Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Цитата ("_Albina"):

А Вам по какой причине не хочется быть открытой? просто интересно...


Хоть вопрос и не мне, вставлю свои 5 копеек Раньше, общаясь в сети я была очень открытым человеком, было чувство, что "все люди братья" и т.п. Но постепенно понимаешь, что чем более ты откровенен, чем больше о тебе знают, тем больше ты уязвим, тем легче тебе причинить боль. По-этому, чтобы не получить плевок в душу, лучше триста раз подумать, перед кем ее стоит обнажить, а перед кем нет.



Да, чуствую то же самое. Вот и решила просто ПРИоткрыться Все же "живем" вместе, что-то да должны знать обо мне. Хотя уважаю любое мнение, человек имеет право не заявлять о своей жизни публично.
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
postcreatis, rossomaxa-m, потрясающие до глубины души истории...до слез...от всего сердца, будьте счастливы!!!
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Я сидела на полу в ванной и дрожащими, слабыми руками вытирала кровь, которая тонкой струйкой текла из носа. Сердце билось со скоростью реактивного самолета где-то в горле. Звон в ушах.....С трудом, на подгибающихся ногах встала. Открыла холодную воду.Сунула звенящую голову под ледяную струю...Периодически бил сильный озноб,но пот тек по телу ручьями. Воды выпила наверное литра три,но все бестолку - во рту сухо, как в пустыне. Мысли были одновременно ясные и туманные. Обессилив, рухнула обратно на пол. Вода стекала с волос и касаясь тела оставляла ледяные дорожки. В голове была одна лишь мысль - "Что делать?Черт!!! Да, что же мать твою, делать!!! Если позову на помощь - вызовут скорую, будет скандал, поставят на учет, а если не позову - сдохну!!"
Господи, если смогу это пережить, никогда, Н И К О Г Д А!!.....
У наркоманов это называется -"бычий кайф"...
С тех пор прошло более 15 лет, и я ни разу не "забила косячок", а уж тем более не "вмазалась".
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Марина, какая у вас интересная жизненная история. И грустная и светлая, и думаю что действительно все теперь будет! Как в сказке...!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
solombala, страшно...... все же всемогущ человек, если захочет
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Я сидела на полу в ванной и дрожащими, слабыми руками вытирала кровь, которая тонкой струйкой текла из носа. Сердце билось со скоростью реактивного самолета где-то в горле. Звон в ушах.....С трудом, на подгибающихся ногах встала. Открыла холодную воду.Сунула звенящую голову под ледяную струю...Периодически бил сильный озноб,но пот тек по телу ручьями. Воды выпила наверное литра три,но все бестолку - во рту сухо, как в пустыне. Мысли были одновременно ясные и туманные. Обессилив, рухнула обратно на пол. Вода стекала с волос и касаясь тела оставляла ледяные дорожки. В голове была одна лишь мысль - "Что делать?Черт!!! Да, что же мать твою, делать!!! Если позову на помощь - вызовут скорую, будет скандал, поставят на учет, а если не позову - сдохну!!"
Господи, если смогу это пережить, никогда, Н И К О Г Д А!!.....
У наркоманов это называется -"бычий кайф"...
С тех пор прошло более 15 лет, и я ни разу не "забила косячок", а уж тем более не "вмазалась".



УУ прямо таки начало романа- триллера. solombala, а вы не пробовали копирайтить. у меня прямо дух захватило..представила сразу эту картинку. Вы молодец! Это реально поступок сильной женщины!
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
solombala, страшно...... все же всемогущ человек, если захочет

Кстати, с тех пор у меня " Фиброзные изменения МЖП (или "МЖТ"? почему все врачи так коряво пишут? ) Диагональная трабекула в полости ЛМ". а по-русски, перегородка в сердце немного наклонена. Поэтому, всем любителям "дряни" - 50 раз подумайте, а стоит ли? Может винца лучше красного 100 грамм? Да и только по праздникам?
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад


Гулял как-то.. ночью.. пьяный в стельку.. еле на ногах стоял.. потом попал под чьи-то ноги, потом менты все дела... кому-то порвали куртку, кто-то телефон потерял.. обычно я спокойный, но разное бывает ).. оказался не в нужном месте не в нужное время ).. и вообще бухать - дурное дело ).. на второй день, как протрезвел, уселся зашивать бровь, нашел иголку, нитку, водкой ополоснул, посоветовался в аське с знакомым паталогоанатомом, он говорил, иглу нужно было под огнём подержать, но мне жалко стало портить блестящую.. В результате - шрама почти нет (.. а я так старался (.

Картинка прилагается )
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
NataliaFilia, как-то не задумывалась о копирайте никогда... Надо подумать На самом деле, более 80% знакомых того периода уже нет в живых....Почти у все диагноз один - передоз Здесь на форуме очень много молодых людей, творческих. Как правило творческий человек подвержен различным взлетам и падениям порывов души, в большей степени чем среднестатистические люди. Думаю, этот пост был в большей степени для них. Хотелось рассказать, что бывают не только "веселые картинки", "смехотунчики" и прочая, бывает и так...Одна моя приятельца, 1,5 года просидевшая на наркотиках, "завязала" только лишь попав в компанию одухотворенных людей, которые вечера проводили не в подворотне, а за чтением Гумилева, Бродского и тд... Они ей очень помогли. Как нибудь напишу про некоторые эпизоды из этих ее 1,5 года - вот где С Т Р А Ш Н О. Причем, по -настоящему.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Kirilev, а вы наверное в этот момент все еще в угаре были, коль на живую зашивали
Владимировна Ольга
3 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Вот они мы


Марина, какое счастье с вами работать. Вы тот человек, которому можно безоговорочно довериться.
Вы изумительный человек и просто очень красивая женщина
А пара-то, пара гармоничная какая!!!
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
solombala,

Нет таких смайлов что бы передать вам свои чувства, нет таких слов.Только мгновения, эпизоды.. Крепкое пожатие руки, теплой и надежной, искрящийся от восхищения блеск в глазах, и улыбка - бодрая и светлая.
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("NataliaFilia"):
Марина, какая у вас интересная жизненная история. И грустная и светлая, и думаю что действительно все теперь будет! Как в сказке...!


В какой то момент поняла, что "будет все как ты захочешь". Идешь туда, куда хочешь, берешь, что хочешь. Вообщем, сам строишь - банально, но так здорово!
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("24july"):
Цитата ("rossomaxa-m"):
Вот они мы


Марина, какое счастье с вами работать. Вы тот человек, которому можно безоговорочно довериться.
Вы изумительный человек и просто очень красивая женщина
А пара-то, пара гармоничная какая!!!



Спасибо Очень приятно это слышать. Хочу ответить вам взаимностью, и постараюсь соответствовать званию специалиста всегда
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Kirilev, а вы наверное в этот момент все еще в угаре были, коль на живую зашивали

что удивительно - был трезв ).. просто сел, и зашил себя как старого башмака .. после пьянки, на следующий день у меня отвращения к спиртному ))
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад


А я с мужем познакомилась от так.
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Вот они мы


Вы очень красивая пара! Искренне желаю счатья вам обоим.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
А я с мужем познакомилась от так

мм.. как в сказке ))..

проиграл в л2 гдето 4 года ).. забил давным давно - радости нет придела )
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
rossomaxa-m, как замечательно, что всё закончилось именно так. счастья вам!

MadOyster, супер! Ёмко и лаконично. =)
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
MadOyster, оо.. у меня муж заядлый линейщик... это что-то страшное )))