Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Классно )).. у кого-то есть муж, у кого-то - жена, у меня не первого не второго ))

нууу...не все сразу))
у меня в твоем возрасте тоже не было ни первого ни второго)))))
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
bezlepkina, Лера, тронута до слез.
Одно дело читать, а это ж все пережить нужно. Желаю всего самого доброго Вам, любимому мужу и деткам...
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("_Albina"):
у меня в твоем возрасте тоже не было ни первого ни второго

емм.. почему?).. времени не хотелось тратить на это, или с собственных побуждений?..

ЗЫ: если честно, я не очень парюся по этому поводу хДД

ЗЫ^2: помоему отклонились от темы )
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Цитата ("_Albina"):
у меня в твоем возрасте тоже не было ни первого ни второго

емм.. почему?).. времени не хотелось тратить на это, или с собственных побуждений?..

потому что всему свое время
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
AlexsimA, спасибо!
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("_Albina"):

А Вам по какой причине не хочется быть открытой? просто интересно...


Хоть вопрос и не мне, вставлю свои 5 копеек Раньше, общаясь в сети я была очень открытым человеком, было чувство, что "все люди братья" и т.п. Но постепенно понимаешь, что чем более ты откровенен, чем больше о тебе знают, тем больше ты уязвим, тем легче тебе причинить боль. По-этому, чтобы не получить плевок в душу, лучше триста раз подумать, перед кем ее стоит обнажить, а перед кем нет.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
postcreatis, я вам сочуствую от всего сердца.
И рада за вас что вы наконец-то обрели душевное спокойствие, будьте счастливы, вы ни в чём не виноваты, растите деток и любите мужа
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Цитата ("_Albina"):

А Вам по какой причине не хочется быть открытой? просто интересно...


Хоть вопрос и не мне, вставлю свои 5 копеек Раньше, общаясь в сети я была очень открытым человеком, было чувство, что "все люди братья" и т.п. Но постепенно понимаешь, что чем более ты откровенен, чем больше о тебе знают, тем больше ты уязвим, тем легче тебе причинить боль. По-этому, чтобы не получить плевок в душу, лучше триста раз подумать, перед кем ее стоит обнажить, а перед кем нет.

Я понимаю.
Но думаю, что этот плевок можно получить от кого угодно и где угодно..Лучше уметь (учиться) справляться с этим, чем из-за этого бояться быть открытым!
Не помню чьи это слова..но смысл в том, что "лучше в очередной раз обмануться, чем никогда больше не любить и не доверять людям"!
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Не факт... Свое реальное окружение обычно тщательно фильтруется, тогда как защитится от неприятных личностей в виртуале труднее. К тому же, в виртуале у людей вылазит все самое нехорошее зачастую.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
postcreatis как грустно...
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Не факт... Свое реальное окружение обычно тщательно фильтруется, тогда как защитится от неприятных личностей в виртуале труднее. К тому же, в виртуале у людей вылазит все самое нехорошее зачастую.

да и в реале такое может быть...
а мне легче - игнор, да и все)
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Конечно, и в реале может быть, но если лично на своем примере - я очень замкнутый человек, и в реале мало с кем общаюсь, по-этому мое окружение тщательно отобрано а вот в виртуале так не получается )
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
вот в виртуале так не получается )

У меня получается и в виртуале, старый друг - лучше новых двух )..
..лучше хорошо знать 10 человек, чем как-нибудь - 100 ).

на разного рода аськи, форумы чаты может уходить уйму времени, и уходить бестолку )
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Эх! Переезжала с родителями из из страны в страну с 6 лет, за жизнь поменяла 8 школ - приятели по всему свету, друзей нет. Нет подъезда в котором живет сосед "колька" и вредная "ленка", нет школы в которую бы бежала каждым утром одной и той же дорожкой. Нет любимого учителя, который тебя растил все 10 (11) лет. Наверное, за юность привыкла терять...кардинально менять жизнь..менять образ жизни...ничего постоянного.

И вот приходит время осесть - все как у всех, замужество по любви, ВУЗ, работа, планы на будущее. Все здорово, да и нет..не хватает чего-то, все спешу, лечу, бегу..куда? Не знаю.

Через 7 лет развод, горький. Вина, радость, свобода, грусть - все смешано.

Через 4 года - любовь, такая люди, что только в книгах читала! Теперь все будет, кричало сердце - и дом, и детки! 4 месяца вместе - расставание. Он очень серьезно болел, разорвал наши отношения с болью - с настоящим ревом тигра, со слезами. Научилась любить на расстоянии - 2 года!

Умер......................мир потух, планета в измерении другом - строчка из моих стихов. Откуда взялись рифмы? Никогда не обладала таким талантом, а здесь душа напевала - тоскливо, с дикой силой боль рвалась наружу.

Есть приятели, семья - и все равно чувствую одиночество. Не обьяснимо, работа, коллеги, мам, пап, сетренка родная + 12 двоюродных, братишек столько же. У всех жены, мужья и дети. А нет радости, нет смысла в жизни, и только мой "железный" шепот: я научусь жить ради тебя, ты так хотел что бы я была счастлива!

Не верю я жизни..не верю богу..не верю людям! Год психологической реабилитации (сама себя за уши). Учеба, работа..работа..сладкое слово. Здесь я забываю обо всем, здесь я живу и душа моя успокаивается. Еду в Киев: Преображенка, Лавра, господи..не помню все названия, более 10 церквей исходила Только там утешение нашла. Андреевский, Майдан, домик Булгакова, Золотые ворота - вот где я получила мощнейший заряд энергии и божьей поддержки.

Как то зашла на сайт знакомств, оставила свои данные. Начали приходить письма. Брр.. ну и лица у вас мальчики И вот через пол-года, когда во мне уже укоренилась мысль, что в интернете знакомятся одни извращенцы и маньячки - блеснул лучик. Ах ты думаю, боже мой! Какой парень! А ну ка иди сюда...

2 месяца переписки, 2 месяца бесед по телефону, часами, в запой. Первая встреча. День влюбленных, 14 февраля - он выходит из поезда с букетом белых роз и так просто говорит: " Маринка, это тебе. Я соскучился "

Вау! Я смущена..Я! Та что вечно строила глазки и шла наабордаж?

"Покажу тебе одно фото" - сказал он мне, когда мы зашли в кафе. "Здесь я работаю" . На фото - вид на Преображенку, с высоты многоэтажки.
"Ты ангел?" - спросила я дрожащим голосом. Ведь именно там, я просила Божью Матерь послать мне земное счастье встретить мужчину, своего, родного. Такого, от которого я захочу иметь ребенка. "По совместительству" - сказал он и засмеялся.

В августе этого года у нас была свадьба, скромная, светлая, настоящая Теперь все будет! И дом, и детки!
P.S. А работал он в этом здании, на крыше которого есть прогулочная площадка
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад


Вот они мы
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Ух...
слов прямо нет...
но написано красиво и трогательно..
фото - класс, листик на каблучке - )))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
rossomaxa-m, какие вы прекрасные!
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Мариночка, как вы красиво написали, дух захватило когда читала, вы очень красивая пара)))))))
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Спасибо девочки Теперь я точно знаю, чудеса бывают надо держать себя в руках, стиснув зубки идти к цели и помнить, что цель идет вам навстречу. Ангелы ее ведут..)
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Вот они мы
:P Очень красивая история... Тронуло... Фильм целый снять можно