Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
Цитата (mirekua):
а мне не понравился Джокер  Я тут писал
И?


Жизнь за гранью 2009
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Цитата (helga_1985):
И?
Надоело об этом писать   Несостоявшийся комикс и не состоявшаяся социальная драма
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Цитата (revladov):
Когда хотя бы в одном фильме/песне/книге/картине из 10 не показывают, что в этом мире кому-то хреново, люди забывают, что где-то кому-то хреново, людям начинает казаться, что везде милота и шарики-гирлянды, а остальное - ложь. Но потом "хреново" приходит неожиданно и в их дом, а они не знаю, что с ним делать. ...... Они проморгали приход своего личного "хреново", потому что не хотели слышать о чужом.

А может и наоборот, это хреновое так видно во всем, что уже и не хочется смотреть на экране. Хреново от некорректной системы правосудия, от социального и материального разрыва тех кто сажает и кого судят, ах да - еще хреново от мыслей что человек после заключения на свободе лучше не становится, от хреновой ситуации с бывшими военными, с их покалеченной психикой, от нахрен никому не нужных пенсионеров, от умирающих бабуль, не видевших ничего в своем детстве путевого, выжили во время войны и ладно, и трудно тут измерить - можно ли их считать счастливыми тогда и считать ли счастливыми хреновую ситуацию детей сейчас, оставшихся без добра в социуме в эру дикого капитализма. Всем хреново по своему, если так разобраться и даже почти у каждого есть какой то или выход из ситуации или возможность изменить точку зрения на это, если ситуация не выправляется.

Мне так этот фильм "Текст" показался ни разу не шедевр, по сравнению с фильмом Завод.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
Цитата (mirekua):
Надоело об этом писать
стоит ли себя так напрягать, если надоело? 
Алексей П.
1349 сообщений
#4 года назад
Цитата (mirekua):
Несостоявшийся комикс и не состоявшаяся социальная драма
Кассовые сборы и целая россыпь наград говорят об обратном.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Цитата (alpet):
Кассовые сборы
Кстати за песни также в основном голосует публика до 18 лет Цитата (helga_1985):
стоит ли себя так напрягать
Умолкаю
Алексей П.
1349 сообщений
#4 года назад
Цитата (mirekua):
Кстати за песни также в основном голосует публика до 18 лет
Слабенький контраргумент
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (regado):
Мне так этот фильм "Текст" показался ни разу не шедевр, по сравнению с фильмом Завод.
По мне, так ни тот, ни другой ни разу не шедевр. Быков переоцененный режиссер. Режиссер одного фильма, который он снимает всю свою жизнь.
А вот "Джокер" хорош. Очень хорош. Потому что это не просто рассказали историю про маньяка. Потому что это настоящее искусство. Сценарий, актёрская игра, постановка света, музыка, монтаж, режиссура - всё на пять.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Цитата (alpet):
Слабенький
Не такой слабенький   В кинотеатрах я че то народу за 30 особенно не вижу
Алексей П.
1349 сообщений
#4 года назад
mirekua, а вы сколько раз сходили в кино на "Джокера", что сделали подобный вывод?
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (mirekua):
В кинотеатрах я че то народу за 30 особенно не вижу
В моём случае зал был забит до отказа, причем в основном были люди 25-45. Ни подростков, ни пенсионеров в значительной массе не заметил. 
Были вчетвером. Нам всем тоже за 30  
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Цитата (alpet):
вы сколько раз сходили в кино на "Джокера
На Джокера ни разу. Но я много фильмов смотрел в кинотеатрах в т.ч. и вечерние сеансы после 23:00 когда могли бы быть зрители после работы...
И все равно 90% зала зрители до 30
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Цитата (mirekua):
 вечерние сеансы после 23:00...  90% зала зрители до 30
Бюджетный способ станцевать девочку? )
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
revladov,  зал никогда особенно и не пустует. . И на Человек паук 3D и на Проклятие монахини
alpet,
Не совпали вкусы. Ничего страшного

P.S. Я б на Бобровых пошел в кинотеатр.  Но у нас российские фильмы заблочены 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Цитата (Pomornik):
Бюджетный способ станцевать девочку
Вообще я с половинкой хожу. Ей больше 30.
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
mirekua, так и речь не о вас )

Цитата:
после 23:00...  90% зала зрители до 30
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Pomornik, так, что Вы хотите доказать ?  Я верю revladov, что Джокер смотрят не только малолетки.
Хотя я лично вижу только совсем молодежь и на выходных в основном молодежь.
Николай Т.
207 сообщений
#4 года назад
Pomornik,
наверное счас большинство фильмов уже давно переориентировано на подростков - куда не кинь
ему лет 20, а он уже майор межгалактических сил
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
tomnik, ну если смотреть Игра Эндера, что в принципе неплохой фильм, то там и 20 нет..
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Цитата (regado):
Игра Эндера
Да Класс
tomnik,  понятно, что в основном тинейджеры выкинут деньги.  И у них нет опасений относительно полезности кока-колы и т.п.