Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Я понимаю, что вопрос обмусоливался неоднократно, прочитала все, что писали о выводе, но все равно, чет я ничего не понимаю )
Харьковчане, подскажите, как можно вывести ВМЗ у нас в городе, с наименьшими потерями? У меня уже голова пухнет от этого вопроса, везде какие-то заковырки.. (
Вадим Щепилов
142 сообщения
#14 лет назад
Куча комисси, за каждый перевод снимают процент. с WM на карточку, банкомат тоже снимает за обналичивание.

я через друга вывожу.
Юрий Попченко
649 сообщений
#14 лет назад
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
vadozzer, да я тоже через знакомых раньше, но сейчас никому пока не надо, а вывести надо будет в ближайший день-два

penguin, да-да, я умею пользоваться поиском, у меня от обилия информации уже ступор и хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже выводил.
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Black_Sunrise, - тут можно на карты Привата или Укрсоц, можно наличкой на метро Бекетова кажется, процент 5%. Постоянно здесь вывожу. Можно через гаранта вебмани в Украине, там по-моему процент только 0.8%, на сайте вебмани посмотрите. Там кажется только на карту какого-то определенного банка можно, у меня друг так делает, мне что-то не охота делать карту
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
hiberok, спасибо )
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Через Украинское гарантийное агентство прямо в кипере на любую гривневую карточку. Потери - 0,8%.
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Как пополнение на мобилу помоему лучше всего, только трабл мобилу комуто пополнять)
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Я вывожу через webmoney.com.ua на приватовскую карту. Удобно.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
bezlepkina, а можно подробнее, пожалуйста?

MMM_Corp, эт мне не подходит )

frig, спасибо
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
bezlepkina, огромное спасибо!
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Это самый удобный и экономный способ
Александр Стовбур
28 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, тоже посоветую ukrwebmoney.com. Потери 4%, начисление на карту в течении часа. Быстро и удобно
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Спасибо всем ) буду рассматривать варианты )
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
вывод на карту Привата "Миттева", не самый дешевый, но очень быстрый способ. Удобно контролировать вывод через Приват-24
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, если еще не разобрались, то стучитесь в асю, обьясню все подробненько.. (Вывод на карту - 0.8% комиссия)
Сам вывожу на ПриватБанковскую карту..
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
А в России лучше всего мне кажется через сберкарту вытаскивать) 0.8% комиссия и 3 дня помоему.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Спасибо всем огромное!

WWWolf, стучусь
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Опять я с этим выводом кто знает, на карту Привата (Миттева) можно вывести деньги через УкрВебМани в субботу-воскресение или они отдыхают?