Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
epavlovich,

Могу сказать, что от темы все время отвлекалась "как хорошо написано", "это жа надо, какой оборот" Эпизод - из ШКИД прямо, и смех, и слезы )
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
rossomaxa-m, Спасибо большое (кланяется).
А «Республика ШКИД» — когда-то была настольная, надо перечитать.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
_Albina, А Вы откуда будете родом, если не тайна?

родилась (и живу сейчас) в Кировограде, а род родителей моих - это Кировоградский район и Александровский р-н Кировоградской области, а Вы?
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
_Albina, Родился в Кировограде, в роддоме имени Крупской (возле летной Академии).
С трех до шести лет жил в Александрии у бабушки. Учился в Кировоградской СШ №11.
А в Александровский район мы в школе ездили в с. Разумовку наносить посильный урон советскому сельскому хозяйству,
тогда была такая тема: «»лагерь труда и отдыха».
С 2002 года понаехал в Киев.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Надо же, сколько общего)))

Цитата ("epavlovich"):
_Albina, Родился в Кировограде, в роддоме имени Крупской (возле летной Академии).

я тоже там родилась.

Цитата:
С трех до шести лет жил в Александрии у бабушки.

моя бабушка - из Александрии.

Цитата:
Учился в Кировоградской СШ №11.

я там работала.

Цитата:
С 2002 года понаехал в Киев.

в 2002 я тоже понаехала в Киев, но ровно через год вернулась в Кировоград))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
voron_76, Почему комплекс неполноценности? Просто я очень не люблю рекламу и считаю ее мусором.

У меня комплекс неполноценности.
Уже не первый раз встречаю человека, не занимающегося продажей буков за деньги, до уровня которого мне никогда не подняться.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
_Albina, А вы случайно, не знакомы со Павлович Светланой Григорьевной?
Если работали в 11 школе.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
А я с мужем познакомилась от так.

И я там была) И тоже друзья там познакомились и поженились
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, нет, а она что преподавала?
я - английский и знала только "англичанок" и было это давно, еще до переезда в Киев))
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
_Albina, Английский язык. Она там лет тридцать уже как работает.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
_Albina, Английский язык. Она там лет тридцать уже как работает.

Ух ты! А почему же я не помню-то...
Вы знаете, вот сейчас по имени могу вспомнить только Эллу Александровну (она завуч по английскому) и молоденьких девочек по имени, Снежана, Вика, Наташа...
Да, помню, что были еще учителя, "в лицо" может быть и вспомнила бы... А это ваша мама?
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад


А мне почему-то этот эпизодик запал в душу год назад по пути на отдых к друзьям в другой город
я тут слева
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
_Albina, Ага, мама. А с младшим сыном Эллы я в одном классе учился.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
voron_76, Перестаньте.))
Почему Вы решили что я не продаю тексты за деньги? еще как продаю.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
voron_76, Перестаньте.))
Почему Вы решили что я не продаю тексты за деньги? еще как продаю.

Уф-ф... Ну, тогда не так обидно.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
_Albina, Ага, мама. А с младшим сыном Эллы я в одном классе учился.

надо же, как тесен мир...
а я вот дочку хочу в 11-ю школу вести, но не знаю, кто там хороший учитель в младших классах.. как раз встречусь с Эллой Александровной, посоветуюсь, а может и со Светланой Григорьевной
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("_Albina"):
А Вам по какой причине не хочется быть открытой? просто интересно...

ой, вы меня спросили, а я даже не заметила.Работы навалом, не успеваю!
Да не то, чтобы не хочу, я открытый человек с людьми, с которыми я общаюсь лично. С кем пересеклась с этого сайта в личном общении, те подтвердят.
Форум немного не то место, на мой взгляд. А может у меня подтребности такой просто нет? Я не знаю.
Я писала статьи для тематического блога и однажды написала о личном, и так мне стало неуютно как-то, что взяла и убрала. Сокровенным дорожу, не люблю быть в центре внимания в реале.
Так со школы пошло, я организатор из-за кулис Главное задействовать вовремя правильных людей и они все сделают.
Есть, конечно,и интересные истории, да как заметила Лера, времени нет на это

А истории все просто супер!postcreatis, очень ваша история тронула.

