Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Уважаемый digimonworld. а почему бы вам не работать через СБС, если вы так боитесь кидка?
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("digimonworld"):
Kalinofski, тот факт что я употребляю мат время от времени не ставит меня в разряд кидал. По моему вы просто пытаетесь выгородить товарища max, выставив меня в невыгодном свете для окружающих. Дела я всегда веду честно, ни разу ещё никого не кидал, чего нельзя сказать о max, который нарушает договор: идёт на шантаж и удаление сайтов заказчика.

Цитата:
Да, и еще одно: если пойдут предявы типа "На**я ты нас сдал?" я вас не сдал. Адрес сайта я не называл, а про другие части ничего не было

Боюсь вы не имеете ни малейшего понятия кто, кому и с какой целью написал эту фразу. Вы просто подгоняете факты под выражения. Ага, думаете вы, слово "сдал" и его аська наверняка свидетельствуют о том, что он кидала. Но вы глубоко заблуждаетесь и мыслите стереотипно.


1)MAX не является мне товарищем, нас объядиняет лишь то, что мы оба фрилансеры. И я с ним незнаком.
2)Ваш слэнг ставит Вас без обид, но на уровень "школьнегов". Уважающий себя человек не будет писать такой бред.
3) В невыгодном цвете Вы сами выставляете себя.
4) По поводу честных дел - Так вы заплатите человеку и он Вам все востановит. Разве не так? Вы не опровергли ниединого его слова о том, что Вы не могли ему заплатить, а затем еще такую фразу выпулили.
5) Вы завсегдатай во фрилансе (вы об этом сами написали) - покажите тех, кому Вы заплатили. У меня такое чувство, что это все просто трёп.
6) Без обид, но какие дела могут быть у человека, который варажается - ""ты просто не способен к конструктивному диалогу. Насрал в треде исъё***ваешь. Напиши мне в аську, если ты не ссыкло 354554780.""

И я не понимаю, неужели Вы думаете, что фрилансер настолько идиот, что возьмёт и снесет все Вам назло? Если почти все уже им было сделано? Два дня работал, делал. А затем, а не лупануть бы мне его сайт.. Ато предоплаты не даёт... Глупости Вы говорите.

Выложите тогда логи аськи
Валг А.
13 сообщений
#14 лет назад
Gal4onok, не имею возможности использовать СБС, так как нет электронных денег.
Kalinofski, фрилансер далеко не идиот, он всё отлично понимает. Понимает, что не справляется с заданием, что зря потратил двое суток, что за незаконченное ТЗ ему не заплатят. Вот и идёт на вымогательство(не побоюсь этого слова) с целью получения денег за своё зря потраченое время. А в итоге крайним остаюсь я.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("digimonworld"):
Gal4onok, не имею возможности использовать СБС, так как нет электронных денег.
Kalinofski, фрилансер далеко не идиот, он всё отлично понимает. Понимает, что не справляется с заданием, что зря потратил двое суток, что за незаконченное ТЗ ему не заплатят. Вот и идёт на вымогательство(не побоюсь этого слова) с целью получения денег за своё зря потраченое время. А в итоге крайним остаюсь я.


так а как Вы ему хотели заплатить то? И зачем кормили завтраками что у друга есть и т.п.?
Валг А.
13 сообщений
#14 лет назад
Никто никого никакими завтраками не кормил. Я рассматривал все возможные варианты перевода денег, так как он настаивал на вебмани. Вспомнил, что у меня в реале есть знакомый, у которого есть карточка и который мог бы мне помочь перевести деньги на его кошелёк.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("digimonworld"):
Никто никого никакими завтраками не кормил. Я рассматривал все возможные варианты перевода денег, так как он настаивал на вебмани. Вспомнил, что у меня в реале есть знакомый, у которого есть карточка и который мог бы мне помочь перевести деньги на его кошелёк.


а с кем вы еще работали, кому нормально совершали выплаты? Вы говорите, что вы не первый день заказываете у фрилансеров.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Собачье сердце Не пойму а если бы человек сделал все за 1 день вы бы его кормили завтраками?
как можно прийти в магазин заказать ход-дог не имея на него денег -- это мягко сказано
вы даже не знаете сможете ли вы оплатить заказ

вывод вы пытаетесь .... в душу испортив ему репутацию :!:

а ваш сайт в поисковике вообще бомбовый


аля ваш любимый G-A
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("digimonworld"):
нет электронных денег

а в каком городе вы живете, сто не можете купить карточку вебмани?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Собачье Сердце вы фонат игры digimon world?
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Вообще, считаю, что такие темы администрации необходимо удалять. Если человек не выбран в качестве исполнителя, то значит сотрудничество идет мимо данного сервиса. И какие-либо обвинения неактуальны.

