Галина С.
1423 повідомлення
#8 років тому
Я в восторге! Грибы, прям настоящие! А драконы вообще выше всяких похвал! Особенно синий. Аж руки чешутся повторить  
И где вы только время находите?!
Марк Корнеев
6 повідомлень
#8 років тому
Экспериментируйте и Вы найдете своих покупателей. 
Александр Ф.
3318 повідомлень
#8 років тому
MarkKoneev, согласен. Есть люди, которым подобные изделия обуза. А кто то питает слабость и готов выкладывать денежки... Иногда у людей проходит этот интерес и они переключаются на другие траты.
Ирина Н.
346 повідомлень
#8 років тому
Лично мне не нравиться папье маше, слон конечно вполне приличный, но техника сама мне не очень нравится. Я бы изделие из папье маше не купила. Если бы он был из полимерной глины то да...но она зараза дорогая, а на такого слона нужно много)
Валерия С.
57 повідомлень
#8 років тому
nikerina,
а как можно увидеть Ваши работы? ссылки не действуют. (простите не в тему, но...)
Ольга З.
2356 повідомлень
#8 років тому
Margo_Sorokina, наверно обратиться в личку
Татьяна Е.
26 повідомлень
#8 років тому
А как долго они прослужат?
Ольга З.
2356 повідомлень
#8 років тому
Цитата (matreshka-):
А как долго они прослужат?
Это вы кому? У моих точно срок службы не ограничен. Сколько может служить защищенное дерево (бумага ведь дерево) от воздействия всяких сред?Свои маленькие я мыла под краном, единственное поосторожней со мхом т.к. засушенный очень хрупкий, без мха без проблем большие стоят у людей на улице
Владислав Е.
2868 повідомлень
#8 років тому
Самоделки более или менее нормально продаются через группы Вконтакте/Одноклассниках.
Но нужно группу раскрутить, что потребует определенных усилий.

Плюс можно продавать через .
Там очень даже неплохие цены и иностранные покупатели (зарубежом самоделки ценят выше), но придется заморочиться с доставкой.
Ну и покупать будут не то, чтобы очень часто из-за огромного количества конкурентов. 

Еще вариант отдавать под реализацию местным магазинам сувениров и Hand Made.
У нас такие есть, на реализацию самоделки берут с удовольствием - за процент, естественно. В больших городах должно быть больше подобных торговых точек. 

Самый удачный вариант - ебей.
Но сделать там магазин крайне сложно, да не факт, что получится рентабельно.
А вот найти там продавца и через него продавать отличный способ. Но опять же придется попотеть, чтобы его найти.
Алексей Ф.
14 повідомлень
#8 років тому
Цитата (Sassoft):
Php слона взял бы