Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
+1 за Адвего Плагиатус. только с процентом он иногда прививрает (тогда Истио подключаю). а вот для того, чтобы найти любую статью, если не знаете, где она размещена, Адвего - просто супер!
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
DCFiner - програмулина вроде адвего, но попроще. В результате поиска она выдает что-то вроде "Возможно, Ваш текст не уникален" и список сайтов, либо "Поздравляем, Ваш текст предположительно уникален" - мне нравится такая постановка вопроса - "да", либо "нет".
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
А давайте еще раз выделим лучшие мерялки уникальности, плиз!
у меня антиплагиат.ру

Аниплагиат ру - это самый отстой))) Адвего бооее-менее
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("K_leo"):
K_leo
предыдущая аватара была просто супер! крупненькая такая, утром
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Hi-Text, в адвего еще и фразы выделяет, котгорые неуникальны. это большой +
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Еще есть програмулина 2 статьи сверять То есть оригинал и рерайт, но ей не просто угодить.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Scorp13, да? а мне кажется, я на ней выгляжу старше..))) ок. заменю на старую, по просьбам трудящихся
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
K_leo, это как раз я и включил в слово "попроще", адвего и ошибки видит и еще кучу всяких настроек имеет)
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
Оффтопик
Scorp13, да? а мне кажется, я на ней выгляжу старше..))) ок. заменю на старую, по просьбам трудящихся

Неее...наоборот, такая милая!
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Scorp13, спасибо (смущенно краснею)... а ты чего ребенка на аватарке зарисовала? оставила б лапусечную мордочку)))
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
Scorp13, спасибо (смущенно краснею)... а ты чего ребенка на аватарке зарисовала? оставила б лапусечную мордочку)))

Как? если все фото уменьшить до таких размеров ничего не видно было бы)) я одно лицо вырезала, а не малого зарисовала))
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
А мне антиплагиат ру нравится - тоже выделяет паленые блоки, пишет откуда.... процент...
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Еще есть програмулина 2 статьи сверять То есть оригинал и рерайт, но ей не просто угодить.

А что за програмулина, Ксения? Хочу.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
А что за програмулина, Ксения? Хочу.
ии я хочу
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Берите -
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Спасибо! Щас заценим!
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Спасибо! Щас заценим!

Только помидоры через меня кидате Шучу) нормальная прога, но я ей не пользуюсь, просто показывает там 3-4 слова подряд, значит переписть
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Ну удружила, Ксюша, програмулину. Уже все программки на уник говорят, что текст уникальный, а ей все что-то не нравится!
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Ксения, спасибо!!! Программке цены нет!
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Благодаря Ксюше перешла на адвегу довольна