу, по завершению он отдаст их либо Вам либо исполнителю. Вам такой вариант предложили.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Sivis, скорее всего второе
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Кидала=) прямо говорю это собачье сердце я часто вижу полный неадекват
я сам любитель манги и часто по такой тематике форумам бегаю и его часто встречаю