Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Мои WebMoney ---> вывести WM ---> Перевод WMR на указанный вами банковский счет ---> Вводите реквиZиты своей карты ---> СоZдаёте шаблон на перевод средств, например: перевод средств на пластиковую карту банка
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Такая операция с формальным аттестатом не получится. Поскольку Вы не подтвердили свои паспортные данные. Вывод на книжку и на карту - раZные вещи!
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
Нет, с формальным аттестатом можно это сделать. Так как перед тем, как вывести на сберкнижку, я отправляла ксерокопии ИНН и паспорта. Так, что это не разные вещи.
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Если Вы не видите никакой раZницы, то обратитесь в саппорт WebMoney. Там всё подробно объяснят. Сам, в своё время, с подобной проблемой сталкивался.
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
Вот, вот!!! Вот это я добивалась, узнать. Поэтому шаблону я на сберкнижку всегда отправляла.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
angel_1987,
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
А получается, что здесь отличие будет только в номере рсчетного счета получателя. Это не номер карты, я так понимаю? Мне надо идти в банк и узнать номер расчетного счета, к которому привязана моя карточка? Я правильно говорю?
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Проще получить один раZ нормальный аттестат по копиям ИНН и Паспорта, чем каждый раZ, при выводе средств, отсылать )
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SKYNETcontest"):
С формальным атестатом не вывести, поймите )

Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
David_T, ячитаю по этой ссылке. Ты считаешь, что SKYNETcontest не совсем правильно что ли ответил?
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
angel_1987, правильно! Когда Вы получали карту, Вам должны были скаZать реквиZиты банка
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
David_T, спасибо. На счет аттестата я права.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("angel_1987"):
Ты считаешь, что SKYNETcontest не совсем правильно что ли ответил?

Здесь есть и формальный аттестат:

Может, это не тот вывод.
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
SKYNETcontest, т.е. мне сейчас нужно узнать расчетный счет, к которому прикреплена моя карточка. Номер карты и расчетный счет, к которому она прикреплена, это разные вещи? так?
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Уффф... вобщем вот схема вывода средств посредсвом WebMoney: Мои WebMoney ---> вывести WM ---> Перевод WMR на указанный вами банковский счет ---> Вводите реквиZиты своей карты ---> СоZдаёте шаблон на перевод средств, например: перевод средств на пластиковую карту банка
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
David_T, я не про аттестат. А про способ вывода. Это мне нужно знать только БИК банка ( его я знаю) и номер счета, к которому прикреплена карта. Так?
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Утром переводите - вечером поступают! по крайней мере у меня так
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Корреспондентский счет и БИК
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
SKYNETcontest, я поняла про схему. Я сейчас уточняю на счет расчетного счета. Знаешь, уж лучше мне побыть 5 минут дотошной и уяснить все окончательно, чем мучиться после и гадать куда я отправила деньги. Шаблон аналогичен заполнению вывода на сберкнижку, меняется только расчетный счет. Вот про расчетный счет, я теперь и уточняю.
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
Корреспондентский счет я тоже знаю.