Причем, за такое надо ввести как минимум бан на форуме. Т.к. выбрать исполнителя - это для них времени нету, а писать абузы на форуме - находится.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
любитель манги digimonworld ?
Валг А.
13 сообщений
#14 лет назад
Kalinofsky, эти люди могут подтвердить что я им платил, если для вас это так важно:


Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("digimonworld"):
Эти люди могут подтвердить что я им платил:


]https://www.weblancer.net/users/favn/


а в чем проблема заплатить этому, чтобы все востановил и вашу фишку сделал?
Валг А.
13 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
любитель манги digimonworld ?

Да, это я

Цитата:
а в чем проблема заплатить этому, чтобы все востановил и вашу фишку сделал?

Я не могу больше доверять человеку, который требует исполнения унизительных условий(установка вредоносного скрипта) и изменения первоначального соглашения. К тому же он стёр всё подчистую, не знаю что там можно восстанавливать.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("digimonworld"):
Я не могу больше доверять человеку, который требует исполнения унизительных условий(установка вредоносного скрипта) и изменения первоначального соглашения. К тому же он стёр всё подчистую, не знаю что там можно восстанавливать.


Думаю, если он всё подчистую стёр, то перед этим сделал бекап.
Иначе было бы даже как-то не профессионально.
В Ваших интересах договориться с исполнителем, и тогда, думаю, он вернёт сайт и закончит работу.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
digimonworld


Цитата:
Собачье сердце Не пойму а если бы человек сделал все за 1 день вы бы его кормили завтраками?
как можно прийти в магазин заказать ход-дог не имея на него денег -- это мягко сказано
вы даже не знаете сможете ли вы оплатить заказ

вывод вы пытаетесь .... в душу испортив ему репутацию

а ваш сайт в поисковике вообще бомбовый


аля ваш любимый G-A


ответьте на мой вопрос

как же вы с другими работали если не знаете где у вас карточки вебмоней толкают или обменник
странно?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
M_a_x, на будущее, не стоить работать без предоплаты на чужом хостинге тем более с людьми, не имеющими ни звезд ни отзывов...
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("digimonworld"):
Я не могу больше доверять человеку, который требует исполнения унизительных условий(установка вредоносного скрипта)


Лично не вижу ничего в этом унизительного, или по вашему не унизительно работать без предоплаты, опираясь на "честное слово заказчика"? Это будет стимулом вовремя заплатить ).

Работал с людьми, у которых нету веб-мани. Они через терминалы и т.п. пополняли мой кошелёк и проблем не было )..

Прежде чем дать кому-то работу, нужно обговорить в какой валюте платить, когда и сколько.

Зачем фрилансер снёс (насколько я понял) весь сайт? Чтобы отомстить заказчику? Это подло портить работу, не вами деланную.

ЗЫ: Что мешало ТС создать для фрилансера проект, выбрать его исполнителем? Так ряд проблем можно решить без лишнего пиара =)
Макс Кудрицкий
32 сообщения
#14 лет назад
kirilev, G-A, superkoder, kalinofski, Gal4onok_sc, спасибо что ясно выложили суть.
Приходилось работать с заказчиками,которые просто не доверяют фриленсерам, по каким-либо причинам, в таких случаях я обычно работаю до выполнения работы на 60-80%,чтобы затем человек мог понять,что ему есть за что вносить предоплату,

Цитата ("digimonworld"):
Kalinofski, фрилансер далеко не идиот, он всё отлично понимает. Понимает, что не справляется с заданием, что зря потратил двое суток, что за незаконченное ТЗ ему не заплатят. Вот и идёт на вымогательство(не побоюсь этого слова) с целью получения денег за своё зря потраченое время. А в итоге крайним остаюсь я.


Как я говорил, основная часть работы была сделана,поэтому данная фраза совсем неактуальна,если действительно нужны подробности-задание было в создании выпадающего вертикального меню на модиксе, функционал был сделан в первый день, но не протестирован на ие6, после замечания заказчика и этот баг был исправлен, затем была стилизирована внешняя часть меню, ну внутренние субменю остались не стилизированными, оставшаяся работа заключалась в том, чтобы изменить цвет списка подменю.
Не знаю, наверное это очень"сложно" сделать, после того как я сделал весь функционал того что было + решил поставить подгрузку имэйджев через mootols.(а 2 дня ушло по причине,что заказчик просто выходил на связь в обед на пару часов).
На самом деле работы то осталось на 5 мин и это понятно любому, вот тогда и началась эта история.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("digimonworld"):
Я не могу больше доверять человеку, который требует исполнения унизительных условий(установка вредоносного скрипта) и изменения первоначального соглашения. К тому же он стёр всё подчистую, не знаю что там можно восстанавливать.


человек написал, что сделал бэкап. Всё значит востановимо. Он видимо тоже не может Вам доверять. Тогда вариант один - не платите, и сидите без сайта. Или вообще - используйте СБС, найдте таки друга, у которого есть вебмани. И там напишите что человек должен востановить сайт. И после востановления уже перечислите деньги.