Екатерина Г.
2818 повідомлень
#8 років тому
Zidiz, очень красиво. как настоящий!
Маргарита И.
2195 повідомлень
#8 років тому
Zidiz, я в восторге от ваших грибочков))
Олег Р.
600 повідомлень
#8 років тому
Floppox, Слоник очарователен, и поскольку "ручная работа" - то он Единственный в Мире, и
и не имеет цены... По крайней мере, я затрудняюсь с оценкой...
=
Сам иногда мастерю наживки для рыбалки ("мушки", блесны)...
и тоже задумывался об их стоимости...
потом плюнул...
и теперь свои поделки, просто, дарю соседям-рыбакам...
тем более, что эти приманки лишь для нашего региона...
для Волги или рек Сибири - они бесполезны...
=
так что... всё имеет свою цену,
но в конкретном месте, и в определенное время (imho)
Юлия М.
3 повідомлення
#8 років тому
Грибы - просто сказка!!!
супер!
сама могу много чего руками...только вот не люблю у себя дома такие пылесбоники...
поэтому "просто так"  и не делаю...
а заказывать никто не спешит (наверное, потому что не знают что я так умею  )..
в общем, да..тоже не бог маркетинга...
Ольга З.
2356 повідомлень
#8 років тому
greatkat, Ma_Rgo, UlitkaNaSklone спасибо

Цитата:
только вот не люблю у себя дома такие пылесбоники…
поэтому " просто так"  и не делаю…
для себя только сделала последних пару штук, для украшения елки т.к. стеклянные боюсь вешать, все же маленький ребенок.
Цитата:
да..тоже не бог маркетинга…
свои поделки тоже не рекламировала, как-то само получилось, но сейчас думаю все приутихнет и так уже для своего маленького населенного пункта наделала прилично, но все же попытаюсь продать через интернет, тем более цена мизерная. За пять грибков на елку (2 больших как приведено на фото и 3 поменьше) - 8$
Ирина Л.
138 повідомлень
#8 років тому
Цитата (Zidiz):
начали с ребенком готовиться к Новому году -елочная игрушка Размер 9 на 7,5 см

На вид - обалденно. Но сколько весит? У меня просто несколько раз было, что сувенирные игрушки своим весом гнули ветку и соскальзывали, бились.
Ольга З.
2356 повідомлень
#8 років тому
texnik-san, из них скрепка 1 гр, можно заменить ниткой и тот же штифт убрать, приклеив нитку. Мои точно не разобьются, ребенок ими уже швырялся. Единственное, листик лучше не клеять, он то точно обломается, но и сюда был приклеен из-за маленького дефекта. Почему и подумалось, что не мешало бы на елку сделать т.к. уже знала, что очень прочные и если котик, ребенок сбросит, то ничего не произойдет. Есть в 2 раза меньше грибочки, они примерно 20 гр. весят
Додатки:
  • 1.9 МБ
Ирина Н.
2275 повідомлень
#8 років тому
Хах, я оказывается такая не одна))) Кризис или в воздухе что-то?)) многих потянуло на хендмейд.

Грибок шикарный, мне очень нравится. Слон милый, но нужно доводить (а это как минимум несколько недель/месяцев выбрасывания изделий в мусорку или вручения их друзьям)

На гипс еще несло, но ограничилась фигурами для своего участка и пепельницами себе и друзьям)
Додатки:
  • 161 КБ
  • 162 КБ
  • 67 КБ
  • 239 КБ
  • 121 КБ
Ольга З.
2356 повідомлень
#8 років тому
Не знаю как у других, но у меня полный кризис и потеря близкого человека сыграло большую роль. Многие говорят, вот можно потратить время на свои проекты, на саморазвитие. Не знаю, какое может быть развитие и свои проекты, если дома есть нечего. Такое ощущение, что все питаются святым духом, или их кормят мамы-папы. 
Вот и интернет штудировала, что можно делать из того, что найдется дома. Первый пробный гриб и ушел в садик.
Artarina, хоть я и безразлична к украшениям, но очень красиво, но больше всего понравился дракоша из чего он? и гипсовая пепельница супер. Тоже пробую гипс, как раз родня подогнала остатки с ремонта
Ирина Н.
2275 повідомлень
#8 років тому
Zidiz, каркас из трубки (не знаю как правильно она называется, для ванной берут, гибкая пластиково-металлическая), пластиковых баклажек и синей изоленты) сверху финишная шпаклевка, покрашено акрилом и закреплено 2к лаком. Сейчас в личку кину описание с фото, может пригодится.
Оно довольно геморно, тк долго сохнет, пыль-грязь и тд. Поэтому ну чисто для себя годится и друзей порадовать. Дракон там здоровый, метра полтора в длину, у меня их два возле беседки живет).
Додатки:
  • 406 КБ
Ольга З.
2356 повідомлень
#8 років тому
Artarina, за описание буду благодарна, про трубку поняла, брат сантехник, так барахла этого валом.
За пыль не боюсь :-) но такая красота у меня точно не устоит, утянут
Роман Беляев
16382 повідомлення
#8 років тому
А давайте я тему переименую, что-то более тематическое может привлечь больше народу
Предложите название. 
Ольга З.
2356 повідомлень
#8 років тому
Цитата (frig):
А давайте я тему переименую, что-то более тематическое может привлечь больше народу
Предложите название. 
Хорошая идея, осталось только придумать название
Александра Р.
397 повідомлень
#8 років тому
Ой, а  у меня тоже слон живет,только он не из папье маше, а из ткани)
Тоже эксклюзивный и сделанный в ручную)
Додатки:
  • 50 КБ
Владислав Е.
2868 повідомлень
#8 років тому
frig, можно "самоделки фрилансеров", например.
 
Александра Р.
397 повідомлень
#8 років тому
Хендмейд тогда уж)
Алексей Бычков
1979 повідомлень
#8 років тому
Слоноделки?
Александра Р.
397 повідомлень
#8 років тому
Слоноподельники
Максим К.
706 повідомлень
#8 років тому
Оффтопик
можно магазинчик поделок организовать или аукционы
Александра Р.
397 повідомлень
#8 років тому
Оффтопик
в первую очередь уйдут поделки  мэтров с дарственной надписью