Иван Ф.
872 сообщения
#5 лет назад
revladov, угу)
Тюльпанная лихорадка 2017, Патриот 2000, Храброе сердце 1995
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
Цитата (IvanFeniks):
Все будут живы, вернутся в прошлое и изменят будущее)) а то как-то легко "расстались" с таким количеством героев, это ведь не Игра престолов)
Это в любом случае станет известно через год Новая часть Мстителей выйдет в 2019

Пока такая концовка
Марина Ч.
1 сообщение
#5 лет назад
regado, время и исходный код
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Mara_Siberia, Время смотрел, действительно зацепил. Очень много сходства с нашей обычной жизнью.
Валерий Б.
432 сообщения
#5 лет назад
The Great Dictator  
Великий Диктатор 

Наверное я не прав. Но суть фильма говорит ,о том что я свободен.
Валерий Б.
432 сообщения
#5 лет назад
Или, 
Serenade of the Sun Valley  
Серенада солнечной долины 
Валерий Б.
432 сообщения
#5 лет назад

Забыл как фильм зовут., 
Но, "Рожеве свинятко" !!!
Валерий Б.
432 сообщения
#5 лет назад
Туда, же


для порядка.
туда, же

для порядка.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
Глубокое синее море 2 Суть: Для того, что-бы была возможность противостоять наростающим возможностям искусственного интеллекта исследователь увеличивает мозг акул 

Уже бред полный Можно дальше не смотреть

И вот в принципе мозг дельфинов имеет большие потенциальные возможности чем мозг человека
В Индии (и не только) Дельфинов признали не гуманоидными личностями и запретили дельфинарии (так как в случае если дельфин таки личность то дельфинарий это работорговля)

Правительство США угрохало сотни миллионов долларов на обучение дельфинов английскому и действительно существуют сейчас подразделения в которых в военных целях используются дельфины 

Но как таковой прямой перевод с ангийского на дельфиний и не возможен

И точно также не возможно, что акула с увеличенным мозгом будет знать о том, что устройство которое она видит является видеокамерой 

Поэтому научной эта фантастика никак не пахла  
Марина П.
83 сообщения
#5 лет назад
Сейчас посмотрела фильм "Сфера" 2017 - понравился, очень рекомендую. 
P.S. заценила презентацию продукта в фильме  начиная с плавной подачи идеи и заканчивая лого)))
Елена К.
282 сообщения
#5 лет назад
A-nebo, ч/б фильм про Синдбада помню - циклоп ходил там страаашный)
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
Roscherk17, это было "Седьмое путешествие Синдбада".  )) Фильм был снят на 5 лет раньше, но из этой трилогии его увидела только после "Золотого путешествия". Не зацепил, мало мистики.  ))
Екатерина Яковенко
1 сообщение
#5 лет назад
Фильм "Хижина"
Алекс К.
1623 сообщения
#5 лет назад
Кин-Дза-Дза, Время, Начало
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
Парадокс Кловерфилда Фильм бы не отличался от кино типа Нечто 
который мое поколение видело еще на видиках

Если бы это не был один из серии фильмов франшизы

Также это хорошее добротное Нечто, а  не неудачная копия или фильм из серии можем также

Фильм имеет свой оригинальный сюжет с претензией на уникальность

Но больше всего, что меня поразило это наложение музыки Беара Маккрири на всю картину

Иногда можно подумать, что это прямо таки мюзикл и это действительно новое в фантастических картинах такого плана

Разворачивание сюжета под идеально подходящие звуки действительно сокращает фильм который можно было бы растянуть
при других обстоятельствах до уровня сериала и действительно это новый подход к подаче материала 
Егор Н.
3 сообщения
#5 лет назад
Из фильмов недавно не заскучал при просмотре.
Малыш на драйве.
Гоголь (Не многое что из Русского кинематографа можно смотреть без отвращения)
Парочка своеобразных сериалов для вас припас:
Черное зеркало
Мистер Робот
Бестыжие (Ну уже как классика ) (Есть как минимум три версии, Британская, Американская, Русская ).
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Ну, я только два фильма могу посоветовать, Интерстеллар и Время первых
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
Вообще к непонятной романтике 90-х следует отнести перевод всех фильмов одним единственным переводчиком
со сломанным носом

Например его озвучка Терминатора


Это оставляет неизгладимые впечатления из детства

И если бы автор всех переводов не получил бы в дюнь дель то не было бы такой изюминки
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Посмотрел недавно фильм "Гонка века", вроде ничего сногшибательного, но основан на реальных событиях и концовка заставляет задуматься. Задуматься о социуме нынешнего века и той гонке, в которой каждый из нас...
Юлия Т.
1 сообщение
#5 лет назад
regado, Из нового могу посоветовать Сериал Миллиарды смотрится на одном дыхании, Во все тяжкие, Мир дикого запада. От этих сериалов и сюжетов аж дух захватывает