Юрий Горобец
1 сообщение
#4 года назад
Джонни взял ружьё
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
volant, посмотрел вики... Да Жесткачек   А я таких людей видел потому-что служил в армии СССР (почти)

Еще жесткачек "Я плюю на Ваши могилы" 2 часть 2013 года   Там много частей Но именно часть 2013 года снята великолепным режиссером и по великолепному сценарию.
Показаны мужские половые органы и я не понял как это прошло через цензуру
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Прекрасная зеленая / La belle verte
Елена К.
282 сообщения
#4 года назад
Посоветуйте сериальчик, плиз (типа "Теории большого взрыва", "Госпиталь МЕШ",  научная/космическая фантастика). Пасиб.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
Я сегодня начала смотреть "Американскую историю ужасов", очень зашло. Мне так сложно найти что-то действительно увлекательное. Создалось впечатление, что кругом груды мусора, в которых нужно хорошенько покопаться, чтобы найти что-то действительно стоящее. 
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
revladov, Список. Удивлён, что Вы его так оценили. Солидарен. Всегда больно, и буду слушать.
Алексей Литвинцев
58 сообщений
#4 года назад
regado, "Дом, который построил Джек", "Немыслимое" - не совсем новый, но...
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (oldbadger):
Удивлён, что Вы его так оценили
А вы что меня в антисемиты определили? С чего вдруг? 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Из сериалов можно посмотреть "Мурка"   По крайней мере интересна историческая основа вот этой песни


Но фактически кроме песни у авторов никаких реальных фактов больше и не было. Поэтому они все придумали.

Хотя костюмы в сериале реально сшиты по модным журналам того времени.  И не в первой нашим актерам блатных играть
И поэтому можно посмотреть
Виктория К.
32 сообщения
#4 года назад
Сериал "Дрянь" 2016, сериал "Лучше звоните Солу"
Юлия З.
19 сообщений
#4 года назад
regado, выбери вкладку "Основано на реальных событиях" и вперед) любые жанры, какие нравятся. Мне вот очень нравится "Рэй", "Жизнь в розовом цвете", "Сильнее", "Эверест". Есть, конечно, и психологические (не на реальных событиях) : "Голод", "Эксперимент".
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Санктум на реальных событиях Продюсер Камерон  Только в реальной жизни 15 экстремалов отделались легким испугом.
В кинофильме показали как лидер группы жестоко добивает раненных так как выбраться уже не получится. Надежды нет.
И остается только добить товарища.  А потом раненный лидер просит сына, что-б тот тоже его убил

И Мурка на реальных событиях. Только прообраз Маруси Климовой доподлинно не установлен.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Можно посмотреть еще Лучше чем люди

Китайского робота сделали для разрешения демографической ситуации в Китае  То есть у робота нет своих детей но она вместе с мужчиной которого делает своим авторизованным пользователем воспитывает его детей или приемных.

По сюжету Арису  контрабандой ввозят в Россию и тут все идет не так. У главного героя достаточно живых женщин
еще от приставаний силиконовой приходится отбиваться

В результате познавая жизнь Ариса уходит от своего авторизованного пользователя к человеку которого она
ненавидит. Но который спит с силиконовыми куклами у себя в офисе.

Практически на Оскар сериал

И все это не комедия с Паулиной Андреевой которую от силиконовой куклы сложно отличить из-за особенностей телосложения
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
"Ржавый ручей" 2018
Рустам Б.
43 сообщения
#4 года назад
"Луна 2112" с Сэмом Рокуэллом. 
Сегодня смотрел. 
Алексей Б.
1 сообщение
#4 года назад
Roscherk17,  Cотня. Правда, там уже сезонов 7 и конца-края не видно. Но смотрибелен.
Рустам Б.
43 сообщения
#4 года назад
«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
К звездам - космическая драма с Бред Питтом
Бред Питт в молодости являющийся сверх красивым человеком демонстрирует, что он в 55 лет первоклассный актер
хоть и не красивый

При чем бюджет как у "Мстители: финал" наверное благодаря снова таки участию Питта так как эффектов меньше но в принципе классные панорамные виды космоса

Из очевидных ляпов вывернутые легкие обезьяны оказавшейся в вакууме и заклеивание скафандра с человеком и разбитым стеклом скотчем  
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Продублирую ссыль в эту тему — здесь тоже уместно: впечатлило!
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Фильи Большой 2017 г.  о балете.  Я не понимаю балет и без либретто не пойму о чем история
Но знаком со всеми звездами балета и фильм интересный. Потому-что он о людях и судьбах.