Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Санта_Барбара 2?
2 заказчик, дык где в профиле написано что он вообще программист?
2 лансер, дык за такие слова надо было вообще всё потереть к чёртовой матери.Это если Вы правы конечно же.
Макс Кудрицкий
32 сообщения
#14 лет назад
sosed, в каком плане потереть?
я отписал всё как было..
Я не прогер,я дизайнер-верстальщик,а задание править ксс было,а я на звание прогера и не претендую)
Тимур Ч.
300 сообщений
#14 лет назад
Топикстартера забанить
исполнитель пусть сидит без денег
Сергей Шпак
596 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("akkort"):
Топикстартера забанить

а потом в соседней ветке его амнистировать
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Sosed, в каком плане потереть? в прямом

я отписал всё как было..
Я не прогер,я дизайнер-верстальщик,а задание править ксс было,а я на звание прогера и не претендую)

возможно не так понял ТС, он писал что с прогером работал.
Макс Кудрицкий
32 сообщения
#14 лет назад
-Caesar-, хороший стиль)(портфолио)
За амнистию конечно спасибо,но думаю прорвусь,умнее буду следующий раз.
Макс Кудрицкий
32 сообщения
#14 лет назад
sosed, мне он тоже много написал,но почему-то больше не появился,суть сообщения была-испортить репутацию.
А самое обидное,что сделать ничего не могу,время ушло зря(
Inga J.
49 сообщений
#14 лет назад
Господин заказчик не имеет ни одного отзыва, а господин исполнитель имеет два отличных отзыва.
Исполнитель дает срок на оплату (скажем, неделю) - если нет, выкладывает работу в портфолио.

Заявление заказчика о том, что "уж в чём, а в неплатежеспособности и стремлении обмануть человека меня невозможно уличить" - голословно. Шантаж тут не при чем, зачем исполнителю ваш сайт?
Валг А.
13 сообщений
#14 лет назад
Для начала позволю себе отметить, что ТЗ не было выполнено исполнителем. Соответственно, я не совсем понимаю за что тут можно платить. За выполненное ТЗ я готов платить и очень щедро, но покажите мне человека, который в здравом уме станет отдавать свои деньги не за результат, а за отсутствие результата. Далее. На работу без предоплаты исполнитель согласился добровольно, поэтому не надо всё валить на "злого заказчика, который отказывается вность предоплату". Условия договора были чётко прописаны и в моём объявлении(прочесть можно здесь ), где ясно сказано, что оплата производится только по результату(которого я, кстати, так и не дождался от исполнителя). Я считаю действия этого человека неприемлимыми для честного фрилансера, так как не в состоянии выполнить ТЗ он просто начал меня шантажировать, вымогая деньги, которых не заслужил.
Inga J.
49 сообщений
#14 лет назад
Теперь вы объяснили гораздо понятнее.
Что надо делать:
1) Выбирать исполнителя в проекте. Переписываться через приватные сообщения. Так вы пошли мимо сервиса, ни отзыв оставить не можете, ни жалобу подать.
2) Делать резервную копию сайта.
3) Если не уверены в исполнителе, пусть работает на своем сервере и не лезет на ваш.
Антон Н.
336 сообщений
#14 лет назад
Выложите лог переписки, чтобы мы наверняка знали, кто из правду говорит.
Антон Н.
336 сообщений
#14 лет назад
Только не всю! основные моменты
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Colvacne"):
Только не всю! основные моменты

Нет! Всю! Зря мы попкорном запасались, что ли?
Антон Н.
336 сообщений
#14 лет назад
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("digimonworld"):
Для начала позволю себе отметить, что ТЗ не было выполнено исполнителем. Соответственно, я не совсем понимаю за что тут можно платить. За выполненное ТЗ я готов платить и очень щедро, но покажите мне человека, который в здравом уме станет отдавать свои деньги не за результат, а за отсутствие результата. Далее. На работу без предоплаты исполнитель согласился добровольно, поэтому не надо всё валить на "злого заказчика, который отказывается вность предоплату". Условия договора были чётко прописаны и в моём объявлении(прочесть можно здесь ), где ясно сказано, что оплата производится только по результату(которого я, кстати, так и не дождался от исполнителя). Я считаю действия этого человека неприемлимыми для честного фрилансера, так как не в состоянии выполнить ТЗ он просто начал меня шантажировать, вымогая деньги, которых не заслужил.


1) По результату - человек Вам показал часть результата. Заплатили бы ему. Это не предоплата, а оплата части реализованной работы.
2) И самое интересное , вы себя считаете адекватным человеком брасаясь вразами "Иди, г**на поешь"? Ну и еще пару перлов от вас (в проекте вы засветили свою асю)... :

1)
Фраза: "ОП, тут запиливают один сайт. В течении недели сдадут в эксплуатацию. Запилят - скину адрес отдельным тредом.
Алсо, Китсуну, одному из админов, нужен кто-то с шестым Эксплорером. Аська: 354554780.
Да, и еще одно: если пойдут предявы типа "На**я ты нас сдал?" я вас не сдал. Адрес сайта я не называл, а про другие части ничего не было."

2)
"ты просто не способен к конструктивному диалогу. Насрал в треде и съё***ваешь. Напиши мне в аську, если ты не ссыкло 354554780."
Видимо, с Вами приятно вести конструктивный диалог.. Прям Есенин

Что по этому можно сказать... Мало что сами мягко говоря некультурный человек, так еще здесь хотите выглядеть белым и пушистым и нагадить нормальному человеку. С 99% Вы являетесь кидалой чистой воды, вот только девелопер хотябы на конечном этапе не полностью лопухнулся.

п.с. вместо звезд в выражаниях "бедного обманутого заказчика" всем известные слова великого и могучего.. Просто не хотелось их писать в оригинальном виде на этом форуме
Антон Н.
336 сообщений
#14 лет назад
Вот так. Так тут вопрос, чего хотел добиться человек? Сам насрал, пардон, привел туда, где насрал и говорит мол не он. Зачем привел? чушь
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Colvacne"):
Вот так. Так тут вопрос, чего хотел добиться человек? Сам насрал, пардон, привел туда, где насрал и говорит мол не он. Зачем привел? чушь


может у человека хобби такое.. гадить.
Макс Кудрицкий
32 сообщения
#14 лет назад
kalinofski, спасибо большое,я сам не знал об этом человеке столько подробностей,подписывался в асе он действительно Китсуне.

Прошу прощения у всех,кому пришлось разгребать всю эту Сантабарбару.
А мне будет урок на будущее,буду умнее)
Валг А.
13 сообщений
#14 лет назад
Kalinofski, тот факт что я употребляю мат время от времени не ставит меня в разряд кидал. По моему вы просто пытаетесь выгородить товарища max, выставив меня в невыгодном свете для окружающих. Дела я всегда веду честно, ни разу ещё никого не кидал, чего нельзя сказать о max, который нарушает договор: идёт на шантаж и удаление сайтов заказчика.

Цитата:
Да, и еще одно: если пойдут предявы типа "На**я ты нас сдал?" я вас не сдал. Адрес сайта я не называл, а про другие части ничего не было

Боюсь вы не имеете ни малейшего понятия кто, кому и с какой целью написал эту фразу. Вы просто подгоняете факты под выражения. Ага, думаете вы, слово "сдал" и его аська наверняка свидетельствуют о том, что он кидала. Но вы глубоко заблуждаетесь и мыслите стереотипно.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
А проект этот еще открыт... Боюсь скоро появится новый, подобный топик...