Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Отзывы - не отзывы, а приступать к работе без выбора в исполнители запрещено правилами.
Хаблат Т.
814 сообщений
#9 лет назад
7onof, лол
Кирилл М.
144 сообщения
#9 лет назад
7onof, вам то не пишут такое?
Семенов С.
492 сообщения
#9 лет назад
ihorosh,мне и похуже пишут 
Иван С.
11 сообщений
#9 лет назад
greatkat
Цитата (Nat13):
greatkat, Три рубля или целая одна гривна - мало что ли? )))

Приколист однако! А сам бы за 3 рубля дела что-то??? )))))))))
Наталья Кирилова
406 сообщений
#9 лет назад
Не знаю, в какой теме о таком пишут, но то, что сегодня я прочла - прикол дня. 
Переписка с заказчиком:
З: Добрый день. Нужны статьи. Сколько будет стоить? Тема - N
Я: Рерайтинг - N$, копирайтинг - N$. Но это не окончательная цена, на ТЗ надо взглянуть)
З: доллар по 8,0?
---------------------Занавес-------------------------
Я сидела минут 10, втыкая на это сообщение. Почему-то вспомнился КВН, номер про бабушку Сирануш:
- А где можно снять квартиру по 100 руб.?
- Да здесь недалеко. В 1976 году.

И как у людей в головах рождаются подобные вопросы? Может, я чего-то не понимаю?)
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
UniqueInfo, Да, надо было написать, сколько доллар стоит, да и всё. Может, человек не знает...)
Максим К.
124 сообщения
#9 лет назад
UniqueInfo, Напишите 13, а заказчик переспросит рублей? 
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Цитата (loginov123):
а заказчик переспросит рублей?

Я поняла, это, наверное, он округлил курс египетского фунта - 1 USD  = 7.14 EGP
Наталья Кирилова
406 сообщений
#9 лет назад
Nat13,ну да, не знает, и по ценам не заметил никаких изменений с осени))) И в профиле Украина. У нас только о долларе и жужжат вокруг))
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
UniqueInfo, проси, шоб в долларах платил. а там нам абсолютно пофиг, по 8 он их покупает или по 5)
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
greatkat, а если узнать, где он их покупает по 8, то можно вообще не работать.
Юлия Б.
94 сообщения
#9 лет назад
Цитата (UniqueInfo):
З: доллар по 8,0?
Наверное, белорусские рубли имелись в виду. Если не ошибаюсь, это 32 русских рубля получается.
Цитата (UniqueInfo):
Нахалтурите, не оплачу. Я разбираюсь в копирайтинге, я легко выведу вас на чистую воду в случае чего..

Главное, не понятно, на что рассчитывают "заказчики", пишущие подобное. Неужели с ними кто-то работает после подобных заявлений?
Наталья Кирилова
406 сообщений
#9 лет назад
Shehovcova, Shehovcova, 8 гривен имелись ввиду. Потому что у нас доллар длительное время был 8, потом буквально за полгода вырос до 14...
Эпичность сегодняшней ситуации просто зашкаливает. Заказчик обещался рассчитаться 16-го числа. 16-го, по его словам, ему самому не перевели, 17-го никак до банка дойти не мог, а сегодня вечером выдал целую речь с довольно экспрессивными оборотами речи о том, что вот он такой занятой, у него столько проблем, до которых мне фиолетово, а я вот только о своих деньгах и думаю. На мой вопрос, кто еще за меня должен думать о моих деньгах, он хмыкнул, мол вы сами выбрали себе такую работу и то, что я выпрашиваю свои пару тыщ рублей - сущая фигня в сравнении с тем, какие убытки он несет, тратя 10 мин на переписку со мной.
-----------
Вот сижу и думаю... Откуда у некоторых людей столько неуважения к чужому труду? В последнее время нередко встречаю "заказчиков", с которыми дальше 1-2 статей дело не доходит - нет элементарного уважения, с ходу обращение, как с полуголодным беженцем, который готов землю грызть за позавчерашнюю корку хлеба. Интересно, это вопрос воспитания или просто врожденное свинство? 
Смирнова А.
1358 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
просто данный макет я планировал сделать за полдня, я сам такое за три часа делаю полностью. иногда быстрее, но я давно не дизайню
...пристрелитеменя
Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
Новое задание для мастеров слова

Нужен сильный копирайтер,который умеет писать продающие тексты.Задание непростое,поэтому работаем без предоплаты.Оплата высокая.Имеются гарантии оплаты 
Пишите на емейл ________

ихих кстати оплата 6 000 рублей
что не так и много
и он же на другой бирже не унимается 

Здравствуйте!нам нужен супер продающий текст для лендинга на основе информации,прикрепленной к сообщению.Если Вы справитесь с этой задачей,то она будет оплачена и мы будем дальше сотрудничать.Нужно сделать конфету,полный полет фантазии,можно добавлять свои блоки
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
Цитата (inesha):
Если Вы справитесь с этой задачей,то она будет оплачена
была у нас тут одна такая... по сей день в баньке парится "До выяснения обстоятельств".
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#9 лет назад
Если бы мне кто-то посмел такое написать - я бы дал человеку номер wm-кошелька и приписал, что "сюда нужно положить 6 тысяч рубей, если вы справитесь с этой задачей, то, возможно, мы будем дальше сотрудничать".
Антон С.
14 сообщений
#9 лет назад
Всем привет, пост будет немного не уместен, но таких заказчиков точно стоит опасаться.

Новая эра фриланса - мнение заказчика отводится на второй план!
Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
sozidai,я всегда жалею дизайнеров
ведь им надо не просто создать продукт но и чтобы он нравился
а дело вкуса - это тонкая материя)) ооочень тонкая :o