Цитата ("NataliaFilia"):
УУ прямо таки начало романа- триллера. solombala, а вы не пробовали копирайтить. у меня прямо дух захватило..представила сразу эту картинку. Вы молодец! Это реально поступок сильной женщины!

+100!
solombala, не могу не выразить свое восхищение! Так Вы живо написали, что действительно картинка перед глазами всплыла, как сцена из хорошего качественного фильма

epavlovich,да у Вас талант! Очень смешно!
Зубами значит? На буфете? Не малыш, а чудо!
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
epavlovich, пишете замечательно!

Читаю, как всегда, с конца. Многим хочется ответить, но трудно подобрать слова. Тема получилась настолько личная...
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, спасибо.

Вот еще один эпизод, правда, не моей жизни, но с героями была хорошо знакома.

Теплый летний вечер. Городок N мало чем отличается теплыми летними вечерами от прочих провинциальных городков центра России. Запах шашлыка пластами гуляет в остывающем воздухе. Пахнет духами и …пивом. Из пролетающих машин доносятся звуки музыки. Смех. Но чаще – гогот, а иногда и просто восторженно-поросячий визг девчонок-подростков. Ну чем еще можно заниматься в такой прекрасный вечер? Ну, конечно же – бухать.
Пятеро молодых парней сидели тесным кружком в летнем кафе. На столике уютно расположилась водочка в окружении батареи пивных бутылок. Закуски было немного – какая-то рыбка, да чипсы.
- Че-то маловато закусить - почесав затылок, задумчиво произнес Роман.
- Да брось! Закуска только градус забирает – Руслан, как всегда поерзал от нетерпения.
- Ну что? Погнали? – спросил Макс.
И они «погнали». За родную «альма – матер» – школу милиции, за тех кто в море, за тех кто на границе, за прекрасных дам и прочие прелести жизни. Постепенно тосты сокращались до: « Ну! Вздрогнули!». И вздрагивали. Основательно. Потом танцевали. И с девушками и без них. Снова «вздрагивали»…
-Поехали! – пьяно взмахнув над головой рукой, проикал Руслан.
Разгоряченная спиртными парами толпа радостно поскакала заталкиваться в машину.
-Ну! Кда? На кррьер?- заплетающимся языком спросил Руслан. Он как всегда был за водителя.
-Даешь купацца!» - гомонила толпа.
И они поехали. Ехали долго. Потом все притомились, а Ромке очень захотелось в кустики. Машина остановилась, и Ромка с облегчением выскочил из салона. Когда он вернулся, увидел милую картинку - все дрыхли. И громче всех сопел водитель. «Н -да…не будет сегодня купания» подумал Ромка и стал затискиваться на место. Вдалеке виднелись дома…
Утренний солнечный лучик и переполненный мочевой пузырь разбудил парней. Потягиваясь и кряхтя они вылезали из машины. Шутка ли – скрючившись, проспать в одной позе всю ночь.
-Слушайте, а где мы?- первым опомнился Макс – Че-т не узнаю я местность.
-Да мы наверное город кругом объехали, это наверное старая часть города – хмуро сказал Руслан. А как тут не хмуриться – бензина пара капель осталась, а денег – ни копейки, все вчера прогуляли.
Мимо проходил мужик с сумкой.
-Эй, мужик! Слышь, мы где? – прокричал ему Макс, в надежде что мужчина скажет название улицы.
Мужик посмотрел на парней с интересом и и ехидно ответил:
- В Курске.
От города N до Курска 158 км.
А вот как они назад добирались – отдельная история.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
solombala пишите еще, я по утрам читаю с таааким удовольствием )))