Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
А уменя были случаи, когда пришлось переходить на лексику работодателя... Он там б.. да х... , а выдашь ему загиб Петра Великого, да с поминанием
всех его родственничков, да объяснишь откуда он произошел... Уважение, свой, ну так это ж по нашему, чего ж молчали! Уважение... Работаем с Тобой , чувак!....
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Уважение, свой, ну так это ж по нашему, чего ж молчали! Уважение... Работаем с Тобой , чувак!....

:P
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Оффтопик
А уменя были случаи, когда пришлось переходить на лексику работодателя... Он там б.. да х... , а выдашь ему загиб Петра Великого, да с поминанием
всех его родственничков, да объяснишь откуда он произошел... Уважение, свой, ну так это ж по нашему, чего ж молчали! Уважение... Работаем с Тобой , чувак!....


ой ржу ой под столом
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, Цитата ("veryonehope"):
Цитата ("AXAB"):
Оффтопик
А уменя были случаи, когда пришлось переходить на лексику работодателя... Он там б.. да х... , а выдашь ему загиб Петра Великого, да с поминанием
всех его родственничков, да объяснишь откуда он произошел... Уважение, свой, ну так это ж по нашему, чего ж молчали! Уважение... Работаем с Тобой , чувак!....


ой ржу ой под столом
Надя, рад ,что понравилось, но правда! И главное в своих ходишь, противно самому себе, что опустился, а тебя еще по плечу похлопывают... Так что "Сдохни ,жаба!" это просто великосветская беседа...
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
"Сдохни ,жаба!" это просто великосветская беседа...


лежу где-то рядом с Надей)))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
annamrs, Цитата ("annamrs"):
Цитата ("AXAB"):
"Сдохни ,жаба!" это просто великосветская беседа...


лежу где-то рядом с Надей)))
Всех уложил!А в планах такого не было Раненько Вы укладываетесь, а полениться!
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
АХАБ умеет рассказать занятную историю. Аффтар жжжот! Адинадинадин!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Smitmonster, Цитата ("Smitmonster"):
АХАБ умеет рассказать занятную историю. Аффтар жжжот! Адинадинадин!
Ну, началось с того, что девушка, вполном расстройстве чусвств пожаловалась, как ей нахамили. Слезы вытирали всем форумом.... Не помогает... Вот пример привел, теперь, думаю,все будет в порядке.
Еще не такое могу порассказать... А вообще вступайте в клуб ленивых... Я там почетный святой!
Виталий Шаповал
120 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Как там в известной фразе:
Цитата:
В бою командир переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое!

Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
После хамства и неуместных матов, со стороны заказчика, желание что-то ему делать пропадает... Хоть привык идти до конца, пока не будет доволен результатом, иногда "перцы" ведут себя, мягко говоря неадекватно... С давних пор оплату прошу в последнюю очередь, чему очень рад, пока не пойму с кем имею дело - работать не начинаю, иногда лучше отказаться, чем будут ипать тебе мозг и нервы.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
hatmaster, Цитата ("hatmaster"):
Оффтопик
Как там в известной фразе:
Цитата:
В бою командир переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое!

Команды ротного намного информативнее в бою, чем вся спутниковая хрень, главное понятно всем...
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hatmaster"):
В бою командир переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое!

До =).. Это напомнило расследование, кто быстрее (в среднем) выполняет\отдает боевые приказы, русские, американцы или японцы, если следовать уставу\документам\науке (хз что там у них), в русских, на отдачу приказа, ушло бы больше времени, чем у американцев или японцев, далее в американцев приказы немного короче - японцы же на первом месте, быстро отдают приказы, исполнители быстро получают инструкции, и быстрее могут приступить к выполнению боевой задачи..
..Но на практика - в русские выполняли боевые задачи быстрее, чем японцы или американцы, последние двое были в недоумении.. Как оказалось потом - русские командиры, приказы с литературного языка, передавали на свой, родной, военный .. Как результат - приказ короче, суть задачи понятна - исполнители исполняют (=..

ЗЫ: вроде ничего не напутал.. или может пора спать >.<
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
kirilev, Цитата ("kirilev"):
После хамства и неуместных матов, со стороны заказчика, желание что-то ему делать пропадает... Хоть привык идти до конца, пока не будет доволен результатом, иногда "перцы" ведут себя, мягко говоря неадекватно... С давних пор оплату прошу в последнюю очередь, чему очень рад, пока не пойму с кем имею дело - работать не начинаю, иногда лучше отказаться, чем будут ипать тебе мозг и нервы.
А "киты" по одной фразе работодателя определяют с кем имеют дело, и чего ему надо...
Аж завидно.Говорю ж-мы здесь низшее сословие.
Старый дедушка Коль
Был веселый король.
Громко крикнул он свите своей-эй
налейте нам кубки, данабейте нам трубки
Да зовите моих трубачей, скрипачей,
Да зовите моих трубачей!!

Были скрипки в руках скрипачей
Были трубы в руках у всех трубачей,
И пилили они
Итрубили они...
До утра, не смыкая очей...

Старый дедушка Коль
Был веселый король.
Крикнул он свите своей-эй!
Налейте нам кубки,
Да набейте нам трубки...
Да гоните моих скрипачей, трубачей
Да гоните моих скрипачей...


Процитировал наверняка не правильно, но суть в Этом...
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
AXAB, забавные строки хД
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
kirilev, Цитата ("kirilev"):
AXAB, забавные строки хД
Это переводы Маршака из английских песенок, но забыл уже, точно приврал, но господа переводчики поправят, главное суть...
Просмотрите пред. страницы... Я там +1000 заработал, такого еще не было!