Гость
115 сообщений
#14 лет назад
Мне нравится с барышней и полоски без наконечников. Предлагаю совместить!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vzaritskaja"):
AXAB
ну, вот за это я люблю вас!
vzaritskaja, В полуобморочном с со стоянии, ... давно мне таких приятных снов(слов) не дарили... вечно синяки под глаз...Я ВАШ НАВЕКИ...
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
AXAB, я вас тоже люблю
как дедушку
Валентина З.
6 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
AXAB
Так полчаса ж без реакции,
не буду больше отвлекать Вас от темы
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
vzaritskaja,
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Mayosh, Цитата ("Mayosh"):
Мне нравится с барышней и полоски без наконечников. Предлагаю совместить!
Вот это .. Да!, моя фантазия в тупике... как... научите. Совместить сразу со всеми
копьями... Прошу разъяснений...
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
господа фрилансеры ! тупик! а где полет фантазии дизайнеров? от силы три человека участвуют, ну где? где? где скажите мне, патриотизм дизайнеров или как там это называется :P
А начинающие дизайнеры почему не участвуют, вот это замануха бы была - Я СОЗДАЛ ФЛАГ ФРИЛАНСЕРСТВА! и в портфолио. все заказчики ваши.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
lananekrasova, Цитата ("lananekrasova"):
господа фрилансеры ! тупик! а где полет фантазии дизайнеров? от силы три человека участвуют, ну где? где? где скажите мне, патриотизм дизайнеров или как там это называется :P
А начинающие дизайнеры почему не участвуют, вот это замануха бы была - Я СОЗДАЛ ФЛАГ ФРИЛАНСЕРСТВА! и в портфолио. все заказчики ваши.
А я давно подозревал, что этот муравейник пошевелить надо.... пока никак...Судя по НГ поздравлениям, из 9000 лансеров, всего10... Все таки надо это кубло керосином полить, может хоть какое то шевеление произойдет...
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
AXAB, так все как роботы... Программа одна: тех-ническ-о-е зада-ние, с-б-с, бес-плат-но ни от-кро-ю... Тут масла надо
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Summer_Rain, Да нет , не верю, это отговорки... Друг,фри ланселот...за 3 года никогда в форум не входил....потому, что людей ненавидит...
Может и большенство лансеров ущербны...
Все равно, не ВЕРЮ! просто подзакисли...а старое вино ценится...
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
а старое вино ценится...
Да. Из него хороший уксус получается А я настаиваю... Сколько уже было тем? Разговоров... "Боже мой, что Вы, что Вы... Ах... Да я... Да за 10 $?! О-о-о! Унижать себя? Да не в жизни... Я мега вау, я супер-пупер, круче меня только... А тут..." Не читали по смыслу такое скажите? Вот если бы и в новогоднем конкурсе, и Вы - написали 1000 $ знаете сколько стервятников слетелось бы? Даже те, кто не занимается подобным и те бы зашли. Самолюбие надо стирать напрочь.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Самолюбие надо стирать напрочь.
Summer_Rain, во, опять безапеляционные утверждения в своей правоте...А без самолюбия, конечно в разумных приделах,
тоже ничего не выйдет...Страха и смелости должо быть в меру...иначе не выжыть... ( чегой то я занудничаю...)
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
опять безапеляционные утверждения в своей правоте...
Ну да... Это ведь тоже оно самое... Что стирать Порочный круг. Я и так стараюсь не обращать внимание, на то что не моё. Но иногда как проберет... (
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Я че-то не понимаю. Вроде вариант с копьем, тремя сребренниками и тремя звездочками (а пять лучше, а вс еще лучше) и на синем фоне вполне пригодный. Многие согласны с этим мнением.

Полосатый вариант не очень - довольно сильно рябит, да и мрачновато как-то.

По поводу других, так тут, батеньки, нужно творчество, а не шаблонные заморочки. Кстати, это сродни рисования иконок - нужно в 16*16 уместить смысл. А хороших рисователей иконок ой как мало - это я вам говорю, как пользователь таких иконок.
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
AXAB, Что должно послужить керосином? чтобы расшевелить господ дизагнеров?
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Я че-то не понимаю. Вроде вариант с копьем, тремя сребренниками и тремя звездочками (а пять лучше, а вс еще лучше) и на синем фоне вполне пригодный. Многие согласны с этим мнением.

Покажите многих! Пара человек поставили свое утвердительное ДА! Может открыть голосование? и когда наберется 1000 голосов провозгласить нарисованный Summer_Rain, флаг чисто фрилансерским?
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
И вот по поводу... Да что мне стоит карандаш заточить? Да ничегошеньки не стоит, а заказчики даж этого, не тошоб не хотят делать, а просто и не умеют. Общался с заказчиком глаза в глаза. У того теорит. математическое образование. Славный молодой парень с Въебланса(совсем случайная случилась встреча). Я к тому, что порой стыдно заламывать за заточку 100 уй. Не стоит оно того, не стоит. Другой раз смотришь, а собратья предлогают ещё на том карандаше ещё и инкрустацию, и тебе резьбу, и копытца приделать. Чтож ЦЕНЮ. Сам без нитей буду так к ним в лавчонку то и постучусь. Глядишь сойдёмся, а нет споёмся...
Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад
Да чего вы заморачиваетесь, берите фрагмент картины мужик с бревном , делайте другой фон, и всё чики пики.
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("vknw123"):
Да чего вы заморачиваетесь, берите фрагмент картины мужик с бревном , делайте другой фон, и всё чики пики.
Жаль тут нельзя по-русски выражаться ( Вообще-то речь о флаге, а не о дизайне сателлит-сайта... А у нас снова всё в фарс. Юмор конечно классная штука, но ценен момент когда смеются зрители, а не "рассказчик".
Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад
Тогда стилизуйте его под флаг, в векторе.