Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
AXAB, да иногда складывается такое впечатление...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, Ну, разве не правда, список позорных профессийв др. Риме-
Поэт,актер,гладиатор,художник,проститука, музыкант и дальше не помню...
Вот если бы Вы были врачем, лучше стоматологом, врядли Вам кто то хамил.Цитата ("Black_Sunrise"):
AXAB, да иногда складывается такое впечатление...
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Тогда уже лучше паталогоанатомом, у них клиентура тихая-тихая.

«И неимущим и богатым
Мы одинаково нужны». —
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель об штаны.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Ну, я бы не сказала, что они были позорными... Поэты и актеры вполне были вхожи в дома импереторов, Катона очень уважал сам Юлий Цезарь, не смотря на нападки поэта на него...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
epavlovic h , Цитата ("epavlovich"):
Тогда уже лучше паталогоанатомом, у них клиентура тихая-тихая.

«И неимущим и богатым
Мы одинаково нужны». —
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель об штаны.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Нет, обязательно нужно, как Ахав выразился, "булькать" , а иногда и побуянить бывает уместно, если обижают или у кого-то крышу сносит.
А хамы они и у стоматолога хамы, правда там это может обернуться плохо)) Лучше не злить дантиста
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, Я о томже, а у паталогоанатомов клиентура хоть и тихая, но запах...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, Вхожи то они были,как и шуты у тронах королей. У гладиаторов такая слава была, но проф.считалась не благородной, другое дело ритор,купец и тд.Цитата ("Black_Sunrise"):
Ну, я бы не сказала, что они были позорными... Поэты и актеры вполне были вхожи в дома импереторов, Катона очень уважал сам Юлий Цезарь, не смотря на нападки поэта на него...
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
AXAB, купец тоже был не в большом почете, этим обычно евреи занимались, а как к ним относились - не надо вспоминать
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Да не стоит обращать на них внимание, просто пишите: не сработаемся, пока )
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, Насколь помню их к тоговле не подпускали, там Арабы сильны были.Цитата ("Black_Sunrise"):
AXAB, купец тоже был не в большом почете, этим обычно евреи занимались, а как к ним относились - не надо вспоминать
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
gopal, так и сделала

AXAB, значит, память меня обманывает
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
AXAB, +1000, очень своеобразно-конкретно на все посты
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic, Цитата ("amigobarsic"):
AXAB, +1000, очень своеобразно-конкретно на все посты
Максим Б.
473 сообщения
#14 лет назад
Ооо вам похоже еще ни разу в жизни не хамили, раз вы такие слова так воспринимаете
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
gomer66, ну, в общем-то да ) везло как-то ) а учитывая, что я страдаю от, как говорит моя мама "патологической вежливости" и не могу нахамить даже в трамвае в ответ на хамство, то такие слова - это целое событие
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise,Да не расстраивайтесь Вы так, А то еще в депрессию себя загоните, кому будет от этого лучше. Но пасаран! и все.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
AXAB, ой-ой, это не те вещи, которые могут вогнать в депрессию
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, Вы же понимаете, что слово материально, словом не только в депрессию вогнать можно, убить!Цитата ("Black_Sunrise"):
AXAB, ой-ой, это не те вещи, которые могут вогнать в депрессию
Марина Г.
8 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Это нормальное поведение многих заказчиков с манией величия, некоторые высказываются на чистоту: "я не церемонюсь с исполнителями, это всего лиш наемный персонал который должен работать и не открывать рта. Тут все просто как белый день. Вы один из таких."

Работать, негры!! )))))))))
Black Sunrise Сочуствую) я сама очень чувствительная натура, от таких слов заказчика мне бы поплохело)