Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Лера, а меня удивляет ваша искренность. Удивляет, когда люди выкладывают о себе самое сокровенное в Интернете на всеобщее обсуждение.

Вот прочитала и задумалась... я бы так не смогла. Может я просто устала отстреливаться от "доброжелателей"? Ведь по сути своей я человек открытый.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Про себя что ли написать...буду очень краткой, поскольку мне еще работать сегодня
тяжелое детство, отец деспот....его рукоприкрадство (он не пил!!! и не кололся!! просто сгонял злость...) очень много физической работы, из-за которой я просто превратилась в мальчишку в девичьем теле. Первые классы с трудом закончила, потом был скандал и порка очень сильная, стала учиться лучше, со временем учеба стала всепоглощающей необходимостью. режим: учеба, работа дома, уроки, спать, учеба...дома всегда обитали коровки и свинки, которые для меня самые милые в мире создания, ведь именно с ними я росла и перечитала кучу книг, когда пасла коров, читала им истории, стихи, рассказы...до сих пор помню запах свежеукушенной травы, их теплое дыхание и легкий ветерок.
то, что я хочу быть переводчиком, я знала с самого детства, но отец был дико против. пришлось поступать тайно от него. с поступлением целое чудо было, не буду рассказывать, может позже как-нибудь. в селе дети меня ненавидели, потому что я пасла коров, было не редко, когда я шла, а в меня плевали мои же сверстники...
потом я перешла в городскую гимназию в 7ом классе, там конечно же были насмешки, на тот момент я была скромной тушкой с большой грудью подросток ведь плюс еще из села, за что меня математичка и все эти "элитные" дети ненавидели. закончила с серебряной медалью из-за математики. потом университет, первый парень в 20 лет....с ним прожила 2 года, но он начал слишком злоупотреблять властью надо мной, стал бить. 20 декабря 2007 года я ушла в никуда, но подальше от него. на тот момент от меня отвернулись родители и положиться было не на кого, но я все равно ушла, поскольку поняла, что иначе просто потеряю свою душу и навсегда останусь с ним. потом как-то случайно вышло, что стала встречаться с парнем с бывшей работы, стали довольно быстро жить вместе...умер отец. наладились отношения с мамой и сестрой. меня уволили. начался фриланс.несколько месяцев вообще без работы. лишь недавно начались нормальные заработки, интересная работа и очень интенсивное обучение, учусь каждый день новому, просто не могу без этого :P очень люблю своего Котика вот как-то так
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Veryonehope, никогда бы не подумала, что у Вас такой нелегкий путь был, Вы такой лучезарный человек! Как хорошо, что настоящего Человека не ломают никакие трудности
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Лера, а меня удивляет ваша искренность. Удивляет, когда люди выкладывают о себе самое сокровенное в Интернете на всеобщее обсуждение.


Я почти живу в Интернете Привыкла - есть один форум, я там завсегдатай, ЖЖ - вообще отдельная жизнь, там уже много хороших приятелей..
Да и вообще как-то привыкла в открытую, эдакий душевный эксгибиционизм
А доброжелатели...В сети с ними все же проще, чем в реальности
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
_Albina, очень душевно написали!
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alijane"):
Veryonehope, никогда бы не подумала, что у Вас такой нелегкий путь был, Вы такой лучезарный человек! Как хорошо, что настоящего Человека не ломают никакие трудности


Да, непростой путь. Все лучшее - еще впереди
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alijane"):
Veryonehope, никогда бы не подумала, что у Вас такой нелегкий путь был, Вы такой лучезарный человек! Как хорошо, что настоящего Человека не ломают никакие трудности


всегда вспоминаю Вольтера: "Все, что не убивает меня, делает меня сильней."
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
veryonehope,

Котенок, удачи тебе и процветания )
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
bezlepkina,

Вообщем, Вы интернет-знаменитость ))), а я просто даже из-за отсутствия времени не могу аакаунт завести в какой нибудь соц.сети. Ну вечно найду себе другое занятие
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
veryonehope,

Котенок, удачи тебе и процветания )

Спасибо! Приятно слышать приятные слова в свой адрес *стеснительно*
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
_Albina, боже как красиво...чувственно и понятно.

Спасибо...Так приятно!!!

А у нас тут на "Вы" что ли надо? я как-то просто не в курсе, так как общаюсь на других форумах и на ты всегда.
Поэтому, извините, если что.

К вопросу об откровенноси в интернете. А чего бояться, если пишешь правду? Неловко тем, кто что-то придумывает, а кто честен и искреннен, то ему легко живется, и не важно где, в инете или в реале! (легко - я имею ввиду в душе легко)) Я вот тоже открытый человек и веду дневник на одном любимом сайте, порою даже забывая, что он всем доступен в Интернете..., но по большому счету, мне все равно, потому что самое главное - быть честным перед самим собою...
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
_Albina, очень душевно написали!

Спасибо!!!!
пс. можно на "ты"?
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Цитата ("alijane"):
Veryonehope, никогда бы не подумала, что у Вас такой нелегкий путь был, Вы такой лучезарный человек! Как хорошо, что настоящего Человека не ломают никакие трудности


всегда вспоминаю Вольтера: "Все, что не убивает меня, делает меня сильней."

Молодец!!!
Да... в детстве было нелегко...
Хорошо, что теперь все ок!!! И желаю удачи в дальнейшем такому милому человечку!!!!!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
_Albina, еще раз спасибо )))
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("_Albina"):
пс. можно на "ты"?


Можно
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад


Девочки, Вы умнички. Я читала то, что Вы написали и плакала.
От меня вам море цветов. Мое собственное фото.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Девочки, Вы умнички. Я читала то, что Вы написали и плакала.

ой, как приятно.....Как же мало тут смайликов, чтобы выразить свои эмоции!!!!

Цитата:
От меня вам море цветов. Мое собственное фото.

Суперские цветы!!! Спасибо!!!
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад


Спасибо. Этот снимок мой, мне нравиться этот цвет тюльпана. Вам, от чистого сердца.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Какой красивый цвет!!!! И мне такой очень нравится!!!! Тем более, для тюльпана - это редкий цвет, у нас в основном тюльпаны - красные или желтые))
Спасибо Вам....!!!! Фото такое нежное...
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Мой больной ум часто рисовал мне одну фантазию.
Если есть деньги на квартиру, может положить их на депозит и в том же банке взять кредит на квартиру, проценты с депозита перечислять на погашения кредита. В результате есть и квартира через н лет, и депозит.
Знаю что бредово, но не пойму на каком этапе

На самом деле, через n-лет по этой схеме, вы либо сработаете по нолям, либо в минус. Как правило ставки по депозитам значительно ниже чем по кредитам. Разница между ними - это и есть по-большому счету прибыль банков Но затея - интересная