Антон С.
14 сообщений
#9 лет назад
inesha, так дело в том, что заказчику дизайн нравится, а посреднику, который предоставил мне этот проект нужно все "облагородить", видимо указал заказчику цену за дизайн намного больше, чем заплатил мне.
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
Фрилансер
Составление ядра - 30$
дальнейшая стоимость продвижение обсуждается исходя из выбранных ключей 


Заказчик
Комментарий к отклонению:Вы хотите чтобы я заплатил 30 долларов для того чтобы увидеть прайс на каждое ключевое слово?
нет наверно хочу потратить пол дня-день на составление ядра и смоктать большой палец...
Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
Бедный дизайнер который согласится................




как по мне тут есть все фразы которых стоит опасаться(
бедный дизайнер который согласится................

Требования к кандидату: 
1. Уметь рисовать иконки самому, а не пользоваться наработками. 
2. Понимать, что такое «Передать смысл дизайна и передать смысл каждого объекта». Что бы посетитель посетивший страницу и посмотревший на графический объект, а также на сам дизайн в целом, осознал тот факт, что дизайн разработан не впустую, а была передана смысловая нагрузка, что склонит посетителя к покупке. 
3. Обладать знанием цветовой гаммы, для чего и в каких случаях применяется тот или иной цвет, для того, чтобы контролировать эмоции посетителя. 
4. Совершенное знание одной или нескольких растровой и векторной графической программы. 
5. Следовать современным тенденциям разработке дизайна. 
6. Иметь вкус к дизайну, что бы каждый отдельный элемент был объяснен, почему именно так было нарисовано, а не иначе. 

Личные качества: 
1. Соблюдение сроков. Если Вы сказали, что дизайн будет готов через 3 дня в 15:00, значит вы его должны сдать конкретно в это время. 
2. Серьезный подход к работе. Вы должны обладать такими навыками как внимание к деталям, обдуманность в работе и осмысленность своих действий. 
3. Вежливость. Если Вы любите грубить, то лучше не выставляйте свою кандидатуру на данный проект. 
4. Серьезное отношение к проекту. Это означает, что Вы должны сделать качественный проект, при этом находится постоянно в онлайн во время выполнения работы и отвечать без замедления. 

Требования к проекту: 
1. Использовать только свои наработки и только самому рисовать все иконки или графические объекты. 
2. Не использовать фотографии в свободном доступе, все фотографии нужно брать на платных сервисах, которые отвечают качеству и осмысленности самой фотографии применимому к дизайну. 
3. Строгое соблюдение ТЗ при рисовании дизайна. Т.е. нужно в точности передавать тот смысл в дизайн описанным по каждому пункту и слову в отдельности. 
4. Соблюдение современных тенденций при на рисовании дизайна. Нужно что бы дизайн сайта был сделан в современном стиле, т.е. использовать после тенденции в дизайне и его стиле. 
5. Контролировать каждый пиксель, так, чтобы не было ни одного лишнего пикселя, который не соответствует общей картине дизайна. 

ВНИМАНИЕ! Для отбора кандидатов, необходимо сделать тестовое задание: 
Нужно тестово нарисовать иконку для раздела "Удобно настраиваемые акционные предложения. Тоесть иконка должна отображать заинтересованных клиентов на товар. Иконку разрабатывать самостоятельно, не пользуясь библиотеками. Иконка должна быть профессионально оформлена, в точности передавать смысл заинтересованных клиентов. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#9 лет назад
Цитата (inesha):
что бы каждый отдельный элемент был объяснен, почему именно так было нарисовано, а не иначе
Цитата (inesha):
Контролировать каждый пиксель, так, чтобы не было ни одного лишнего пикселя, который не соответствует общей картине дизайна.
Цитата (inesha):
Строгое соблюдение ТЗ при рисовании дизайна. Т.е. нужно в точности передавать тот смысл в дизайн описанным по каждому пункту и слову в отдельности. 
Мне кажется, его жена изменила ему с дизайнером.
Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
vovka-morkovka,я копирайтер и работала с ним...у него такое по всем пунктам) но я выстояла даже правки!)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
inesha, за такое надо двойной рейтинг давать. И молоко.
Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
frig, лактозу нет, но собой горжусь)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (inesha):
лактозу нет
Что там в списке "за вредность"следующее?
Андрей Андреев
798 сообщений
#9 лет назад
inesha,а известно какой бюджет в этой вакансии?
Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
b0nn1e, 200 доляров стоит 
Андрей Андреев
798 сообщений
#9 лет назад
inesha,в месяц?)
Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
b0nn1e, растянется на неделю точно с правками)()()
Наталья Кирилова
406 сообщений
#9 лет назад
inesha,мне заявка понравилась: Цитата:
Да могу все это сделать и к дизайну приложить базу клиентов, быть менеджером и вашим личным водителем! Денег мне не надо я за хлеб готов работать)))))
5 баллов xD
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Совершенно гениальный проект повстречала. Сайт на одном движке, а админка на другом. Это ж надо было додуматься до такого...
Татьяна К.
51 сообщение
#9 лет назад
Цитата (floppox):
Совершенно гениальный проект повстречала. Сайт на одном движке, а админка на другом. Это ж надо было додуматься до такого...

Оффтопик
а я подумала, что это у меня мозги поплыли и я проект неправильно поняла...  дурдом 
Ника К.
1 сообщение
#9 лет назад
Ребят, я тут всего 21 час. Подскажите, с чего начать?
Заранее благодарна!
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
konnika1978, прочитайте правила.
Александр Франгов
505 сообщений
#9 лет назад
Цитата (konnika1978):
Ребят, я тут всего 21 час. Подскажите, с чего начать?
Заранее благодарна!
Оффтопик
А я сначала даже подумал что это цитата чья то, по теме данного топика...
Сергей Ф.
420 сообщений
#9 лет назад
Натянуть готовую верстку на цмску нужно, текст из проекта:
Цитата:
Проверка кода будет осуществляться через Google Analytics.
Татьяна К.
51 сообщение
#9 лет назад
"Адаптивный дизайн и верстка сайта из 11 страниц" за 30$, да это просто праздник какой-то!