Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Отдыхают
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Я так и думала ) пасиба )
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#14 лет назад
Я вывожу на
комиссия 3%. По субботам работают
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Jekyll, спасибо! )
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Jekyll"):
Я вывожу на
комиссия 3%. По субботам работают


Конечно не пользовался, но помоему дело не в сервисе, через который выводите а в самом ПриватБанке.. Ну это не точно.. так.. предположение..
Игорь Ткаченко
65 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("Jekyll"):
Я вывожу на
комиссия 3%. По субботам работают


Конечно не пользовался, но помоему дело не в сервисе, через который выводите а в самом ПриватБанке.. Ну это не точно.. так.. предположение..


На мгновенные карты привата деньги начисляются в течении 5-10 мин после перевода круглосуточно и без выходных. На зарплатные карты привата начисления происходят в течении 3х банковских дней.

Black_Sunrise, Привязываете карты к своему wmid и выводите wmu прямо на карту. В основном за 1-2 банковских дня деньги доходят, по регламенту до 3х.
Карту я взял PROзапас от укргазбанка, снятие наличных 0.5% и беспроцентное зачисление. Карта депозитная(до 21% годовых на остаток по карте, начисление каждый месяц) со свободным снятием. Таким образом при выводе на эту карту получаем 1.3% потерь, если же снимать не сразу, а через месяц то даже в небольшом плюсе остаетесь

Еще лучше найти карту с нулевой комисией при зачислении и снятии, вроде в Unicreditbank есть, но информация не проверена. Если у кого то есть опыт использования карт без комисии просьба сообщить.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Tkachenko, мне тоже понравился УкрГарант, но проблема в том, что я не могу пока сделать себе карту ( Фото в паспорте просрочено и банки отказываются работать. По-этому карта родственников, а в Укргаранте нужно, насоклько я поняла, чтобы владелец кошелька и карты были одним лицом.

Спасибо за разъяснение ) Я вообще тоже думала открыть карту в АльфаБанке чтотто типа "миттеви гроши", но никак не дойду до паспортного стола.. по-этому и приходится выкручиваться
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#14 лет назад
Так через
Только нужно в комментах не своё фио писать, а владельца карты. Через мою "мыттеву" человек 5 выводит
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Jekyll, я уже как раз оттуда вывела сегодня ) правда у нас банкомат не работает, гад, возле дома, как оказалось
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Ребят, я вообще не разу не выводил, вот тоже сижу голову ломаю..Какая система? В кипере кошелек завел. Как отсюда вывести на кошелек и так далее, подскажите люди добрые.
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как вывести деньги из вебмани на карточку visa electron. Что для этого нужно знать? Какой процент берется? Сколько дней длится вывод денег.
Сразу прошу не советуйте мне завести другую карточку или воспользоваться обменником. Меня интересует только этот вопрос.
И еще, если не сложно, расскажите прям по шагово , как вывести из вебмани на visa electronic. Я совершенно не знаю как и какой вариант выбирать в вебмани. Всегда выводила на счет в банке. Надеюсь, ответите!!!!
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Думаю, что для начала нужно Zавести, как минимум, начальный аттестат в Webmoney!
Деньги выводятся от 1 до 3 суток. По крайней мере у меня так
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("OlderSergeant"):
Как отсюда вывести на кошелек
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
У меня формальный аттестат. но я совершенно не имею представление как вывести на карточку виза. Нигде нет никакой информации. Я в отчаянье.
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
Похоже, что с вебмани или яндекса деньги на карточки никто не выводит, раз нигде толково об этом не написано.
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Я же написал Вам, получите начальный, либо персональный аттестат. и выводите.
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
У меня есть аттестат. Ну я не знаю как вывести на визу!!!! поэтапно, куда и что нажать, какие нужно знать реквизиты. Никто, абсолютно никто не может сказать. Загадка бермудского треугольника. Люди, ну неужели вы ни разу не выводили!!!
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
angel_1987,
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
С формальным атестатом не вывести, поймите )
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
Я на сберкнижку выводила